Результатов: 28

Водитель принял павлина за страуса на трассе под Петербургом и чуть не сбил его

На въезде в Санкт-Петербург павлин решил перейти дорогу и едва не расстался с жизнью. Внезапное появление птицы на Мурманском шоссе попало на запись видеорегистратора автомобиля. Увидев перед собой неспешно шагающего павлина, водитель отреагировал эмоционально и назвал его страусом. lenta.ru »

2024-4-1 17:06

Хайди Клум в образе павлина нарядила мужа в яйцо на Хеллоуин

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж, гитарист музыкальной группы Tokio Hotel Том Каулитц, показали наряды на Хеллоуин. Телезвезда появилась на собственной вечеринке, которую она ежегодно проводит в честь указанного праздника, в образе павлина. Ее супруг решил нарядиться в огромное яйцо. lenta.ru »

2023-11-1 09:41

Самка павлина Монетка погибла из-за брошенных монет в зоопарке Екатеринбурга

Самка павлина Монетка умерла из-за действий посетителей Екатеринбургского зоопарка, которые оставили после себя мусор. В результате у птицы произошло желудочное кровотечение. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила пресс-служба зоопарка. life.ru »

2023-7-29 16:34

Посетителей Екатеринбургского зоопарка обвинили в гибели павлина и доведении животных до инфаркта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Самка павлина Монетка погибла в Екатеринбургском зоопарке. В ее желудке нашли мусор, который вызвал внутреннее кровотечение. Еще одна птица находится в тяжелом состоянии по аналогичной причине. fedpress.ru »

2023-7-29 14:29

Самка павлина умерла в зоопарке Екатеринбурга после того, как съела брошенный посетителями мусор

Действия посетителей привели к гибели самки павлина Монетки в зоопарке Екатеринбурга, сообщила пресс-служба организации. В зоопарке уточнили, что павлин умер из-за желудочного кровотечения, вызванного инородными предметами. vz.ru »

2023-7-29 14:00

Сербская певица Павлина Радованович представила клип с видами Волгограда

Юная исполнительница из Сербии Павлина Радованович представила на суд зрителей свой дебютный клип с песней «Россия большая, великая». В клипе можно увидеть виды Волгограда с высоты птичьего полета. riafan.ru »

2022-11-10 16:42

В Екатеринбурге заметили павлина, разгуливающего по городу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прохожие заметили павлина, гуляющего по городу. Об этом пишет телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2022-9-9 08:55

В Свердловской области спасли пропавшего павлина

Сотрудники МЧС спасли пропавшего павлина в Первоуральске, Свердловская область. Птица сбежала из частного жилого сектора, а через некоторое время хозяйка обнаружила ее сидящей на дереве. Павлин не смог спуститься самостоятельно, и женщина вызвала спасателей, которые за несколько минут спасли его. lenta.ru »

2022-6-2 17:54

В Первоуральске спасатели вернули хозяйке сбежавшего и застрявшего на дереве павлина

В Первоуральске работники 47-й пожарно-спасательной части спасли застрявшего в ветвях дерева на территории детского сада павлина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, птица сбежала из частного сектора. life.ru »

2022-6-2 12:30

"Понравилось": Лавров с улыбкой отреагировал на крик павлина, который прервал его речь

Министр иностранных дел РФ как раз говорил о результатах заседания с коллегами из стран СНГ, когда рядом запела птица. life.ru »

2022-5-13 12:41

Популяция исчезающего вида зеленого павлина стабильно увеличивается

В регионе действуют ограничения на работу общепита, остается под запретом проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке tass.ru »

2021-10-18 12:40

Селяне-эстеты украли павлина в Казахстане (ФОТО)

Жители Алматинской области украли павлина, о необычном преступлении сообщил начальник регионального департамента полиции Серик Кудебаев. Птица пропала у 37-летнего жителя поселка Талдыбулак Талгарского района, разводящего их в качестве … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 19:23

Китаянка затерроризировала павлина ради удачного кадра и попала на видео

В сафари-парке китайского города Куньмин, провинция Юньнань, туристка затерроризировала павлина ради удачного кадра. На кадрах видно, как китаянка агрессивно хватает павлина, удерживая его за перья. lenta.ru »

2020-5-8 13:59

Холостяк спьяну купил свинью, павлина и саламандру и удивился с утра

Пьяный китаец приобрел на интернет-распродаже живую свинью, павлина и исполинскую саламандру и забыл об этом. Мужчина очень удивился, обнаружив животных в списке сделанных покупок на следующий день. lenta.ru »

2018-11-15 06:35

В сети впервые увидели птенца павлина и были шокированы

Пользователи сети поразились, впервые увидев птенца павлина. В ролике детеныш ходит по траве, пытаясь угнаться за камерой. Его хвост еще не оперился, поэтому попытки впечатлить зрителей вызывали лишь смех у девушки-оператора и ее друзей. Люди пришли в восторг от увиденной картины. lenta.ru »

2018-7-12 10:36

Индийцы до смерти замучили павлина ради этих "красивых" селфи

Ажиотаж вызвал павлин — именно он сейчас считается национальной птицей Индии. Пришелец бродил с важным видом, пока на него не набросились местные жители. Индийцам так понравился гордый красавец, что они стали терзать его ради эффектного селфи. life.ru »

2018-6-9 14:58

Индийцы ради фото замучили павлина до смерти

В Индии прохожие до смерти замучили павлина, пытаясь сделать с ним селфи. Павлин случайно забрел в многолюдную часть города и вызвал ажиотаж. Многие из них попытались сделать селфи с птицей, тянули ее за ноги и пытались расправить перья в попытках заставить ее распушить хвост. Павлин не выдержал стресса и умер. lenta.ru »

2018-6-9 08:37

Пассажирке самолета запретили использовать павлина от стресса

Американской художнице запретили взять с собой в салон самолета павлина. По ее словам, он должен был помочь ей справиться со стрессом от перелета. Птица не подошла под требования по весу и размерам, и женщина не предоставила необходимые документы за 48 часов до рейса. lenta.ru »

2018-1-31 14:22

В Подмосковье увековечили павлина

Трехметровый бронзовый памятник символу города павлину установили в подмосковном Серпухове к празднованию 677-летия со дня его основания, сообщает РИАМО. Павлинов исторически разводят в Серпуховском Владычном монастыре, эта птица изображена на гербе Серпухова, поэтому появление его образа неслучайно. nsn.fm »

2016-9-17 22:52