Результатов: 299

МЧС Казахстана назвало паводковую ситуацию в республике стабильно сложной

В западных регионах наблюдается незначительный спад воды, сообщил вице-министр по чрезвычайным ситуациям Бауыржан Сыздыков tass.ru »

2024-4-2 08:30

Балицкий охарактеризовал обстановку на Запорожье как стабильно сложную

Губернатор области отметил, что в регионе стало значительно меньше терактов, организованных "нацистским режимом" Украины tass.ru »

2024-3-6 06:04

Состояние трех пострадавших при обстреле пекарни Лисичанска остается стабильно тяжелым

Глава Минздрава республики Наталия Пащенко отметила, что тактика их лечения согласована со специалистами из федеральных медицинских центров tass.ru »

2024-2-12 14:55

Регулятор Германии заявил, что ФРГ стабильно получает сжиженный газ

Как сообщила представитель Федерального сетевого ведомства, затруднение судоходства в Красном море не сказалось на снабжении Германии СПГ tass.ru »

2024-1-25 21:18

Песков: Уровень доверия россиян Путину стабильно высокий

В России на протяжении многих лет наблюдается стабильно высокий уровень доверия граждан президенту Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это говорит, действительно, об одобрении людьми того, что делает президент, говорит о том, что при наличии неизбежных проблем люди чувствуют на себе результаты этой работы [Путина]», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 13:43

В Кремле рассказали, о чём говорит стабильно высокий уровень доверия россиян Путину

Уровень доверия президенту РФ Владимиру Путину со стороны россиян стабильно высокий. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-19 13:37

В Кремле сообщили о стабильно высоком уровне доверия россиян Путину

Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путин стабильно высокий. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. «Достаточно стабильный высокий уровень доверия президенту, поддержки президента на протяжении многих лет», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-19 13:24

Александр Малькевич: Google стабильно игнорирует российское законодательство

Хоть Google и является ИТ-гигантом, который может позволить себе самые стабильные серверы и самых лучших специалистов, от банальных багов не застрахован даже он, сказал газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич, комментируя блокировку российских СМИ и блогеров в рекомендациях сервиса Google Discover. vz.ru »

2023-11-23 15:06

В РЖД сообщили, что железная дорога на Дальнем Востоке работает стабильно

В холдинге напомнили, что в конце августа железнодорожникам пришлось восстанавливать поврежденный аномальными ливнями перегон на БАМе tass.ru »

2023-9-5 13:33

Пушилин назвал обстановку на артемовском направлении стабильно напряженной

На рубеже Клещеевка — Андреевка происходят регулярные атаки ВСУ, российские войска отвечают контратаками. aif.ru »

2023-9-4 00:00

В России стабильно растет популярность Системы быстрых платежей

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Банк России отмечает стабильный рост популярности среди пользователей сервисов Системы быстрых платежей (СБП). К такому выводу Центробанк пришел на основе анализа сегмента. fedpress.ru »

2023-8-23 10:25

В ВСУ назвали обстановку на юге Украины стабильно сложной

Обстановка на юге Украины является стабильно сложной. Об этом заявило оперативное командование «Юг» Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Оперативная обстановка в зоне ответственности Сил обороны юга Украины остается стабильно сложной», — сообщила пресс-служба командования. lenta.ru »

2023-8-3 11:25

Рейтинг доверия россиян Путину остаётся стабильно высоким

По результатам опроса фонда "Общественное мнение", большинство россиян (77%) считают, что президент России Владимир Путин хорошо работает на своём посту. Своё доверие ему высказали 75% опрошенных. life.ru »

2023-7-28 13:58

Тепло, но не стабильно: какая погода ожидается на российских курортах

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная климатической обстановке в России, в частности в курортных регионах. Заслуженный метеоролог Роман Вильфанд объяснил причины перепада температуры в стране и назвал температуру воздуха, при которой можно купаться в море. fedpress.ru »

2023-6-8 14:43

В "Росэнергоатоме" назвали стабильно напряженной ситуацию вокруг ЗАЭС и Энергодара

Директор концерна Ренат Карчаа отметил, что на станции фиксируют "концентрацию живой силы и техники по ту сторону Днепра" tass.ru »

2023-6-6 10:52

Пушилин назвал стабильно напряженной ситуацию на угледарском направлении

По словам врио главы ДНР, идет позиционное противостояние, противник регулярно предпринимает попытки улучшить позиции tass.ru »

2023-5-16 09:14

Остин заявил о невозможности стабильно выплачивать довольствие ВС в случае дефолта

Дефолт в США станет причиной того, что военнослужащим страны не получится стабильно выплачивать денежное довольствие, заявил министр обороны США Ллойд Остин. По его словам, дефолт повлиял бы на репутацию Пентагона по всему миру. vz.ru »

2023-5-11 19:16

На ЗАЭС сообщили о стабильно напряженной обстановке в Энергодаре

Обстановка в Энергодаре остается стабильно напряженной, однако все социальные объекты продолжают работать. Об этом заявил директор по стратегическим коммуникациям эксплуатирующей организации ЗАЭС Алексей Ясинский. riafan.ru »

2023-5-10 13:14

Рейтинг доверия россиян Путину стабильно сохраняет высокие показатели

Большая часть россиян (81%) хорошо оценивает работу президента РФ Владимира Путина на его посту. Таковы результаты опроса фонда "Общественное мнение". life.ru »

2023-4-7 11:39

Воробьев сообщил, что иностранные компании в Подмосковье продолжают стабильно работать

Губернатор региона добавил, что власти Московской области совместно с правительством РФ будут проводить работу по поиску замены ушедших иностранных компаний tass.ru »

2023-4-4 14:47

Состояние Костомарова стабильно, но фигурист остается в палате реанимации

Состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова является стабильным, однако он по-прежнему находится в отделении реанимации, сообщил источник. Источник ТАСС сказал, что у спортсмена нет температуры, он больше не нуждается в трахеостоме. vz.ru »

2023-4-3 08:28

Состояние фигуриста Романа Костомарова остается стабильно тяжелым

Состояние фигуриста Романа Костомарова, за жизнь которого продолжают бороться врачи, остается стабильно тяжелым. Предполагается, что спортсмену проведут еще одну чистку руки, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-11 12:56

Костомаров остается в стабильно тяжелом состоянии, сообщил источник

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров остается в стабильно тяжелом состоянии, об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник social.mk.ru »

2023-3-1 20:10

Состояние Романа Костомарова остается стабильно тяжелым

Состояние здоровья российского фигуриста Романа Костомарова остается стабильно тяжелым. «Врачи стараются приводить его в сознание, но самочувствие пока не позволяет долго бодрствовать», - сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2023-2-28 14:54

Пушилин заявил, что обстановка на линии соприкосновения в ДНР стабильно напряженная

Глава Минстроя Ирек Файзуллин сообщил, что в 2022 году заключили 32,9 тыс. договоров tass.ru »

2023-2-10 16:11

Петербург лидирует в РФ по количеству стабильно устающих работников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Треть жителей Северной столицы чувствуют хроническую усталость на работе. Аналитики hh.ru и «Сбер Еаптеки» уточнили, что Петербург находится на втором месте в России по ощущению усталости от работы и домашних дел. fedpress.ru »

2023-2-6 11:40

СМИ: состояние фигуриста Костомарова остается стабильно тяжёлым

Состояние олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова остается стабильно тяжёлым, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2023-1-23 16:49

Роман Костомаров остаётся в стабильно тяжёлом состоянии

Состояние российского фигуриста, олимпийского чемпиона 2006 года Романа Костомарова, ранее попавшего в реанимацию с пневмонией, остаётся стабильно тяжёлым. Об этом телеканалу "360" сообщил отец спортсмена Сергей Костомаров. life.ru »

2023-1-17 11:55

Кулемзин заявил о стабильно тяжелой ситуации в Донецке из-за обстрелов ВСУ

В Донецке ситуация остается стабильно тяжелой. Только за 10 дней новогодних праздников зафиксировано 256 обстрелов по городу, заявил глава администрации города Алексей Кулемзин в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-1-11 13:43

В Литве заявили, что калининградский железнодорожный транзит осуществляется стабильно

Как отметил министр коммуникаций и транспорта страны Марюс Скуодис, по сравнению с предыдущими годами фиксируется тенденция снижения грузоперевозок в российскую область tass.ru »

2023-1-5 15:05

Министр финансов ФРГ призвал готовиться к стабильно высоким ценам на газ

Нынешний высокий уровень цен на энергоресурсы станет «новым стандартом», приводит Bild мнение главы минфина Германии Кристиана Линднера. riafan.ru »

2023-1-1 18:43

Посольство в ЦАР сообщило о стабильно тяжелом состоянии директора Русского дома

Состояние главы Русского дома в Центральноафриканской Республике Дмитрия Сытого остается стабильно тяжелым incident.mk.ru »

2022-12-18 19:37

Посольство: Состояние главы Русского дома в ЦАР после покушения стабильно тяжелое

Состояние главы Русского дома в ЦАР Дмитрия Сытого после покушения остается стабильно тяжелым, врачи борются за его жизнь, сообщило посольство России в ЦАР. По оценке врачей ЦАР, состояние гендиректора «Русского дома» Дмитрия Сытого, который пострадал после теракта, стабильно тяжелое, врачи делают все возможное, задача тяжелая, передает РИА «Новости» со ссылкой на российское посольство. vz.ru »

2022-12-18 21:58

Путин: Специальная военная операция идёт своим чередом, там всё стабильно

Президент России Владимир Путин по просьбе журналистов пояснил своё высказывание, когда он назвал специальную военную операцию на Украине длительным процессом. Речь об этом зашла в пятницу во время брифинга на полях саммита в Бишкеке. life.ru »

2022-12-9 16:44

Спецоперация на Украине идет своим чередом, все стабильно - Путин

Российский лидер подчеркнул, что всем участникам процесса урегулирования ситуации на Украине придется согласиться с реалиями, которые происходят «на земле».  aif.ru »

2022-12-10 16:44