Результатов: 371

В Энергодаре заявили об опасности Европы из-за атак ВСУ на ЗАЭС

Украинские атаки беспилотников на Запорожскую АЭС представляют угрозу для безопасности всей Европы, об этом заявил мэр Энергодара Эдуард Сеновоз. Удары по крупнейшему ядерному объекту в Европе могут иметь серьезные последствия. tvzvezda.ru »

2024-4-10 20:30

В Энергодаре ВСУ сбрасывают с БПЛА листовки с призывом бойкотировать выборы

По информации технической службы, сложности в работе сайта наблюдаются около двух часов tass.ru »

2024-3-17 10:52

В Энергодаре после атаки ВСУ получило повреждения здание с тремя избирательными участками

В избирательной комиссии Запорожской области уточнили, что пострадавших нет tass.ru »

2024-3-17 10:15

Рогов: в Энергодаре участки для голосования работали очно из-за угроз безопасности

По оценке председателя движения "Мы вместе с Россией", 17 марта не следуют ожидать дополнительной активности со стороны ВСУ tass.ru »

2024-3-16 17:48

Под атакой дронов. В Энергодаре проходит подомовое голосование

По словам членов УИК, они уже привыкли к такой обстановке, но в последнее время Киев начал расходовать дроны в огромных количествах tass.ru »

2024-3-16 10:38

На ЗАЭС рассказали об обстановке на станции и в Энергодаре после удара ВСУ

Обстановка на Запорожской АЭС (ЗАЭС) и в городе Энергодаре после удара дрона ВСУ спокойная, сообщили на станции. Как сообщила директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина, на станции и в городе все спокойно, в пятницу на станции и в области будет выходной, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 11:22

В ФМБА заявили, что радиационный фон возле ЗАЭС и в Энергодаре находится в норме

Руководитель межрегионального управления Федерального медико-биологического агентства Валерий Хитаров отметил, что замеры проводятся регулярно tass.ru »

2024-3-1 15:02

Эксперты МАГАТЭ осмотрели последствия удара БПЛА в Энергодаре

В агентстве заявили, что сотрудники не увидели остатков беспилотника и поэтому не смогли подтвердить, был ли увиденный ущерб непосредственно связан с атакой дрона или был нанесен ранее tass.ru »

2024-2-17 22:49

Рогов сообщил о двух взрывах в Энергодаре из-за удара украинских БПЛА

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что в результате удара двумя беспилотниками пострадало здание городской администрации tass.ru »

2024-2-14 18:14

Кириенко посетил Запорожскую АЭС в Энергодаре в ходе визита

Первый заместитель руководителя администрации президента также посетил многофункциональный центр "Мои документы", школу бокса им. Манзули, новый стадион на базе городской школы № 5, один из православных храмов tass.ru »

2023-12-29 13:33

Сергей Кириенко посетил Запорожскую АЭС в Энергодаре

Первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко посетил Запорожскую атомную электростанцию, а также объекты социальной инфраструктуры в городе Энергодаре. Об этом сообщает пресс-служба ЗАЭС. life.ru »

2023-10-10 18:30

ВСУ ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре

Украинские войска ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-11 20:44

Учебный год в Энергодаре начнется 11 сентября

Власти решили перенести День знаний из-за риска атак со стороны Вооруженных сил Украины. Образовательные учреждения города только готовятся к началу учебного процесса tass.ru »

2023-9-8 10:05

Украинские беспилотники атаковали жилую многоэтажку в Энергодаре

Украинские дроны нанесли удар по жилому 14-этажному дому в Энергодаре. Об этом сообщил в четверг, 7 сентября, врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, пострадали в основном верхние этажи, где-то придётся менять остекление, а где-то ликвидировать последствия возгораний. life.ru »

2023-9-7 11:04

Глава Запорожья сообщил об ударе дронов ВСУ по дому в Энергодаре

Несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) ударили по многоквартирному дому в Энергодаре Запорожской области, сообщил врио губернатора российского региона Евгений Балицкий. lenta.ru »

2023-9-7 10:55

В Запорожской области сообщили, что два беспилотника ВСУ не достигли целей в Энергодаре

Один из них упал в городском парке, другой сбили, сообщили в оперативных службах региона tass.ru »

2023-9-7 10:51

ВСУ атаковали дронами 14-этажный жилой дом в Энергодаре

Украинские боевики этим утром атаковали город Энергодар в Запорожской области, сообщил врио главы региона Евгений Балицкий в своем Telegram-канале, передает RT . По его словам, целью ВСУ стал жилой 14-этажный жилой дом, для атаки они использовали несколько беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-9-7 10:36

В Энергодаре перенесли День знаний из-за риска атак со стороны ВСУ

Генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев отметил, что ситуация в городе остается напряженной, обстрелы со стороны ВСУ продолжаются tass.ru »

2023-9-1 12:56

В Энергодаре женщина чудом выжила во время атаки беспилотников ВСУ

Видеокамеры зафиксировали прилет по зданию администрации города. Жилому кварталу, между прочим, где живут мирные люди. 5-tv.ru »

2023-8-30 06:10

В Энергодаре заявили, что Украина не оставляет попыток организации терактов

По словам главы ВРГ города Эдуарда Сеновоза, сейчас на высоком уровне обеспечена безопасность не только города, но и Запорожской АЭС tass.ru »

2023-8-11 10:32

В Энергодаре сбит летевший к ЗАЭС украинский ударный БПЛА

У города Энергодара в Запорожской области перехвачен украинский беспилотник, он летел к Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), сообщил источник в силовых структурах. Ударный беспилотник ВСУ перехвачен в Энергодаре, он летел в сторону ЗАЭС, вероятно, с помощью аппарата планировалось устроить подрыв отсека с хранением ядерного топлива, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-9 19:33

В Энергодаре пресекли действия украинца, передававшего координаты позиций военных РФ

По словам заммэра столицы Максима Ликсутова, на этой линии будет работать пять современных электробусов от ПАО "Камаз" tass.ru »

2023-7-18 15:02

Кириенко и Балицкий посетили школу бокса в Энергодаре

Подшефную Росэнергоатому спортивную школу в Энергодаре посетили первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Одним из недавних достижений школы является победа 15-летнего ученика на соревнованиях во Владивостоке на I летних международных спортивных играх «Дети Приморья». vz.ru »

2023-7-6 18:37

Кириенко посетил легендарную школу бокса в Энергодаре, где растят юных чемпионов

Первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко посетил легендарную школу бокса в Энергодаре. В поездке его сопровождал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Гостям рассказали об одном из недавних достижений этой подшефной "Росэнергоатому" спортивной школы — победе 15-летнего ученика на соревнованиях во Владивостоке. life.ru »

2023-7-6 18:14

Легендарную школу бокса в Энергодаре посетили Сергей Кириенко и Евгений Балицкий

ВЛАДИВОСТОК, 6 июля, ФедералПресс. Первый замглавы Администрации президента и временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области приехали в спортивную школу, подопечную «Росэнергоатома». fedpress.ru »

2023-7-6 18:05

В Росэнергоатоме сообщили, что число патрулей в Энергодаре не снизилось

Как отметил советник гендиректора концерна Ренат Карчаа, главное управление разведки Минобороны Украины пытается создать иллюзию, что Россия уйдет из Энергодара tass.ru »

2023-6-30 14:55

В Энергодаре сообщили, что Запорожская АЭС находится под надежной охраной

Глава военно-гражданской администрации города Энергодара Эдуард Сеновоз заявил, что ЗАЭС эксплуатируется высокопрофессиональным персоналом tass.ru »

2023-6-28 16:04

В Энергодаре и Запорожской АЭС не выявили превышения пороговых уровней радиации

В пресс-службе ФМБА сообщили, что сводный отряд медико-санитарного обеспечения аварийной готовности приступил к круглосуточному дежурству tass.ru »

2023-6-3 10:58

В Энергодаре срок действия пропусков на автомобили продлили до конца года

По словам главы военно-гражданской администрации города Эдуарда Сеновоза, те, кто еще не получил пропуск, могут сделать это до конца июля tass.ru »

2023-5-30 17:36

Советник гендиректора "Росэнергоатома" сообщил о стабильной ситуации в Энергодаре

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов ранее заявил, что в городе предотвратили теракт tass.ru »

2023-5-26 11:44

В Энергодаре предотвратили теракт против журналиста федерального СМИ

В Энергодаре удалось предотвратить теракт, который, согласно предварительной информации, планировался против работающего в одном из федеральных СМИ журналиста. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-5-26 11:21

Рогов: В Энергодаре предотвращён теракт против журналиста федерального СМИ

В городе Энергодар Запорожской области предотвращён теракт. Об этом сообщил в телеграм-канале председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-26 10:02

В Энергодаре предотвратили теракт против российского журналиста

В Энергодаре правоохранительные органы предотвратили теракт. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, целью преступников был журналист федеральных СМИ. lenta.ru »

2023-5-26 09:46

В Энергодаре предотвратили теракт в отношении журналиста одного из федеральных СМИ

Как сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, ведутся следственные действия tass.ru »

2023-5-26 09:37

В Энергодаре рассказали о намеренном ударе ВСУ по оживленной дороге

Глава городской администрации Энергодара Эдуард Сеновоз рассказал о намеренном ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по оживленной дороге на въезде в город. Как рассказал Сеновоз, обстрел произошел около 6 утра. lenta.ru »

2023-5-20 23:14