Результатов: 28

Как компании растят профессионалов со школьной скамьи

Для любого предприятия сотрудники - основная ценность. Многие компании готовы растить таланты буквально со школьной скамьи. Детей знакомят с востребованными специальностями, которые можно получить, поступив в колледж. tass.ru »

2023-7-24 10:00

Кириенко посетил легендарную школу бокса в Энергодаре, где растят юных чемпионов

Первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко посетил легендарную школу бокса в Энергодаре. В поездке его сопровождал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Гостям рассказали об одном из недавних достижений этой подшефной "Росэнергоатому" спортивной школы — победе 15-летнего ученика на соревнованиях во Владивостоке. life.ru »

2023-7-6 18:14

Китайский совет, американские эксперты, российская технология. Как в Крыму растят креветку

Семья Шубаевых хотела заниматься аквакормами, а получилось, что занялась креветкой. Причем в таких объемах, что сразу стали крупнейшими производителями в Европе. Побили они и другие рекорды — ведь отрасли промышленного производства креветки полного цикла до них в нашей стране не существовало вовсе tass.ru »

2020-10-30 08:15

Путин рассыпал контейнер с пряниками, киргизы посадили президента и растят демократию, а Турция и Египет вступили в «войну курортов»

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-6-23 20:22

Растят космонавта? Муж Эшли Грэм что есть силы укачивает новорожденного сына

Общение отца и его наследника выглядит как настоящая проверка на прочность вестибулярного аппарата малыша. 5-tv.ru »

2020-2-18 07:25

«Быстрее, выше, сильнее». Фигуристы-чемпионы растят себе достойную смену

<strong>27 декабря каток на Смотровой площадке МГУ принял новогодний забег &laquo;Быстрее, выше, сильнее&raquo;. За соревнованиями наблюдал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-12-30 19:43

В волгоградском НЭТе растят Джульетту в своём коллективе

Новый театральный год волгоградский НЭТ начал старыми постановками. Прошлый сезон они были «под запретом» из-за изменившегося политико-культурного ветра и прихода нового худрука. После того как Никита Ширяев покинул здание на улице Мира, НЭТ возвращается к прежним репертуарным спектаклям. Но в оправдание своего названия, снова ставит эксперименты. argumenti.ru »

2019-10-22 12:35

Здесь растят победителей. Воспитанники ЦДТ собрали урожай наград

Программа «Мой район» – это живой, постоянно развивающийся проект, который объединяет наработки в сфере благоустройства, здравоохранения, образования и досуга. aif.ru »

2019-8-5 05:36

Чудо поднебесное. Как растят чемпионов в Китае

После Олимпиады 2008 года, где спортсменам из Поднебесной удалось обойти всех соперников, мир заговорил о китайском олимпийском феномене. Похоже, его секрет – в особом подходе к воспитанию юных спортсменов. aif.ru »

2018-8-11 00:09

Daily Telegraph: соцсети растят поколение «трёхлетних детей»

Известный английский учёный в области физиологии мозга Сьюзан Гринфилд предупредила, что социальные сети и видеоигры приводят к формированию поколения детей с умственной и эмоциональной зрелостью трёхлетних, сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-8-7 22:55

Сауны и рестораны: что растят бизнесмены на шести сотках

Частный загородный клуб требуют закрыть жители поселка Кратово. С его появлением по соседству люди осознали, как им дороги подмосковные вечера - без музыки и пьяных драк. В похожей ситуации жители десятков других поселков. vesti.ru »

2018-7-29 15:20

Готовят убойное мясо для войны в Донбассе: украинские радикалы растят смену за госсчет

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал на своей странице в Facebook о новом военно-патриотическом лагере под Черниговом, в котором украинские националисты учат детей убивать. riafan.ru »

2018-7-26 15:09

Сорта хорошие, семена плохие: почему фермеры не растят белорусскую картошку

Фермерское хозяйство «Фортуна» в этом году собирает последний урожай отечественной «бульбы» и переходит на привозные семена.

news.mail.ru »

2018-4-30 13:28

Планы на Кремль: кандидаты пьют таблетки, собирают подписи и растят бороды

За ходом голосования на предстоящих выборах главы государства будет наблюдать Мониторинговая группа президентского Совета по правам человека. До выборов, тем временем, осталось ровно два месяца. Штабы кандидатов уже проверяют собранные подписи избирателей, а сами кандидаты ведут агитацию. vesti.ru »

2018-1-18 20:55

Донбасс сегодня: как в ДНР растят собственных врачей, рассказал Геннадий Онищенко

Как ни старались враги, им не удалось лишить Донецкую народную республику собственных медицинских кадров. Как в ДНР решается эту проблема, рассказал выпускник Донецкого медицинского университета (ДонНМУ) 1973 года Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2017-8-27 23:18

Где растят героев Олимпиады: В каких спортшколах Петербурга воспитывают чемпионов

Metro выяснило, в каких спортивных школах Петербурга занимались будущие чемпионы и призеры Игр в... metronews.ru »

2016-8-24 09:17

Из юных казаков растят образцовых военных: прошел смотр-конкурс лучших казачьих кадетских корпусов

Шашки наголо! Танцуют лезвия сабель в руках молодых казаков, гремят барабаны юных кадетов и широко разливается душевная казачья песня. На экране - кадры войны. vm.ru »

2016-5-15 19:01