Результатов: 18

В Петербурге откроют смотр-конкурс вокалистов-выпускников музыкальных вузов

Политкоординатор России в Совбезе организации Надежда Соколова подчеркнула, что эта черта проявилась на переговорах по тексту американо-японского проекта резолюции по оружию массового уничтожения в космосе tass.ru »

2024-4-25 00:09

В Кургане состоялся смотр-конкурс агитбригад «Безопасность на дороге - наше общее дело!»

Более 150 юных инспекторов движения из образовательных организаций областного центра продемонстрировали свои творческие способности gibdd.ru »

2022-12-12 09:00

Смотр-конкурс #ЯГОРЖУСЬ в театре Российской Армии

На Большой сцене Центрального академического театра Российской Армии 16 апреля 2022 года состоялось открытие патриотического смотра-конкурса #ЯГОРЖУСЬ для детей и юношества. Концерт начался с торжественной речи заместителя префекта Центрального административного округа города Москвы Ларисы Ивановны Тиуновой. argumenti.ru »

2022-4-20 18:49

На Кубани пройдет ежегодный смотр-конкурс казачьих кадетских корпусов

Казачьи кадетские корпуса Кубани примут участие в ежегодном федеральном смотре-конкурсе, организованном Минпросвещения России. В первом туре примут участие все желающие команды, во второй тур попадут только десять лучших общеобразовательных организаций. lenta.ru »

2022-3-4 16:12

В Москве проходит городской смотр-конкурс «Зимняя сказка»

Для учащихся столичных школ и колледжей, а также их родителей проводится городской смотр-конкурс #Каникулы_с_ГМЦ «Зимняя сказка». До 15 января принимаются индивидуальные и коллективные работы в семи номинациях: «Моё изобретение», «Зимний пейзаж», «Новогодняя композиция», «Новогодняя гирлянда», «Елочная игрушка», «Сказочный персонаж» и «В гостях у сказки». argumenti.ru »

2021-12-13 13:54

Парад и смотр-конкурс: день Росгвардии отметили в Санкт-Петербурге

На Дворцовой площади в Санкт-Петербург прошел смотр-конкурс строевой песни ко дню российской гвардии. С праздником всех поздравил ВРИО губернатора Петербурга Александр Беглов. На сцене подняли флаги Семеновского и Преображенского полков, более трехсот лет назад ставшие первыми гвардейскими частями. tvzvezda.ru »

2019-9-5 08:15

Парад и смотр-конкурс: в Петербурге отметили день Росгвардии

В Петербурге на Дворцовой площади 4 сентября пели курсанты и солдаты. Там прошел смотр-конкурс, посвященный дню российской гвардии. На сцене подняли флаги Семеновского и реображенского полков. vesti.ru »

2019-9-5 01:18

Парад и смотр-конкурс: в Петербурге отметили день российской гвардии

В Петербурге на Дворцовой площади 4 сентября пели курсанты и солдаты. Там прошел смотр-конкурс, посвященный дню российской гвардии. На сцене подняли флаги Семеновского и реображенского полков. vesti.ru »

2019-9-5 01:18

Всеармейский смотр-конкурс ансамблей песни и пляски пройдёт в Севастополе с 23 по 30 мая

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота готовится ко Всеармейскому смотру-конкурсу ансамблей Вооружённых сил, который запланирован на 23—30 мая в Севастополе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 23:10

На Русском месторождении прошел смотр-конкурс «Лучший по профессии»

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, «ФедералПресс». На Русском месторождении АО «Тюменнефтегаз», дочернем обществе ПАО «НК «Роснефть», прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди рабочих специальностей «Лучший по профессии». fedpress.ru »

2018-4-19 14:08

Смотр-конкурс «Песни прошлых лет» посвятили Году российского кино

В Центральном доме культуры железнодорожников состоялся гала-концерт смотра-конкурса самодеятельных ветеранских коллективов и исполнителей «Песни прошлых лет». vm.ru »

2016-11-29 22:55

В Ростове прошел всеармейский смотр-конкурс ансамблей Вооружённых сил

Южная столица на несколько дней стала площадкой для самых патриотичных, мужественных и искренних песен. В Ростове-на-Дону прошел всеармейский смотр-конкурс ансамблей Вооруженных сил России. За звание лучшего сражались - конечно, музыкой и меткими словами - 18 коллективов бравых музыкантов. vesti.ru »

2016-5-23 17:22

Из юных казаков растят образцовых военных: прошел смотр-конкурс лучших казачьих кадетских корпусов

Шашки наголо! Танцуют лезвия сабель в руках молодых казаков, гремят барабаны юных кадетов и широко разливается душевная казачья песня. На экране - кадры войны. vm.ru »

2016-5-15 19:01