Результатов: 242

«Пляски вместо юмора»: Турецкая версия «Холопа» не сможет затмить оригинал

Давид Шнейдеров заявил НСН, что турецкий ремейк комедии не понравится россиянам, несмотря на популярного актера в главной роли.  nsn.fm »

2024-3-29 21:44

Сочувствие, поддержка и пляски на крови: как отреагировал мир на теракт в Москве

Спустя несколько часов после теракта задержали 11 человек. Из них четверо - предполагаемые прямые участники расстрела. Совершив свое кровавое зверство, они прямо в «Крокус Сити холле» скинули с себя бронежилеты, оружие и налегке бросились прочь - к границе. tvzvezda.ru »

2024-3-24 20:41

«Хомячок, Луна и пляски»: Вася Ложкин о Вселенной котиков и элитном панк-роке

Вася Ложкин рассказал в эфире НСН об эволюции «Эбонитового колотуна», назвал главные хиты «модной группы» и пожелал «Онегину» перевернуть мир. nsn.fm »

2024-3-14 18:00

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО поздравили женщин в зоне СВО

Военнослужащие фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа в одном из населенных пунктов тылового района проведения специальной операции поздравили медицинских работников и местных жительниц Донбасса с Международным женским днем. tvzvezda.ru »

2024-3-8 07:02

Россияне устроили пляски на братской могиле и прыжки через Вечный огонь

В Калининграде пьяные мужчина и женщина осквернили памятник солдатам Великой Отечественной войны. Россияне, приехавшие из других регионов, пили алкоголь на месте захоронения бойцов. Туристы перепрыгивали через установленный на братской могиле Вечный огонь и танцевали. Помимо этого, они забрали корзину с цветами. lenta.ru »

2024-2-28 09:28

Артисты Ансамбля песни и пляски ЦВО выступили перед военнослужащими в зоне спецоперации

Концертная программа содержала исполненные хором патриотические песни, современные шлягеры, а также инструментальные номера с использованием скрипки, рассказали в военном ведомстве tass.ru »

2024-2-18 05:04

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО спели и сыграли на скрипке для бойцов

Концерт фронтовой бригады ансамбля песни и пляски ЦВО состоялся в тыловом районе зоны СВО на Краснолиманском направлении. Артисты выступили перед нашими бойцами на импровизированной сцене. В концертную программу вошли патриотические песни - их артисты пели хором, а также современные хиты и инструментальные номера, исполненные на скрипке. tvzvezda.ru »

2024-2-18 05:04

Москвичам пообещали «температурные пляски»

Столицу в выходные, 3 и 4 февраля, ожидают резкие перепады температуры. Так, к вечеру пятницы, 2 февраля, температура опустится до минус 3-4 градусов, в субботу, 3 февраля, похолодает уже до минус 5-7 градусов. lenta.ru »

2024-2-2 13:51

"Подойдёт холодный фронт": Москвичам пообещали "температурные пляски" в выходные

Жителей Москвы в выходные ждут резкие перепады температуры. Об этом сообщил руководитель прогностического центра "Mетео" Александр Шувалов. По словам специалиста, в субботу прогнозируется сильная гололедица, а столбики термометров опустятся до отрицательных показателей. life.ru »

2024-2-2 12:02

Артисты Ансамбля песни и пляски ЗВО выступили перед бойцами гвардейской танковой армии

В Минобороны РФ сообщили, что российские бойцы поблагодарили музыкальные коллективы за поддержку tass.ru »

2023-12-24 04:03

Артисты ансамбля песни и пляски Донских казаков выступили на сцене ЦДРА

Государственный ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова из Ростова-на-Дону выступил в Центральном Доме Российской Армии с программой «С верой на службе Отечеству». Концерт прошел 1 ноября в рамках музыкального проекта «Поет Россия Армии Победу». tvzvezda.ru »

2023-11-2 01:16

Ансамбль песни и пляски ЦВО дал концерт для мотострелков в зоне спецоперации

Коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступил перед военнослужащими мотострелкового подразделения в тыловом районе зоны специальной военной операции. На заранее подготовленной полевой сцене артисты исполнили музыкальные композиции на серьезные темы, а также веселые энергичные песни. tvzvezda.ru »

2023-10-22 07:10

Учёные установили в гробах камеры и сняли шокирующие посмертные "пляски" тел

Посмертные "танцы" в гробах могут быть вызваны естественным процессом, выяснили учёные из Австралийского центра тафономических экспериментальных исследований (AFFTER). Результаты их работы опубликованы в журнале Forensic Science International: Synergy. life.ru »

2023-10-20 12:21

Жительницу Мурома оштрафовали за пляски на мемориале Победы

38-летняя жительница города Мурома Владимирской области была оштрафована судом за танцы на мемориале Победы, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение суда social.mk.ru »

2023-10-2 19:46

В Кремле пройдет юбилейный концерт Ансамбля песни и пляски войск Нацгвардии

Поздравить коллектив придут популярные Денис Майданов, Александр Маршал, Варвара, Сосо Павлиашвили, Екатерина Гусева, Сергей Волчков и другие артисты tass.ru »

2023-9-29 00:10

Ансамбль песни и пляски им. А.В.Александрова отметит 95-летие

Уже вскоре, 12 октября, будет отмечаться 95-летие со дня образования Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова – крупнейшего в стране военно-музыкального коллектива, центрального учреждения культуры Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-22 04:10

Зажигательные пляски пса-попрошайки мотивировали соцсети танцевать

Талант не спрячешь. Даже под густой собачей шерстью. Чтобы попасть домой и, очевидно, хорошенько поесть, хаски устроил настоящее танцевальное шоу, способное кого угодно вдохновить на занятия танцами. ridus.ru »

2023-9-4 20:45

Пляски под "Барыню" и Лавров: Генконсульство России открылось в тайском Пхукете

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в церемонии официального открытия Генерального консульства России в Пхукете и встретился с соотечественниками. В торжестве по случаю открытия дипмиссии участвовали представители местных властей, общественности и туристических организаций. life.ru »

2023-7-15 14:28

Золотов поздравил Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии с 50-летием

Коллектив вышел на сцену ХХVI Всероссийского фестиваля народного творчества, который традиционно прошел на Рязанской земле — малой родине выдающихся российских воинов. 5-tv.ru »

2023-7-2 12:51

«Не поймаешь, не поймаешь»: забавные пляски пса с феном сняли на видео

Хотя походы к грумеру очень важны для собак, они не вызывают у них восторга. Особенно сильно многие пёсики не любят сушку феном. Для них это устройство странное, шумное и иногда обжигает горячим воздухом. ridus.ru »

2023-7-1 01:30

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО дали концерт в детской больнице в Луганске ко Дню медработника

В Луганске в День медицинского работника артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступили для сотрудников и пациентов республиканской клинической детской больницы. Площадкой для концерта стала Аллея российской славы, которая расположена на территории медучреждения возле памятника Елизавете Глинке. tvzvezda.ru »

2023-6-18 08:50

Артисты ансамбля песни пляски ЦВО дали концерт для военнослужащих в зоне СВО

Артисты ансамбля песни пляски ЦВО устроили концерт для военнослужащих в тыловом районе специальной военной операции в ЛНР. С сольной программой выступил бард Юрий Турчаев, автор и исполнитель песен о событиях на Донбассе. tvzvezda.ru »

2023-5-28 11:15

Ансамбль песни и пляски ЦВО провел концерт для военнослужащих в зоне спецоперации

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) приехали с концертом к артиллеристам, которые выполняют задачи в зоне спецоперации. На импровизированной сцене они исполнили эстрадные и народные песни, свежие и испытанные хиты, а также сыграли на музыкальных инструментах - в том числе на балалайке. tvzvezda.ru »

2023-4-23 05:20

Юлия Чичерина и Ансамбль песни и пляски ЦВО выступили перед участниками СВО

Заслуженная артистка России Юлия Чичерина и Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа провели для военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий, концерт на передовой. Об этом в своем Telegram-канале сообщает Министерство обороны РФ. riafan.ru »

2023-4-2 12:48

Ансамбль песни и пляски исполнил хиты и народные песни для бойцов в тылу СВО

Минобороны России опубликовало кадры проведения концерта ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) для военнослужащих в тылу зоны СВО. Артисты организовали мероприятие для бойцов, отдыхающих после выполнения специальных задач в районе боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-4-2 05:00

Пляски в терновом венце: Рэпер 10AGE перевоплотился в Христа для клипа и привёл в ярость верующих

Рэпера Дмитрия Панова, выступающего под псевдонимом 10AGE, могут привлечь к ответственности по ст. 148 УК РФ за кощунственное использование в клипе образа Иисуса Христа. Заявление подал правозащитный центр "Сорок сороков", пишет Mash. life.ru »

2023-3-29 12:59

Подполковника украинского военкомата за пляски под российскую попсу отправили на фронт

Замначальника Болградского территориального Центра комплектации и соцподдержки – так с недавних пор на Украине именуют военкоматы –– Владимир Руснак на корпоративе от души оторвался под песенку «Алкоголичка» российского исполнителя Александра Реввы social.mk.ru »

2023-3-15 16:50

Бойцы ЦВО поздравили с 8 Марта участниц спецоперации из Ансамбля песни и пляски

Военнослужащие военной автомобильной инспекции Центрального военного округа (ЦВО) поздравили женщин-военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Международным женским днем. Поздравление и вручение цветов организовали в ходе досмотра автобуса на пункте пропуска. tvzvezda.ru »

2023-3-8 06:18

Ансамбль песни и пляски ЦВО исполнил песни группы «Кино» для бойцов в зоне СВО

Ансамбль песни и пляски ЦВО выступил с концертом для мотострелков. Концерт состоялся в пункте временной дислокации российских военнослужащих. На мероприятии исполнили известные произведения российской рок-группы «Кино», а также русские народные песни. tvzvezda.ru »

2023-3-5 06:55

Начальника аниматоров Хагги Вагги шокировали пляски подчинённых с детьми под Сердючку

Начальник липецких аниматоров, которые провели детский праздник в костюмах Хагги Вагги под песню "Ще не вмерла Украина" Верки Сердючки, отверг свою причастность к необычному перформансу. Более того, как пишет SHOT, он оказался патриотом России и участвует в сборах для ВС РФ. life.ru »

2023-2-26 21:23

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили для участников спецоперации в полевом госпитале

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступили для военнослужащих и добровольцев, завершающих лечение в полевом госпитале в зоне проведения специальной военной операции. Выступление состоялось накануне Дня защитника Отечества. tvzvezda.ru »

2023-2-23 06:50

Ансамбль песни и пляски ЦВО выступил перед жителями Луганска

В Луганске с концертом выступил коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО). Мероприятие было приурочено к 80-й годовщине со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, концерт состоялся в доме культуры. tvzvezda.ru »

2023-2-19 05:01

Сонные пляски: медленные танцы уставшего котенка покорили интернет

Обычно котята очень активные и непоседливые, но этот милый шерстяной комочек не выспался, и поэтому у него совсем не было сил на то, чтобы вырываться из цепких рук владельца. Сонный маленький котофей стал медленно двигать лапками, пытаясь оказать хоть какое-то сопротивление, и в итоге у него получился очаровательный медленный танец. ridus.ru »

2023-2-18 10:30

Против Киркорова подали миллионный иск за пляски на кресте

Православный активист Михаил Феодориди потребовал взыскать с певца Филиппа Киркорова один миллион рублей как компенсацию морального вреда за оскорбление чувств верующих в клипе, где он танцует на кресте. life.ru »

2023-2-2 12:30

Продюсера "Вороваек" развеселили пляски белого мишки для детей в Мытищах под "Хоп, мусорок"

Инцидент с песней "Вороваек" на детском празднике в Мытищах является удавшейся шуткой организаторов, считает продюсер группы Никита Надыктов. Он с юмором отнёсся к данному случаю и предположил, что на видео могут быть дети старых почитателей творчества коллектива. life.ru »

2023-1-16 19:26

«Надо поддержать пацанов»: ансамбль песни и пляски ЦВО провел концерт для бойцов в зоне СВО

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) провели концерт для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Музыканты исполнили известные композиции, такие как «Группа крови» группы «Кино», «Судьба моя ретивая тебе не по плечу» Любови Успенской, «Небо славян» группы «Алиса». tvzvezda.ru »

2023-1-15 05:20

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО провели концерт для военнослужащих спецоперации

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступили перед военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине. Специально для военнослужащих была подготовлена концертная программа, состоящая из оригинальных аранжировок песен военных лет и современных патриотических композиций. tvzvezda.ru »

2023-1-8 13:49

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили для медперсонала полевого госпиталя в зоне СВО

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступили в госпитале с концертной программой для медицинского персонала и военнослужащих проходящих лечение в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-12-25 11:56

В Воронеже осудили подростка, снимавшего "сатанинские пляски" друга на могилах ветеранов

В Воронеже 16-летнего подростка приговорили к 100 часам обязательных работ за осквернение могил ветеранов. Он был оператором скандального видео, на котором его 15-летний друг танцевал на кладбище и справлял нужду на захоронения. life.ru »

2022-11-21 17:58

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО устроили концерт для бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО), выступили перед военнослужащими, прибывшими для прохождения дополнительной подготовки в тыловые районы зоны специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-6 06:05

Пляски бесов за чертой: чем именно НАТО нагнетает обстановку в Европе

Североатлантический альянс все еще предпринимает попытки запугивать Россию. Однако мечты разбиваются о спокойствие РФ. 5-tv.ru »

2022-10-30 06:55

Мужчина устроил пляски с бутылкой на оживленной трассе в Барнауле

БАРНАУЛ, 14 сентября, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края сняли курьезное видео о мужчине, который танцевал на проезжей части на Павловском тракте. Об этом они сообщили в паблике «Инцидент Барнаул» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-14 07:27