Результатов: 12

Россиянам рассказали о позе, которая вызывает "сонные морщины"

С возрастом морщины и складки появляются на лице после сна и не исчезают со временем. Иначе они называются "линиями сна" или "сонными морщинами". Об этом рассказала врач – косметолог-дерматовенеролог клиники эстетической медицины "Время красоты" Шабаги Мадиева. life.ru »

2023-9-22 18:57

Эти энергетически опасные предметы в спальне вызывают кошмары и сонные параличи

Люди начали возводить в домах стены и делить пространство на зоны не просто так. А потому что знали: некоторые предметы способны навредить своей негативной энергетикой. Чего нельзя держать у кровати? life.ru »

2023-3-9 17:30

Сонные пляски: медленные танцы уставшего котенка покорили интернет

Обычно котята очень активные и непоседливые, но этот милый шерстяной комочек не выспался, и поэтому у него совсем не было сил на то, чтобы вырываться из цепких рук владельца. Сонный маленький котофей стал медленно двигать лапками, пытаясь оказать хоть какое-то сопротивление, и в итоге у него получился очаровательный медленный танец. ridus.ru »

2023-2-18 10:30

«Ещё пять минуточек»: сонные потягушки котика в одеялке умилили соцсети

Ранние утренние подъёмы в любом доме проходят примерно одинаково: все мы цепляемся за тёплое одеялко, как за спасительный плот в океане повседневных забот.

ridus.ru »

2023-1-25 06:10

«Мам, еще пять минуток»: сонные «потягушки» котенка скрасят любое утро

Для многих людей проснуться рано утром и при этом выспаться невыполнимая задача. Чтобы улучшить свое самочувствие, им хочется поспать еще хотя бы пять минут, поэтому они упорно игнорируют будильник и просыпают все на свете. ridus.ru »

2022-10-31 07:45

Работодатели начали устанавливать «сонные» капсулы для сотрудников

Генеральный директор отечественной компании-производителя капсул для быстрого сна и восстановления сил PrivateNap Алексей Винокуров рассказал, что рынок этих устройств в РФ растет очень быстрыми темпами, ежегодно прибавляя по 20%. mirnov.ru »

2018-7-2 09:23

Сонные коты и псы под одеялами стали героями соцсетей

В социальных сетях появился новый тренд: пользователи бережно накрывают спящих котов и кошек одеялом, фотографируют и показывают друзьям в соцсетях. Фото с сонными котами пользуются большой популярностью. lenta.ru »

2017-1-17 10:10