Результатов: 44

Кошка и котенок показали, как проводят выходные, и умилили соцсети

Планы на выходные могут быть разными. Кто-то вместо релакса занимается уборкой, кто-то отправляется на шумную тусовку с друзьями, но большинство людей стремится к такому же отдыху, как у маленькой пушистой семьи из этого видео. ridus.ru »

2023-8-26 12:00

Страшно милые черные чертята пытались напугать, но лишь умилили хозяйку

Мы привыкли видеть котят милыми и «тискательными». А есть котята, как из этого видео, которые всем своим видом пытаются запугать и показаться устрашающими, но от этого потискать их хочется ничуть не меньше. ridus.ru »

2023-6-27 11:50

«Привет, приятель»: поросята легли спать рядом с котом и умилили соцсети

Кошки нередко кажутся отчужденными и недружелюбными созданиями, но пушистый герой этого видео доказывает обратное. Добрый котейка прекрасно ладит с маленькими поросятами, которые так доверяют своему другу, что даже ложатся спать рядом с ним. ridus.ru »

2023-6-16 01:00

«Не получается»: смешные попытки котёнка поймать пыль умилили Сеть

Когда ты маленький, нужно попробовать сделать как можно больше странных вещей. Сразиться с хвостом, уснуть в миске с молоком или попытаться поймать пыль в воздухе, как котейка из видео.

ridus.ru »

2023-6-12 11:30

«Я великий и ужасный!»: попытки котенка напугать ногу хозяина умилили Сеть

Котята - одни из самых милых, но в то же время наиболее грозных существ. И одни из самых злостных их врагов - это человеческие ноги. Ради охоты на них котенок из этого видео даже научился ходить на задних лапках, чтобы использовать передние для дополнительного запугивания. ridus.ru »

2023-3-22 22:26

«Дайте поспать»: мешающие отдыхать маме-медведице медвежата умилили Сеть

Мамы в декрете готовы отдать всё за возможность как следует выспаться. И их организм старается получить недостающий ему отдых в любую возможную минуту.

ridus.ru »

2023-2-18 23:08

«Красота-то какая! Лепота!»: завороженные снегопадом котята умилили Сеть

Крошечные котята из этого видео впервые увидели снег и были очарованы его красотой. Малышей буквально заворожили летящие мимо окна белые хлопья, и они никак не могли оторвать от них взгляд.

ridus.ru »

2023-2-6 21:00

«Ещё пять минуточек»: сонные потягушки котика в одеялке умилили соцсети

Ранние утренние подъёмы в любом доме проходят примерно одинаково: все мы цепляемся за тёплое одеялко, как за спасительный плот в океане повседневных забот.

ridus.ru »

2023-1-25 06:10

«Невиданная щедрость»: котики поделились друг с другом едой и умилили соцсети

Еда - яблоко раздора многих питомцев. И собаки, и кошки обычно очень болезненно относятся к своему лакомому кусочку и не делятся им абсолютно ни с кем. Однако среди пушистиков все же встречаются исключения, и двое приятелей из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-21 23:52

Все любят мультики: питомцы сели смотреть телевизор и умилили интернет

Пока все люди снова вспоминают, как работать, после долгих новогодних каникул, лохматые герои этого ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», продолжают отдыхать и расслабляться, сидя на диване и смотря любимые мультики. ridus.ru »

2023-1-10 12:30

«Своя ноша не тянет»: коротколапая мама-кошка и котёнок умилили соцсети

О природном материнском инстинкте можно слагать легенды. Мамы любых видов заботятся и оберегают своих чад всеми имеющимися у них силами.

ridus.ru »

2022-12-31 01:57

Пёсики-интроверты подружились на вечеринке и умилили интровертов из Сети

Нет большего мучения для интроверта, чем поход на вечеринку. Общество людей, с которыми нужно общаться и веселиться, может выбить из колеи даже подготовленного любителя одиночества.

ridus.ru »

2022-11-24 19:14

Захарову умилили заявления Запада о планах России "перекроить карту Европы"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале прокомментировала заявления западных стран о решении России "перекроить карту Европы". life.ru »

2022-10-1 16:05

Сёстры из "Папиных дочек" умилили подписчиков, воссоединившись на репетиции ледового шоу

Актриса Дарья Мельникова сейчас активно готовится к выступлениям, снимаясь в новом сезоне "Ледникового периода", который стартовал 2 октября. life.ru »

2021-10-8 19:21

Играющие в песочнице после работы уральские пожарные умилили пользователей Сети

В МЧС с пониманием относятся к такой терапии. В последнее время в Свердловской области резко увеличилось число возгораний. life.ru »

2021-6-8 15:33

Лиза и Гарри Галкины умилили поклонников поздравлением с Днем Победы в стихах

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри поздравили россиян с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2020-5-9 14:44

"Смешные карапузики" Лиза и Гарри Галкины умилили подписчиков играми в снегу

Снятое пять лет назад юмористом Максимом Галкиным видео, на котором его тогда еще годовалые дети Лиза и Гарри играют в снегу во дворе дома, умилило поклонников звездных малюток. nation-news.ru »

2020-1-3 10:59

Редкие фото юной Пугачёвой умилили поклонников

В одной из фан-групп Аллы Пугачёвой в Instagram поклонники опубликовали сделанный ими самими видеоролик, состоящий из серии архивных чёрно-белых фотографий 18-летней певицы, на которые наложена песня «Иду из кино» 1966 года social.mk.ru »

2019-9-3 16:34

Норвежские керлингисты на ОИ умилили россиян розовыми штанами с сердечками

Керлингисты из Норвегии в День святого Валентина провели матч в розовых штанах с сердечками, чем умилили россиян. riafan.ru »

2018-2-15 11:26

Коты с улиткой умилили пользователей Сети

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, на котором два кота подружились с улиткой. Одно из животных позволило улитке разместиться на передней лапе, а второй кот в это время облизывает ей усики. tvzvezda.ru »

2017-3-31 19:14

Муравьед-малютка и плюшевый мишка умилили пользователей Сети: видео

Пользователей Сети очаровала малютка-муравьед, которая считает своей мамой плюшевого мишку. Крошка по имени Бини родилась в лондонском зоопарке. От нее отказалась мама, и сотрудникам зверинца пришлось экстренно искать ей замену. tvzvezda.ru »

2017-2-3 22:17

Вежливые поисковые запросы британской бабушки умилили пользователей соцсетей

Британец Бен Джон опубликовал в Twitter фотографию компьютера своей бабушки, которая формулирует запросы к Google в очень вежливой форме. Постом, выложенным в сеть 9 июня, поделились друг с другом почти семь тысяч пользователей, а отметку «Мне нравится» к записи поставили более десяти тысяч человек. lenta.ru »

2016-6-15 10:46