Результатов: 32

Буйные барсуки размером с бульдога напугали мужчину

В Великобритании пара буйных барсуков бросилась на мужчину и едва не сломала ему ногу. 46-летний Стивен Макдональд рассказал, что искал пропавшую домашнюю кошку, заметил на улице двух барсуков и начал их фотографировать. lenta.ru »

2023-7-26 15:22

«Да как тебя взять?!»: ленивые попытки бульдога схватить мячик сняли на видео

«Лень - двигатель прогресса», - подумал бульдог из этого видео и решил изобрести новый способ хватать мяч. Вместо того чтобы просто встать и взять мячик зубами, как делают все собаки, он попытался зацепить игрушку языком, лежа на спине. Но, к сожалению, ничего не получилось. ridus.ru »

2023-4-5 15:45

«Оскар» в студию: показные страдания бульдога во время стрижки когтей насмешат любого

Большинство собак не любят стричь когти, но некоторые из них явно перебарщивают, когда пытаются показать, насколько им неприятная эта процедура. Яркий пример - этот бульдог, который легко мог бы стать прекрасным драматическим актером. ridus.ru »

2023-2-27 19:45

«Привет, крохотуля»: знакомство бульдога с котенком очаровало соцсети

Неожиданное знакомство собаки и кошки может закончиться дракой и летящими в разные стороны клочками шерсти. Но, к счастью, первая встреча бульдога и котенка из этого видео прошла мирно и очаровала миллионы пользователей соцсетей. ridus.ru »

2022-11-1 12:35

Любовь Успенская готова простить хозяйку покусавшего её бульдога

В скандальном деле о нападении бульдога на Любовь Успенскую поставлена точка. Об этом kp. ru сообщила адвокат певицы Елена Сенина. Звезда избила собаку за то, что та прихватила зубами её и её пса, но не стала писать заявление в полицию на хозяйку бульдога. life.ru »

2022-9-20 19:08

«Смесь бульдога и носорога»: Магазин на почте назвали невостребованным

Люди приходят на почту не за продуктами, поэтому проект был изначально обречен на провал, заявил в эфире НСН бизнесмен Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2022-7-22 18:58

Найдены хозяева выброшенного на помойку бульдога

На прошлой неделе в Краснодаре на мусорке нашли английского бульдога, завязанного в мешке. Нашёлся и его хозяин, который объяснил свой поступок тем, что считал будто пёс мёртв argumenti.ru »

2021-1-20 17:19

Асмус заменила Бульдога "хулиганом" Брюсом

Актриса Кристина Асмус, ставшая героиней сразу нескольких скандальных историй, показала поклонникам своего четвероногого друга. Подписчики звезды не упустили возможность посоревноваться в остроумии, напомнив ей про развод с Гариком Харламововым. nation-news.ru »

2020-8-31 13:32

Какому знаку зодиака стоит завести бульдога, а какому — чихуа-хуа

Собираетесь завести собаку, но не можете определиться с породой? Возможно, подобрать идеального компаньона вам помогут звёзды. Найти своё среди многообразия пород можно, опираясь на собственный знак зодиака. life.ru »

2019-3-31 15:00

Экипаж самолёта спас задыхающегося бульдога с помощью кислородной маски

Как сообщает Fox News, Дарси начал задыхаться от перепада давления — язык пса стал синим, и бульдог захрипел. Испуганные хозяева обратились за помощью к бортпроводникам, и те сразу же выдали собаке кислородную маску. life.ru »

2018-7-14 19:00

15 отчаянных попыток бульдога выглядеть весёлым, несмотря на его брови

У забавного пёсика из Германии над глазами два серых симметричных пятна. Из-за внешности питомцу дали прозвище Мадам Брови. И он производит впечатление животного, которое не получает никакой радости от жизни. life.ru »

2018-4-8 17:00

Раскрыта кража бульдога, о которой хозяйка вспомнила через полгода

Кражу щенка породы немецкий бульдог раскрыли сотрудники полиции на юге Москвы, сообщил «МК» источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2017-12-7 09:21

Три американских бульдога напали на девочку в Екатеринбурге

Три бульдога напали на школьницу, выгуливающую маленькую собаку, в Екатеринбурге, видео в социальных сетях опубликовала мать девочки. riafan.ru »

2017-11-12 19:34

Вести: украинского депутата-радикала избили за «похищение» французского бульдога

В селе Хащованя на западе Украины избили депутата Верховной рады от Радикальной партии Андрея Лозового, сообщают «Вести». По словам члена Львовского горсовета Игоря Зинкевича, конфликт разгорелся из-за того, что охрана народного избранника подобрала «чужую собаку» породы французский бульдог. russian.rt.com »

2017-10-23 10:55

Депутата Верховной Рады от партии Ляшко избили из-за французского бульдога

Во Львовской области избили народного депутата Украины от Радикальной партии Андрея Лозового. Инцидент произошел возле развлекательного комплекса «Берлога» в селе Хащованя. Конфликт произошел из-за того, что охрана Лозового подобрала чужую собаку породы французский бульдог. lenta.ru »

2017-10-23 22:11

Смесь бульдога с носорогом: как санкции сплотили две партии США

В интервью радио Sputnik американист Михаил Синельников-Оришак выразил мнение, что законодатели в данном случае одобрили «смесь бульдога с носорогом». Голосование по трем странам в отдельности рисковало закончиться неудачей, поэтому и возник такой симбиоз. news.yandex.ru »

2017-7-26 12:05

Charlie Hebdo разглядел в Макроне пуделя, а в Ле Пен – бульдога

Французский сатирический еженедельник опубликовал новую карикатуру на тему президентских выборов. Лидеры президентской гонки изображены в виде собак – бодрый, энергичный пудель-Макрон со стрижкой "под льва" и маленький и грустный английский бульдог, в котором угадываются черты Марин Ле Пен. vesti.ru »

2017-5-6 19:45

Charlie Hebdo изобразил Ле Пен и Макрона в виде пуделя и бульдога

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo выпустил новую карикатуру ко второму туру президентских выборов во Франции. На рисунке, опубликованном на сайте издания, кандидаты Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен изображены в виде собак - пуделя и бульдога. tvc.ru »

2017-5-6 18:41

Фотография грустного бульдога вызвала бурю сочувствия в соцсетях

Снимок, сопровождающийся историей о том, как никто из соседских собак не пришел на его день рождения, выложил в Twitter пользователь с ником @NasMaraj. За два дня твит набрал более 12 тысяч репостов и 29 тысяч лайков, а подписчики наперебой утешали и собаку, и хозяина. 5-tv.ru »

2017-3-28 10:12

Четыре поросенка зализали французского бульдога: видео

В социальных сетях появилось видео, на котором милый французский бульдог борется с четырьмя поросятами, которые буквально зализывают его «до смерти». tvzvezda.ru »

2017-2-13 17:16

В Техасе похитили щенков бульдога на 20 тысяч долларов

В американском штате Техас двое преступников в масках ворвались в зоомагазин, откуда унесли шестерых щенков породы бульдог. Общая стоимость украденных животных составила порядка 20 тысяч долларов. Видеозапись с камер наблюдения опубликовала телевизионная сеть ABC 15 октября. lenta.ru »

2016-10-17 19:55