Результатов: 33

Бузова обделила вниманием покусавшего официантку Кологривого

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась обращать внимание на российского актера Никиту Кологривого, отбывавшего арест за дебош, который он устроил в одном из заведений Новосибирска. Отвечая на вопрос корреспондента, исполнительница не сразу вспомнила, кто такой Кологривый. lenta.ru »

2024-4-3 16:07

На покусавшего официантку Никиту Кологривого написали заявление

НГС, ссылаясь на пресс-службе областного ГУ МВД, сообщило, что актера из сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого обвинили в том, что он устроил дебош в ресторане в Новосибирске incident.mk.ru »

2024-3-20 09:49

В Тюмени будут судить владельца амстаффа, покусавшего мальчика

ТЮМЕНЬ, 31 марта, ФедералПресс. Тюменский собачник предстанет перед судом из-за агрессивного пса. Питомец покусал маленького мальчика в январе в лифте дома по улице Верхнетарманская на Мысу, сообщает прокуратура региона. fedpress.ru »

2023-3-31 13:38

Капитан российской полиции задержал покусавшего его алабая

Во Владимире решается вопрос о привлечении к ответственности 52-летнего владельца покусавшего полицейского алабая. ЧП произошло у «Патриарших садов» в городе Владимир. Экипаж ППС прибыл после сообщения местных жителей о бегающем по улице агрессивном животном. Полицейский получил множество укусов. lenta.ru »

2023-3-16 10:08

Хозяин покусавшего девочку питбуля заявил, что школьница могла спровоцировать нападение

Уголовное дело возбудили в Санкт-Петербурге в отношении хозяина питбуля, который покусал девятилетнюю девочку. Об этом сообщил портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-12 10:47

Хозяин покусавшего девочку питбуля рассказал, что собака испугалась крика ребенка

Хозяин собаки, которая покусала первоклассницу, прокомментировал неприятный инцидент в Петербурге. По его словам, питбуль набросился на ребенка из-за того, что испуганная девочка стала громко кричать и размахивать руками, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 12:42

В Германии задержали мужчину, покусавшего полицейскую собаку

В ФРГ в городе Гинсхайм-Густавсбург задержали мужчину, который отказывался исполнять требования полиции, а также напал на служебную собаку, сообщает The Washington Post incident.mk.ru »

2022-10-17 16:32

Любовь Успенская готова простить хозяйку покусавшего её бульдога

В скандальном деле о нападении бульдога на Любовь Успенскую поставлена точка. Об этом kp. ru сообщила адвокат певицы Елена Сенина. Звезда избила собаку за то, что та прихватила зубами её и её пса, но не стала писать заявление в полицию на хозяйку бульдога. life.ru »

2022-9-20 19:08

Успенская посвятила гневную тираду хозяйке покусавшего её пса и отказала ей даже в копейке

Звезда шансона настроена решительно, она не собирается идти на мировую и не жалеет, что кричала матом на оппонентку. life.ru »

2022-5-30 19:15

Покусавшего охрану пса Байдена отправили на переобучение

Собаку президента США Джо Байдена по кличке Мейджор отправили на переобучение, рассказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в штате Делавэр. Он также добавила, что трехлетний пес находится в атмосфере, «которая больше ему знакома и в которой он чувствует себя комфортнее». lenta.ru »

2021-8-28 02:52

Покусавшего человека пса Байдена отправили на перевоспитание

Покусавшего охрану президента США Джо Байдена отправили на дрессировку в штат Дэлавер, сообщила пресс-секретарь президента Джен Псаки social.mk.ru »

2021-8-28 01:14

Смотрительница зоопарка вступилась за покусавшего ее аллигатора

Смотрительница зоопарка из США, на которую во время экскурсии напал аллигатор, вступилась за животное. Она считает, что аллигатора нельзя наказывать, потому что он поступил так, как поступило бы любое животное на его месте. lenta.ru »

2021-8-20 20:03

Покусавшего инспектора ДПС жителя Красноярского края отправили в колонию

КРАСНОЯРСК, 23 апреля, ФедералПресс. Житель Богучанского района Красноярского края отправится за решетку за то, что он применил насилие к инспектору ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону. fedpress.ru »

2021-4-23 09:57

Пса Байдена, дважды покусавшего людей в Белом доме, отправят на дрессировку

Пес президента США Джо Байдена по кличке Мейджор отправлен на дополнительный курс тренировки после того как он дважды покусал сотрудников Белого дома social.mk.ru »

2021-4-13 18:01

Жительница Сатки получила год ограничения свободы из-за своего пса, покусавшего ребенка

Саткинский городской суд признал 33-летнюю хозяйку собаки виновной в травмировании шестилетного ребенка znak.com »

2021-3-26 07:50

Покусавшего полицейского жителя Бурятии приговорили к четырём годам

Суд в Бурятии приговорил жителя региона к четырём годам лишения свободы за то, что зимой он покусал и ударил сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 06:08

Сторож убил тракторным карданом покусавшего 4 человек волка

В селе Нижняя Ильиновка Михайловского района Амурской области был убит волк, который напал на людей и покусал четверых, сообщает amur incident.mk.ru »

2019-3-13 12:11

В Норвегии отправили на месяц в тюрьму мужчину, покусавшего полицейских

В норвежском Бергене 21-летнего мужчину, который забросал снежками и кусал полицейских, приговорили к 30-дневному тюремному сроку, сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2018-1-18 06:14

Покусавшего женщину курганца тайно вывезли в Москву ради ток-шоу

Покусавшего и избившего женщину курганца Анатолия Ежкова в тайне от полиции вывезли в столицу на съемки ток-шоу «Мужское и Женское». Мужчина находится под подпиской о невыезде после нападения на знакомую в комнате общежития. lenta.ru »

2017-11-9 15:27

В Германии судят осла, покусавшего автомобиль

Суд немецкого города Гессен в ближайшие дни приступит к рассмотрению дела против осла Витуса, покусавшего и исцарапавшего дорогостоящий спорткар. mirnov.ru »

2017-10-2 15:50

Покусавшего годовалую дочь мужчину задержали в Ленобласти

Следователи задержали 40-летнего жителя деревни Ущевицы (Ленинградская область), который укусил годовалую дочь в живот и ногу, находясь в состоянии опьянения. Он также сломал девочке левую ногу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малололетнего. lenta.ru »

2016-11-25 10:04

На покусавшего полицейского футбольного арбитра завели уголовное дело

Следственными органами Свердловской области 27-летний житель Новгородской области подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 5 лет. ... regions.ru »

2016-9-21 15:59

В барнаульском зоопарке застпились за покусавшего школьницу тигра Лотоса

В Барнаульском зоопарке заявили о невиновности покусавшего 13-летнюю девушку тигра Лотоса. «Нормальный, адекватный тигр. Если бы школьницы так резко с ним не обращались, ничего бы не было. Разозлили его, вот он и цапнул», — отметил замдиректора зоопарка по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко. lenta.ru »

2016-4-11 10:54

В барнаульском зоопарке заступились за покусавшего школьницу тигра Лотоса

В барнаульском зоопарке заявили о невиновности покусавшего 13-летнюю девушку тигра Лотоса. «Нормальный, адекватный тигр. Если бы школьницы так резко с ним не обращались, ничего бы не было. Разозлили его, вот он и цапнул», — отметил замдиректора зоопарка по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко. lenta.ru »

2016-4-11 10:54