Результатов: 7

Подоляк посвятил Илону Маску гневную тираду из-за идеи "сдать Украину" братьям-русским

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что предложение американского бизнесмена Илона Маска о введении режима прекращения огня на Украине и начале налаживания отношений с Россией — "катастрофическая ошибка". life.ru »

2023-10-24 20:23

Успенская посвятила гневную тираду хозяйке покусавшего её пса и отказала ей даже в копейке

Звезда шансона настроена решительно, она не собирается идти на мировую и не жалеет, что кричала матом на оппонентку. life.ru »

2022-5-30 19:15

Казахстанский теннисист выдал матерную тираду после проигранного очка

Теннисист из Казахстана Александр Бублик выдал матерную тираду после проигранного очка в матче с французом Жереми Шарди. Спортсмены встречались на турнире ATP в Монте-Карло. В конце решающего сета Бублик при равном счете допустил ошибку, после чего громко объявил о ненависти к теннису. lenta.ru »

2021-4-14 12:26

Пушков и Соколова прокомментировали тираду Зеленского о лохе

Киев не готов к разведению войск в Донбассе — так оценивает ситуацию российский сенатор Алексей Пушков. Он прокомментировал видео встречи президента Украины Владимира Зеленского с националистами. Накануне Зеленский побывал в зоне разведения сил в Донбассе. vesti.ru »

2019-10-27 13:12

Слуцкого наказали за тираду в адрес «худшего в мире судьи»

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий дисквалифицирован на один матч чемпионата страны за высказывания в адрес судьи Сердара Гезюбююка. Российский специалист также был условно наказан пропуском одного матча. Решение вынесено Королевским футбольным союзом Нидерландов. lenta.ru »

2019-4-9 20:47

На Первом канале ответили на матерную тираду отца Мамаева

Ведущий программы «Время» на Первом канале Кирилл Клейменов поиздевался над отцом Павла Мамаева в прямом эфире. Ранее Мамаев-старший в нецензурной форме высказался об инциденте с его сыном, и диктор поиронизировал над этой тирадой, заявив, что «наш суд - самый ******** в мире». lenta.ru »

2018-10-11 22:31