Результатов: 62

В барнаульском зоопарке поселился новый хищник

В барнаульском зоопарке появился новый хищник — сервал, родившийся в Новосибирске. 6 сентября сервал отметил свой пятилетний юбилей, почти сразу после этого его перевезли в Барнаул. Сейчас он находится на карантине. lenta.ru »

2023-9-25 17:32

В барнаульском цирке сорвалась из-под купола гимнастка

Об этом пишет URA. RU. Очевидцы сняли на видео, как воздушная гимнастка падает с высоты и приземляется на арену цирка. По факту происшествия инициирована проверка прокуратуры. На кадрах, размещенных в социальной сети «Вконтакте», заметно, как артистка теряет равновесие и падает со снаряда. kapital-rus.ru »

2023-8-31 19:30

В Барнаульском цирке гимнастка рухнула с большой высоты на глазах у испуганных зрителей

В Барнаульском цирке гимнастка с высоты нескольких метров упала на спину на глазах у десятков зрителей. Об инциденте сообщает местный портал Barnaul 22. Всё случилось во время выполнения элемента с лентой. life.ru »

2023-8-31 16:38

В Барнаульском цирке гимнастка упала на арену и потеряла сознание

В Барнаульском цирке гимнастка сорвалась с ленты и с высоты нескольких метров упала на спину на арену на глазах десятков зрителей incident.mk.ru »

2023-8-31 16:15

В барнаульском караоке-клубе неадекват разбил голову незнакомке, отказавшей ему в сексе

В Барнауле Алтайского края неадекватный мужчина разбил незнакомой девушке голову за отказ в сексе. Как пишет "Изнанка. Женщины", всё произошло накануне в караоке-клубе "Черника", когда к двум отдыхающим подругам подошёл неизвестный и предложил одной из них интим. life.ru »

2023-7-20 17:25

В барнаульском зоопарке курица вырастила и воспитала выводок утят

В барнаульском зоопарке «Лесная сказка» курица Лерка высидела и воспитала выводок утят. В зоопарке рассказали, что утка высиживала яйца, но загуляла. Тогда вместо нее на яйца уселась Лерка. Зоопарк также показал видео с семейной прогулкой, во время которой утята везде следуют за Леркой. lenta.ru »

2023-6-8 15:46

В барнаульском зоопарке родились трое котят канадских пум

В барнаульском зоопарке в начале июня появились на свет трое котят канадских пум. Об этом зоосад сообщил на своей странице во «ВКонтакте». Как уточняется, детеныши родились у пары пум Кнопы и Рони 2 июня. lenta.ru »

2023-6-6 07:55

ПТРК «Ярс» вышли на маршруты боевого патрулирования в Барнаульском ракетном соединении

В Барнаульском соединении Ракетных войск стратегического назначения (Алтайский край) на маршруты боевого патрулирования были выведены автономные пусковые установки подвижного грунтового ракетного комплекса (ПГРК) «Ярс». tvzvezda.ru »

2023-6-6 05:01

В Барнаульском ракетном соединении пусковые установки "Ярс" вышли в полевые районы

В Минобороны РФ отметили, что расчеты ПГРК "Ярс" выполнят задачи по совершению марша протяженностью до 100 км tass.ru »

2023-2-2 05:09

Ракетный полк ПГРК «Ярс» приступил к боевому патрулированию в Барнаульском ракетном соединении

Автономные пусковые установки подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс» привлечены к боевому патрулированию. Минобороны РФ показало кадры выхода на маршруты и смены позиций пусковых установок в Барнаульском ракетном соединении. tvzvezda.ru »

2023-2-2 05:00

В Барнаульском зоопарке поселились манулы-молодожёны Пэпэ и Чип

Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило передал барнаульской "Лесной сказке" двух разнополых молодых манулов. Речь идёт о двухгодовалых самке Пэпэ и самце Чипе. Примечательно, что для алтайского зверинца молодожёны стали первыми представителями этого вида, директор барнаульского учреждения Сергей Писарев признался, что очень о них мечтал. life.ru »

2022-12-28 14:05

Более 720 человек эвакуировали из-за возгорания в барнаульском ТЦ

В торговом центре «Бум», расположенном в Барнауле, произошел пожар. Из здания эвакуировали более 600 взрослых и 100 детей, сообщили в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2022-7-22 16:05

В Барнаульском соединении РВСН пройдут учения по борьбе с ДРГ условного противника

Подразделения обеспечения и охраны совместно с ракетными полками Барнаульского ракетного соединения (Алтайский край) отработают задачи несения боевого дежурства на полевых позициях и в полевых районах. argumenti.ru »

2021-10-13 12:39

В барнаульском сквере перед 3 сентября появился портрет Шуфутинского

Художник Никола Питерский установил в барнаульском сквере на улице Сергея Ускова портрет музыканта Михаила Шуфутинского. «Если долго смотреть на портрет, можно услышать шелест листьев и "листьев" с календаря», — написал он. lenta.ru »

2021-9-2 14:05

Суд оштрафовал организатора массового мероприятия с Бузовой в барнаульском ТЦ

На видеороликах с мероприятия видно, что на встрече с певицей находилось большое количество людей tass.ru »

2021-8-30 11:18

В барнаульском зоопарке показали прогулку рысят

В барнаульском зоопарке впервые показали прогулку двух рысят с их родителями. Как сообщает издание, барнаульский зоопарк «Лесная сказка» опубликовал несколько видео с прогулки семейства рысей. На ролике видно, как один рысенок играет в пеньке, а другой — сидит в тени вольера. lenta.ru »

2021-7-2 17:50

В барнаульском цирке олень напал на дрессировщицу, пока зрители в ужасе снимали всё на камеру

К счастью, девушка отделалась неприятной ссадиной и животное наказывать не стали. По словам представителей цирка, оно не виновато в том, что испугалось реквизита. life.ru »

2021-6-30 12:55

Уровень воды в барнаульском поселке достиг критических отметок

БАРНАУЛ, 5 мая, ФедералПресс. В барнаульском поселке Затон обострилась паводковая обстановка. Движение автотранспорта на остров Шубинский временно ограничено. Об этом сообщает в телеграмм-канале администрация города. fedpress.ru »

2021-5-5 10:04

В барнаульском «Посуда-Центре» не откроется госпиталь для больных COVID-19

БАРНАУЛ, 18 декабря, ФедералПресс. Власти Алтайского края отказались от идеи размещать в «Посуда-Центре» ковидный госпиталь. Об этом стало известно во время совещания в правительстве региона. fedpress.ru »

2020-12-18 13:50

В барнаульском детском саду царит антисанитария. Обстановка шокирующая

БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. Работница одного из детских садов столицы Алтайского края рассказала о том, что дошкольном учреждении царит антисанитария, а работники не стремятся принять меры. fedpress.ru »

2020-1-29 12:02

В барнаульском аэропорту лисы помешали самолету приземлиться

БАРНАУЛ, 16 октября, ФедералПресс. Один из самолетов для посадки в аэропорту Барнаула ушел на второй круг для посадки из-за того, что на взлетно-посадочной полосе бегали небольшие животные. fedpress.ru »

2019-10-16 07:19

ВФЛА намерена помочь Шубенкову сохранить легкую атлетику в барнаульском манеже

Данный манеж является единственным в регионе спортивным сооружением с 200-метровой беговой дорожкой tass.ru »

2019-8-14 12:50

Бельгийские груши конфисковали на барнаульском оптовом рынке

БАРНАУЛ, 29 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Алтайской Таможни нашли бельгийские груши на одном из рынков Барнаула. Санкционную продукцию обнаружили в рамках рейдов, которые проводили сотрудники Алтайской таможни, Россельхознадзора и Барнаульской транспортной прокуратурой. fedpress.ru »

2019-4-29 16:19

В барнаульском поселке Южном опять тепло: коммунальщики устранили крупную аварию на теплотрассе

БАРНАУЛ, 30 января, ФедералПресс. Сотрудникам коммунальных служб после нескольких часов на морозе удалось устранить коммунальную аварию, в результате которой несколько сотен домов остались без тепла и горячей воды. fedpress.ru »

2019-1-30 13:01

Из-за травли школьника в барнаульском лицее завуч предстанет перед судом

БАРНАУЛ, 10 января, ФедералПресс. В столице Алтайского края продолжается проверка в местном лицее, один из учеников которого подвергся травле со стороны сверстников. Следователи возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2019-1-10 08:15

В скандальном барнаульском лицее вскрылся еще один факт буллинга: ученику сломали ногу

В скандально известном барнаульском лицее № 101 вскрылся очередной факт буллинга: 11-летнему ученику хулиганы сломали ногу, а руководство учреждения вместо извинений и поддержки предложило родителям перевести ребенка на домашнее обучение znak.com »

2018-12-20 15:26

В барнаульском лицее следователи проверяют информацию о травле подростка

БАРНАУЛ, 19 декабря, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проверяют новый факт драки в лицее, после которой пострадавшего школьника не пустили на уроки. fedpress.ru »

2018-12-19 14:56

Лед тронулся. После травли школьника в барнаульском лицее СК возбудил дело

БАРНАУЛ, 22 ноября, ФедералПресс. После того, информация об издевательстве над подростком в барнаульском лицее стала достоянием общественности, следователи Алтайского края возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2018-11-22 09:07

Охота на подростка: избиение мальчика сверстниками в барнаульском лицее назвали детской шалостью

БАРНАУЛ, 16 ноября, ФедералПресс. В одной из школ столицы Алтайского края подростки на протяжении длительного времени жестоко избивали своего сверстника. Инцидентом заинтересовались следователи. fedpress.ru »

2018-11-16 09:40

В барнаульском Потоке коммунальщики устранили аварию и вернули тепло людям

БАРНАУЛ, 12 ноября, ФедералПресс. Жители полсотни многоквартирных домов остались в мороз без тепла и горячей воды из-за повреждений на теплотрассах. Ремонтные бригады продолжают работать на месте ЧП. fedpress.ru »

2018-11-12 07:53

В барнаульском зоопарке для тигра слепили снеговика с мясом

Работник барнаульского зоопарка решили необычно покормить одного из своих питомцев, передает РИА Новости. Речь идет о тигре, для которого специально слепили снеговика из выпавшего за ночь снега, украсив его кусками мяса. Процесс «знакомства» животного с необычным объектом сняли на камеру. На записи видно, что, перед тем, как начать есть, тигр сначала с недоверием обнюхал снеговика, а затем смахнул его голову лапой.

kapital-rus.ru »

2018-5-7 13:04

В барнаульском «Доме афганцев» во время пожара погиб ветеран чеченской войны

БАРНАУЛ, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб продолжают разбираться в обстоятельствах пожара в барнаульском «Доме афганцев». Стала известна личность погибшего. fedpress.ru »

2018-2-7 09:29

В барнаульском штабе Навального устроили бунт

В барнаульском штабе оппозиционного политика Алексея Навального разгорелся серьезный скандал. Волонтеры записали видеообращение к руководству, игнорирующему их сообщения о некомпетентности и грубом обращении с сотрудниками координатора штаба Артема Косарецкого. oko-planet.su »

2017-9-10 21:18

Волк покусал маленького мальчика в барнаульском зоопарке

В Барнауле трехлетний мальчик оказался травмирован в зоопарке «Лесная сказка», просунув руку в клетку с волком. Ребенка госпитализировали с рваными ранами рук и уха, сообщила сотрудник следственного управления СК по Алтайскому краю Ольга Чеснокова. 5-tv.ru »

2017-7-9 08:12

В барнаульском зоопарке на ребенка напал волк

Трехлетний мальчик, находясь с отцом в зоопарке города Барнаула "Лесная сказка", просунул руку в клетку с волком. Животное ухватило ребенка. С рваными ранами рук и ушной раковины мальчик госпитализирован в больницу. vesti.ru »

2017-7-9 06:15

В барнаульском микрорайоне Затон паводком подтоплен 31 земельный участок

В барнаульском микрорайоне Затон паводковые воды подтопили около 30 приусадебных участков. Об этом передает РИА Новости.

Как сообщает сегодня ГУ МЧС по Алтайскому краю, за сутки уровень воды в реке Оби поднялся на 10 см в результате произошло подтопление 31 земельного участка , размыта объездная дорога на остров Шубинский. Подтопление жилых домов в пригороде Барнаула не зафиксировано.

Отмечается, что в Алтайский край прибыл отряд Сибирского спасательного центра МЧС из Новосибирской области. Около 120 человек распределены по паводкоопасным районам, они помогают населению в подготовке подворий к возможному подтоплению.

kapital-rus.ru »

2016-6-9 08:00

Момент нападения тигра на школьницу в барнаульском зоопарке попал на видео

В СМИ появились видеокадры, на которых запечатлено нападение тигра на девочку в зоопарке Барнаула. На видео заметно, как в клетку к хищнику попадает какой-то предмет, похожий на бутылку или банку. vesti.ru »

2016-4-11 12:57