Результатов: 107

Опасный хищник на популярном у россиян курорте попал на видео

Туристов в Хургаде предостерегли от купания в открытом море из-за появления у побережья акул-мако, которые могут нападать на людей. В конце марта отдыхающие сняли на видео опасного хищника, который кружил возле лодок на севере популярного у россиян курорта. lenta.ru »

2024-4-2 09:50

Умер звезда фильмов "Рокки" и "Хищник" Карл Уэзерс

На 77-м году жизни скончался знаменитый американский актёр Карл Уэзерс. Как передаёт портал Deadline, соответствующую информацию подтвердила семья кинозвезды. life.ru »

2024-2-3 01:31

Тобольский производитель снегоболотохода "Хищник" разрабатывает первый пожарный вездеход

Идею разработки пожарного вездехода предложил губернатор Тюменской области Александр Моор tass.ru »

2024-1-22 15:54

Дикий хищник пробрался в российский детсад с воспитанниками и попал на видео

В Череповце рысь пробралась на территорию детского сада, в котором находились воспитанники, и попала на видео. На кадрах, опубликованных главой города Вадимом Германовым, хищник пробирается через металлическое ограждение и убегает по тротуару. Рысь на время усыпили и вывезли в лес. lenta.ru »

2024-1-15 15:17

Создатели вездехода "Хищник" ответили на критику Пескова из-за импортного мотора

Российский снегоболотоход "Хищник" оснащён японским двигателем Kubota за неимением подходящих аналогов на российском рынке, при этом в остальном он почти полностью состоит из отечественных запчастей, качество которых не радует. life.ru »

2024-1-11 18:40

Пескову не понравилась поездка на российском снегоболотоходе «Хищник»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков признался, что ему не понравилась поездка на отечественном снегоходе «Хищник», машину необходимо дорабатывать. fedpress.ru »

2024-1-10 18:43

Пескова разочаровала поездка на снегоболотоходе «Хищник»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что остался недоволен поездкой на снегоболотоходе «Хищник» в ходе визита Владимира Путина на Чукотку, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 18:19

Песков призвал доработать снегоболотоход Хищник

Российский снегоболотоход Хищник нужно доработать и довести до ума, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Автомобиль при поездке по зимнику воспринимался «не очень», производителям следует «доводить до ума» свой продукт, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 18:16

В Кремле дали совет создателям вездехода "Хищник", на котором по Чукотке ездил Путин

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ощущения от езды на отечественном снегоболотоходе "Хищник" у него "не очень". Он считает, что создателям следует "довести машину до ума". life.ru »

2024-1-10 18:12

Песков посоветовал производителям снегоболотохода "Хищник" довести машину до ума

Пресс-секретарь президента рассказал, что водитель "Хищника", который вез его из аэропорта, "рассказывал, что сам напильником его усовершенствовал, сам докручивал и так далее" tass.ru »

2024-1-10 18:00

Затаившаяся как хищник «Акация» помогает штурмовикам на Южно-Донецком направлении

Под Никольским и Урожайным на Южно-Донецком направлении украинские боевики потеряли до 165 человек и американскую гаубицу М-777. Российские военнослужащие нанесли удары по позициям трех бригад ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-8 05:34

В барнаульском зоопарке поселился новый хищник

В барнаульском зоопарке появился новый хищник — сервал, родившийся в Новосибирске. 6 сентября сервал отметил свой пятилетний юбилей, почти сразу после этого его перевезли в Барнаул. Сейчас он находится на карантине. lenta.ru »

2023-9-25 17:32

Обнаружен древнейший вымерший хищник Южной Америки

Международная группа ученых сообщила об обнаружении ископаемого ящера Pampaphoneus biccai, который был древнейшим и крупнейшим хищником, обитавшим на территории Южной Америки 265 миллионов лет назад. lenta.ru »

2023-9-14 16:54

Опасный хищник вырвался из клетки в пассажирском самолете и попал на видео

На рейсе, следовавшем из Багдада в Дубай, медведь вырвался из клетки в грузовом отсеке самолета и попал на видео. Летному экипажу пришлось успокаивать напуганных людей. Некоторое время пассажиры провели в самолете, после чего их эвакуировали. lenta.ru »

2023-8-8 15:10

Зенитчик «Хищник» уничтожил из ПЗРК «Игла» украинский Су-25 на Южно-Донецком направлении

В зоне боевых действий учебная тревога - утром прилетал дрон националистов. Он сбросил гранату, от которой, к счастью, никто не пострадал. Зенитчиков в боевой обстановке готовит командир батареи ПЗРК «Игла» с позывным «Хищник». tvzvezda.ru »

2023-6-20 05:00

"Хищник очень опасен": Растерзанное медведем тело мужчины нашли в Магадане

Правоохранители и сотрудники охотнадзора 18 июня обнаружили тело мужчины со следами нападения медведя около сопки Нагаевской на окраине Магадана. Сейчас хищника ищут. life.ru »

2023-6-18 16:39

"Сексуальный хищник": Звезду "Чёрной пантеры 2" обвинили в домогательствах

Мексиканская саксофонистка Мариа Елена Риос обвинила актёра Теноча Уэрту в сексуальных домогательствах, назвав его "сексуальным хищником". Об этом она написала в Twitter. Артист известен по роли Нэмора в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навеки". life.ru »

2023-6-12 18:26

Полярный хищник принял угощение из рук россиянина и попал на видео

В Норильске песец принял пищу из рук местного жителя и попал на видео. На кадрах видно, как полярный хищник выбегает на трассу и приближается к снимавшему его россиянину. Животное с опаской подбирает брошенный ему корм, затем отбегает на обочину и съедает угощение под похвалу человека. lenta.ru »

2023-5-22 12:54

Древний хищник юрского периода мог произойти от «призрачного» предка

Предки крокодилов, жившие в раннем юрском периоде, обитали в море. Ученые из Великобритании обнаружили старейшие окаменелости хищников, останки прародителей которых до сих пор не найдены. riafan.ru »

2023-2-9 17:06

Так себе хищник: пухлый котик решил поохотиться, но потерпел фиаско

У всех кошек есть охотничьи инстинкты, но пользоваться ими умеют лишь единицы, и котофей из этого ролика не из их числа. Этот забавных меховой пухлик решил поохотиться на насекомое, которое увидел в траве, но потерпел фиаско. ridus.ru »

2022-12-17 22:55

Приморцы встретили огромного тигра на дороге: хищник лежал на обочине

ВЛАДИВОСТОК, 1 декабря, ФедералПресс. Огромный амурский тигр вышел к автомобильной дороге в Приморье. Не обращая внимания на людей, хищник лежал у обочины и наблюдал за происходящим, его не пугали даже люди, которые останавливались, чтобы сфотографировать его на телефон. fedpress.ru »

2022-12-1 08:11

Дикий хищник сбежал из вольера в коттеджном поселке в Ленинградской области

Хозяин частного дома в коттеджном поселке «Прилесный» недалеко от деревни Манушкино в Ленинградской области упустил из вольера пуму. riafan.ru »

2022-11-27 16:19

Хищник загрыз индийца, который пошел в поле по большой нужде

Житель индийского штата Уттар-Прадеш по имени Ядунат стал жертвой хищника. Гибель мужчины вызвала гнев местного населения, сообщило издание The Print. riafan.ru »

2022-10-7 09:40

Гройсман: Хищник в виде путинской России приближается к интересам Евросоюза

Европа сегодня понимает, что Россия, как хищник, наступает на интересы Евросоюза, создавая кризис в ЕС. Об этом 12 октября в эфире телеканала "Украина 24" сказал лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман. gordonua.com »

2021-10-12 22:52

В российском городе хищник набросился на ребёнка

Инцидент произошёл на популярной туристической базе в Краснодарском крае. Там после нападения на несовершеннолетнего львицы следователи возбудили уголовное дело. versia.ru »

2021-7-20 20:11

Хищник напал на женщину около парка "Танцующих медведей"

Женщина, отправившаяся на природу вместе с мужем и детьми, оказалась в больнице после нападения медведя. Спутники пострадавшей отпугнули хищника громкими криками – не исключено, что именно это и спасло жительницу Болгарии. vesti.ru »

2021-7-2 12:56

"Медведь смешной, ситуация — не очень": На Сахалине косолапый хищник пришёл в город покататься с горки

Развлекался зверь под лай собак. Местные жители наблюдали за ним с умилением, однако на очень почтительном расстоянии. life.ru »

2021-6-2 05:43

Вести. Сладкий "Хищник" из Петербурга стал победителем британского конкурса

На британском конкурсе Cake International жюри назвало лучшее кондитерское изделие. Им стал торт петербургской кулинарки, изображающий фантастического монстра. vesti.ru »

2021-3-31 22:01

Хищник из UFC назвал новую цель после завоевания пояса

Французский и камерунский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну назвал новую цель после победы над Стипе Миочичем. «Очевидно, что следующим должен стать Джон Джонс. Хотя я в любом случае стремлюсь оставаться активным, даже если он не захочет выступать в тяжелом весе. Дивизион его ждать не будет», — отметил он. lenta.ru »

2021-3-28 19:30

Небрежность или вредительство: перчатка посетителя зоопарка убила редкую птицу

Ветеринары Московского зоопарка целые сутки боролись за жизнь краснокнижной птицы – белоголового сипа. Хищник погиб в самом расцвете сил, а мог бы прожить до 40 лет. vesti.ru »

2021-3-26 17:00

Шестиметровый древний хищник оказался стремительным убийцей

Антеозавр, хищник, живший задолго до динозавров, не был неповоротливым и медлительным, как ранее считали учёные. Это был ловкий и стремительный охотник, подлинный ужас пермского периода. vesti.ru »

2021-3-5 15:17

Хищник из UFC предостерег Волкова после победы

Французский и камерунский боец смешанного стиля (UFC) Фрэнсис Нганну отреагировал на успех российского тяжеловеса Александра Волкова, который праздновал победу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2021-2-7 09:20

«Лысый хищник» Исмаилов. Сможет ли хайп-звезда ММА затмить Нурмагомедова

Магомед Исмаилов по прозвищу «Лысый хищник» вряд ли когда-нибудь будет чемпионом UFC, но именно он готов занять нишу самого популярного российского бойца после ухода Хабиба Нурмагомедова. АиФ.ru рассказывает о набирающем популярность бойце. aif.ru »

2020-12-15 12:21

Медведь против блогера: на Сахалине хищник сбил снимавший его беспилотник

Житель Сахалина Сергей Любаченко опубликовал на своей странице в Instagram видео , главным героем которого стал медведь. Мужчина снимал хищника с беспилотника. На кадрах видно, как мультикоптер подлетел к зверю на максимально близкое расстояние. tvzvezda.ru »

2020-9-25 06:43

Чужой и Хищник против #BlackLivesMatter. Поощряет ли Голливуд «сексуализированную демонизацию чернокожих»?


Единственный способ прекратить полицейское насилие – «отменить белокожесть» slon.ru »

2020-8-31 08:00