Результатов: 80

Панда Катюша сбежала из вольера в Московском зоопарке

Семимесячная панда Катюша, живущая в Московском зоопарке, сбежала из своего вольера, сообщила директор столичного зоосада Светлана Акулова. Отмечается, что панда вылезла из закрытого для посетителей вольера через специальное отверстие для поилки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 19:22

В Кузбассе сбежавшая из вольера овчарка напала на четырехлетнего ребенка

В поселке Старобачаты Кемеровский области немецкая овчарка вырвалась из вольера и напала на четырехлетнюю девочку, сообщило региональное управление Следственного комитета России nsn.fm »

2024-2-5 19:07

Медведь дважды за месяц сбежал из вольера зоопарка

В США четырехлетний очковый медведь по кличке Бен дважды за месяц сбежал из вольера зоопарка. Медведь разорвал зажимы, прикрепляющие стальную сетку к двери вольера, и выбрался на свободу. Бена удалось вернуть обратно в вольер, однако уже через две недели он снова сломал сетку и сбежал. lenta.ru »

2023-3-2 21:40

Жираф застрял в воротах вольера и погиб

В США жираф по кличке Паркер из зоопарка Seneca Park застрял в воротах вольера и погиб. Ветеринары пытались спасти жирафа, однако он умер от полученных травм. Представители зоопарка сообщили, что подобных инцидентов никогда не происходило. lenta.ru »

2023-2-16 15:17

Озорной хаски сбежал из вольера и оставил всех в полном недоумении

Если вы думаете, что хаски всего лишь очень активные собаки, то вы ошибаетесь. Даже другие пёсики порой в шоке от выходок озорных чёрно-белых демонов, и проказник из ролика в очередной раз это подтверждает. ridus.ru »

2022-12-22 15:05

"Она кошку хочет сожрать": Жителей посёлка в Ленобласти напугала сбежавшая из вольера пума

Пума сбежала из дома в коттеджном посёлке во Всеволожском районе Ленинградской области. Видео с разгуливающей дикой кошкой опубликовал "Mash на Мойке". По его данным, хищник уже успел напасть на человека и собаку. life.ru »

2022-11-27 17:25

Дикий хищник сбежал из вольера в коттеджном поселке в Ленинградской области

Хозяин частного дома в коттеджном поселке «Прилесный» недалеко от деревни Манушкино в Ленинградской области упустил из вольера пуму. riafan.ru »

2022-11-27 16:19

Пять львов сбежали из вольера и напугали сотрудников и посетителей зоопарка

Четыре львенка и взрослый лев сбежали из своего вольера в австралийском зоопарке. Посетителям и сотрудникам пришлось прятаться в укрытия. Причиной побега хищников стало нарушение целостности забора. lenta.ru »

2022-11-2 19:42

В ЯНАО волонтеры отремонтировали 6 км крупнейшего в мире вольера овцебыков

Добровольцы не только занимались реконструкцией комплекса для животных, они также приняли участие в съемках документального фильма, который планируется выпустить в ближайшее время tass.ru »

2022-9-27 10:36

«Роснефть» помогла с реконструкцией вольера для белых медведей в екатеринбургском зоопарке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Компания «Роснефть» оказала поддержку Екатеринбургскому зоопарку в проекте реконструкции вольера для белых медведей. fedpress.ru »

2022-8-19 16:57

Мэр Екатеринбурга Орлов анонсировал открытие нового вольера для белых медведей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в своем телеграм-канале объявил об открытии нового вольера для белых медведей в городском зоопарке, которое состоится в День города. fedpress.ru »

2022-8-12 13:27

Вредный попугай помог кенгуру сбежать из вольера

Попугай в США научился открывать дверь вольера, где жил кенгуру. В очередной раз птица выпустила сумчатое из вольера. Через некоторое время полицейским удалось изловить кенгуру и вернуть его домой. lenta.ru »

2022-7-4 15:20

Голодный аллигатор выпрыгнул из вольера к ногам кормившей его смотрительницы

В зоопарке с рептилиями в Калифорнии, США, гигантский голодный аллигатор по кличке Дарт выпрыгнул из вольера и оказался у ног кормившей его смотрительницы. Сотрудница зоопарка выращивала Дарта с детства. lenta.ru »

2021-8-16 08:59

Тигр вырвался из вольера и растерзал сотрудницу сафари-парка

В сафари-парке в городе Ранкагуа, Чили, тигр растерзал сотрудницу во время уборки. Хищник мощным ударом когтистой лапы расцарапал жертве шею. По словам сотрудника полиции Ранкагуа Уильямса Эспинозы, смерть работницы парка наступила мгновенно. lenta.ru »

2021-8-9 17:11

Лев Рубинштейн, Будни вольера

Вся эта пропагандистская свора, в течение многих лет выстраивавшая свою поведенческую стратегию и тактику в жанре и стиле блатной истерики, всерьез заболела обременительной и небезопасной напастью... echo.msk.ru »

2021-8-8 12:40

Тигр вырвался из вольера, растерзал смотрителя и домогался тигрицы

Тигр в парке хищников в ЮАР перепрыгнул через ограждение своего вольера и напал на смотрителя. После того как хищник растерзал мужчину, он напал на своего сородича и убил его в ожесточенной схватке, а затем попытался спариться с тигрицей. lenta.ru »

2021-6-17 18:26

Вести. В нацпарке "Угра" на волю из временного вольера выпустили 12 зубров

В нацпарке "Угра" на волю выпустили 12 зубров. Лесные великаны выходили из вольера передержки неохотно, но уже в ближайшие дни они освоятся на новом месте и станут частью большого стада. vesti.ru »

2021-6-1 16:42

Тигры загрызли смотрителя зоопарка и сбежали из вольера

В результате нападения зверей мужчина получил серьёзные травмы и умер в больнице. Диких кошек не удалось поймать, поэтому полиция застрелила их. life.ru »

2021-5-26 20:28

В Англии застрелены медведицы, сбежавшие из вольера

Две медведицы ушли с отведенной им территории по стволу поваленного дерева и напали на кабана. После этого возникла угроза людям и работники зоопарка приняли решение о применении огнестрельного оружия на поражение. vesti.ru »

2021-5-22 15:55

Вести. В Ульяновске сбежавший из вольера волк напал на прохожего

В Ульяновске прокуратура проводит проверку в связи с нападением на человека животного, похожего на волка. Очевидцы сообщают, что в Парке Победы животное сбежало из вольера и напало на мужчину. vesti.ru »

2021-2-1 14:05

В Ульяновске, сбежавший из вольера в парке волк, напал на прохожего

В Ульяновске прокуратура проводит проверку в связи с нападением на человека животного, похожего на волка. Очевидцы сообщают, что в Парке Победы животное сбежало из вольера и напало на мужчину. vesti.ru »

2021-2-1 13:22

В Ульяновске сбежавший из вольера волк напал на прохожего

В Ульяновске прокуратура проводит проверку в связи с нападением на человека животного, похожего на волка. Очевидцы сообщают, что в Парке Победы животное сбежало из вольера и напало на мужчину. vesti.ru »

2021-2-1 13:22

Сбежавший из вольера волкособ напал на отца с ребенком в Ульяновске

Волкособ сбежал из вольера в Ульяновске. Животное напало на катающуюся на ватрушках семью, передает пресс-служба МВД по региону. nation-news.ru »

2021-1-30 14:36

В Подмосковье спасли собаку, застрявшую головой в решетке вольера

Сотрудники «Мособлпожспаса» пришли на помощь собаке, голова которой застряла в решетке вольера. Инцидент, как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-8-24 12:12

"Медведи могли напасть из страха": Запашный о трагедии с ребенком в Сочи

Эдгард Запашный, директор Большого Московского цирка прокомментировал трагедию с ребенком и медведем в Сочи. Напомним, два диких медведя вышли из незакрытого вольера и загрызли 11-летнего мальчика. vesti.ru »

2020-8-6 13:13

Чёрный ягуар вырвался из вольера в "Роевом ручье"

Персонал парка сработал оперативно — по громкой связи было сделано объявление, все выходы заперты. Ягуар на 15 минут вырвался из вольера в красноярском зоопарке, информирует пресс-служба парка флоры и фауны "Роев ручей". Читать далее... life.ru »

2019-7-17 07:17

Панды онлайн: Московский зоопарк начал трансляцию из вольера бамбуковых медведей

В Московском зоопарке запустили онлайн-трансляции из вольеров, где живут панды Диндин и Жуи. За бамбуковыми медведями можно наблюдать сразу с восьми камер — в кадр попадут игры животных, кормление и тренинги с персоналом. russian.rt.com »

2019-7-1 19:40

Московский зоопарк запустил прямой эфир из вольера панд

Онлайн-трансляцию из вольера с пандами Жуи и Диндин 1 июля запустили на сайте Московского зоопарка. Наблюдать за жизнью животных теперь смогут и жители других регионов России. Следить за пандами можно будет в разное время дня и с разных ракурсов, ранее сообщал официальный сайт мэра Москвы. tvzvezda.ru »

2019-7-1 14:24

Панды в Интернете: Московский зоопарк запустил трансляцию из вольера бамбуковых медведей

Новые знаменитости Московского зоопарка - панды Жуи и Диндин - теперь еще и звезды Интернета. Зоосад запустил круглосуточную трансляцию из вольера медведей. Зрители смогут увидеть сеансы кормления панд, а также тренинги и игры животных с персоналом. Где можно наблюдать за бамбуковыми мишками? vesti.ru »

2019-7-1 12:59

В Балаково цирковая медведица сбежала из вольера и покусала двух человек

В Балаково Саратовской области из вольера сбежала цирковая медведица. Животное ранило двух человек, сообщили в областном главке МВД. Зверь сбежал... rosbalt.ru »

2019-6-16 14:45

Сбежавший из вольера медведь напал на двоих человек в Ингушетии

Одного из пострадавших госпитализировали с серьёзными травмами. Хищника застрелили. Медведь сбежал из вольера в Карабулаке и набросился на людей, пишет ТАСС со ссылкой на УМВД по Ингушетии. life.ru »

2019-4-11 23:27

Агрессивный бык вырвался из вольера и напал на хозяйку

В американском штате Нью-Джерси агрессивный бык вырвался из вольера и напал на свою хозяйку. Представители власти прибыли на место и обнаружили хозяйку зверя в салоне автомобиля. Как оказалось, бык преследовал машину женщины до фермы, после чего начал наваливаться на капот. Владелица зверя попросила его убить. lenta.ru »

2019-3-12 19:58