Результатов: 264

Голодный релокант и скромный монах: В кого превратились "Интерны" 14 лет спустя

Судьбы актёров популярного сериала сложились по-разному. Для кого-то проект стал творческим трамплином, для других так и остался вершиной их карьеры. Как сегодня выглядят актёры из "Интернов", немногие из которых могут похвастаться многомиллионными гонорарами? life.ru »

2024-4-9 18:00

Названа причина, почему голодный водитель опасен

Водитель, который испытывает сильное чувство голода за рулём, может создать опасные ситуации на дороге. Об этом предупредила врач-диетолог и терапевт Антонина Саволюк. life.ru »

2024-4-1 21:19

Cон на голодный желудок. Актриса Юлия Такшина поделилась секретом красоты

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Балабол» в интервью aif.ru рассказала о том, как поддер­живает стройность и красоту, чем спасается от стресса. aif.ru »

2024-3-17 05:49

В Новосибирске голодный ребёнок двое суток просидел в запертой квартире без еды

В Новосибирске спасли ребёнка, который в течение двух суток находился один в закрытой квартире. Маленький мальчик звал на помощь и был сильно голоден, в итоге соседи вызвали спецслужбы. Подробности инцидента сообщает пресс-служба новосибирских спасателей. life.ru »

2024-3-2 17:30

Диетолог Арзамасцев объяснил, почему нельзя есть орехи на голодный желудок

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Грибы и орехи не стоит есть на голодный желудок, потому что это тяжелые продукты, которые будут сложно переноситься. Об этом рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. fedpress.ru »

2023-12-21 17:39

Диетолог рассказала, чем чреват сон на голодный желудок

Ложиться спать на полный или голодный желудок не рекомендуется, так как это может вызвать недомогание, рассказала диетолог и генетик Наталья Артемьева. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она назвала оптимальный интервал между приёмом пищи и отходом ко сну. life.ru »

2023-12-9 01:23

Голодный зверь не спит: охотовед призвал не ходить зимой в лес

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Зима уже на пороге, но многие медведи так и не залегли в берлоги. Ходит мнение, что виной этому служат постоянные перепады температур. Однако охотовед, эксперт Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерий Кузенков заявил, что главная причина кроется в другом и это очень опасно для человека. fedpress.ru »

2023-11-30 11:50

В Москве голодный бультерьер покусал свою хозяйку

В Москве соседи пришли на помощь женщине, которую едва не загрыз ее питомец-бультерьер. Все произошло в одной из столичных квартир, когда пятилетняя собака... rosbalt.ru »

2023-11-28 09:48

"Голодный" воришка из Калининграда съел пятитысячную купюру, чтобы его не поймали

Житель Калининграда, которого заподозрили в краже денег из сумки продавца в кафе, надёжно спрятал главную улику против себя — пятитысячную купюру. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону, потерпевшая оказалась женщиной с фантазией. life.ru »

2023-11-8 16:27

В центре Москвы голодный котенок четыре дня просидел в заточении в запертой машине. За его спасением следила вся страна

В центре Москвы в припаркованном автомобиле нашли кошку, сидевшую там без воды и еды четыре дня. Эта история привлекла внимание всей страны, и животное немедленно бросились спасать. Обо всех этапах операции сообщали СМИ, снабжая рассказ умилительными видео с серым котенком. «Лента.ру» рассказывает, как это было. lenta.ru »

2023-11-1 21:03

Голодный крокодил съел огромного питона

В национальном парке Крюгер, Южно-Африканская Республика (ЮАР), голодный крокодил растерзал питона на глазах у посетителей. По словам посетительницы парка, она вместе с другими людьми находилась на мосту и любовалась природой, когда увидела, как хищник выпрыгнул из воды и поймал питона. lenta.ru »

2023-10-9 21:04

Украинцы устроили «голодный бунт» в ирландском отеле

Беженцы из Украины устроили «голодный бунт» в ирландском отеле Breaffy Woods, графство Майо, сообщает РИА Новости со ссылкой на обозревателя газеты Sunday World Габию Гатавецкайте social.mk.ru »

2023-8-21 01:42

"Нам оставь!": Голодный медведь пробрался в пекарню на Сахалине и съел больше ста пирожков

В городе Охе на Сахалине голодный медведь пробрался в местную пекарню и вдоволь полакомился пирожками на глазах у сотрудниц. Как признались женщины, хищник съел 125 штук. life.ru »

2023-7-31 00:22

Какие препараты пьют натощак, а какие анализы можно сдавать в любое время?

Натощак или нет — такой вопрос возникает часто и по разным поводам. Например, все ли анализы надо сдавать на голодный желудок. Об этом рассказал Александр Мясников в программе «О самом главном». aif.ru »

2023-6-27 11:45

«А-а-а-а! Еда!»: голодный котенок с жадностью набросился на бутылочку с молоком

Нет существа более яростного и неудержимого, чем голодный котенок, увидевший перед собой бутылочку с молоком. Сомневаетесь? Взгляните на рыжего малыша из этого видео. Голодный пушистик с жадностью набросился на бутылочку, размахивая всеми четырьмя лапками, словно пытался долететь до нее. ridus.ru »

2023-6-19 13:00

10 классных татуировок, которые лучше не смотреть на голодный желудок

Татуировки — дело вкуса... Но, судя по примерам из подборки ниже, это выражение приобретает совсем другое значение. Собрали 10 аппетитных татушек, которые вам точно захочется набить себе. life.ru »

2023-6-11 10:00

Какие анализы можно сдавать не натощак?

Сдача анализов крови обычно ассоциируется с ранним утром и состоянием голода. Считается, что они так информативнее. Но все ли исследования надо обязательно проходить натощак? aif.ru »

2023-6-1 04:39

Голодный слон атаковал автобус c россиянами на Шри-Ланке и попал на видео

На Шри-Ланке голодный слон атаковал автобус с россиянами и разбил окно машины. Инцидент попал на видео, которое туристка разместила в Telegram-канале, посвященном отдыху в островном государстве. На кадрах видно, как слон пытается раскачивать автобус, пока люди снимают его на камеры телефонов. lenta.ru »

2023-5-12 16:05

33-летняя россиянка впала в кому из-за энергетика на голодный желудок

В Московской области 33-летняя девушка впала в кому и чуть не умерла после двух литров энергетика, её успели спасти врачи. Об этом рассказали в региональном Минздраве. life.ru »

2023-5-5 15:56

Голодный студент съел знаменитый банан из произведения искусства

В Сеуле студент факультета истории искусств съел банан, который был частью арт-инсталяции Маурицио Каттелана. Парень объяснил свой поступок голодом из-за пропущенного завтрака. Арт-инсталляция под названием «Комик» была частью персональной выставки «МЫ». lenta.ru »

2023-5-3 17:27

Чего нельзя есть на голодный желудок?

Самое простое, что можно сделать, чтобы наполнить урчащий от голода желудок, — поесть. На деле же далеко не все продукты можно есть на пустой желудок — некоторые из них могут принести больше вреда, чем пользы. aif.ru »

2023-4-29 05:03

Голодный медведь захотел съесть свинью и случайно освободил ее

Голодный медведь сломал забор на ферме в Канаде и освободил свинью по кличке Бренда. Ветеринары и представители приюта для животных сумели отловить свинью, которая оказалась в хорошем состоянии. Владелица животного подтвердила, что свинью выпустил из загона медведь, который ворвался туда в поисках еды. lenta.ru »

2023-4-19 21:06

«Так, что у нас здесь»: голодный котик провел проверку кухонного шкафа

Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», слишком долго ждал, пока хозяева наполнят его миску кормом, и решил добыть еду самостоятельно. Конечно, он не пошел охотиться на мышей или птичек, а просто забрался на кухонный гарнитур и открыл один из шкафов. ridus.ru »

2023-4-6 14:50

Названо пять напитков, которые нельзя употреблять на голодный желудок

Горячий чай, кофе, а также газированные, сладкие и алкогольные напитки крайне не рекомендуется употреблять на голодный желудок. Об этом нашим коллегам из "Москвы 24" рассказала нутрициолог Кристина Виноградова. life.ru »

2023-4-5 12:08

«Еду неси!»: голодный кот устроил взбучку хозяину, забывшему про обед

«Человек, забывающий вовремя накормить любимого котика, заслуживает взбучки», - подумал пушистый герой этого видео и отправился на разборки с нерадивым хозяином. Недовольный голодный котейка уселся на владельца и влепил ему пощечину. ridus.ru »

2023-3-27 08:00

Голодный рецидивист украл сковородку с котлетами и подливкой из столовой под Кировом

В Кировской области недавно вернувшийся из тюрьмы 43-летний мужчина украл из столовой котлеты вместе со сковородкой и вкусно поужинал дома до приезда полиции. О случившемся пишет региональное УМВД. life.ru »

2023-3-24 16:49

Голодный детеныш северного оленя вышел к людям и попал на видео

Голодный детеныш северного оленя вышел к жителям Норильска в поисках пищи. На ролике видно олененка, бегущего по заснеженному тротуару. Животное приближается к автору видео, после чего мужчина угощает его булочкой. lenta.ru »

2023-3-16 19:01

Пошел на таран: голодный кот показал, на что он готов ради вкусной еды

Ради любимой еды некоторые коты готовы сделать что угодно. Например, пушистый герой этого ролика решил пойти на таран и пробить своим меховым тельцем огромный сугроб, находившийся перед дверью его дома. ridus.ru »

2023-1-6 15:30

«Корми меня!»: голодный ежик рассмешил пользователей Интернета

Животные так же, как и люди очень любят кушать. И если пушистикам не давать вкусняшки, они станут очень злыми и колючими. Например, как этот ёжик.

ridus.ru »

2022-12-11 11:48

В Австралии голодный питон четыре часа пытался проглотить крупного поссума и его детенышей

Поссум и три его детеныша стали добычей ромбического питона в Австралии. Охотник так и не смог насладиться пищей из-за ее большого размера, передает Newsweek. riafan.ru »

2022-12-2 12:55

Голодный слон разрушил жилой дом и случайно убил мужчину во время поисков пищи

Голодный слон стал причиной разрушения дома и гибели человека во время поисков пропитания в Индии. Трагедия произошла в небольшом городе Валаваял, штат Керала, передает издание The Hindu. riafan.ru »

2022-11-23 17:27

Голодный слон искал рис и случайно убил человека

Слон по прозвищу Ариси Раджа зашел в небольшой индийский город Валаваял и повалил дом, пытаясь найти рис. Здание рухнуло на трех жителей, в результате чего погиб 58-летний мужчина по имени Паппати. Животное также покалечило двух индийцев, которые были срочно доставлены в больницу. lenta.ru »

2022-11-23 16:40

Рамзан Кадыров: «Я не раз говорил, что голодный солдат – это плохой воин»

ГРОЗНЫЙ, 21 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о поставках продовольствия для бойцов, участвующих в СВО. Очередную партию провизии направил фонд имени Героя России Ахмата–Хаджи Кадырова. fedpress.ru »

2022-11-21 10:04

Диетолог Соломатина объяснила, как обмануть голодный организм и не съесть лишнего

Многие люди во время приема пищи съедают много лишних продуктов. Часто это происходит из-за долгого прихода чувства насыщения, пояснила кандидат медицинских наук, диетолог Елена Соломатина. riafan.ru »

2022-11-20 18:32

«Покорми!»: заговоривший по-человечески голодный кот рассмешил Сеть

В ТикТоке набрало 47,5 миллионов просмотров и почти 5 миллионов лайков видео, на котором котик по кличке Михаилс жалобными глазами мяукает, явно что-то требуя от хозяйки. ridus.ru »

2022-11-14 00:12

В Калифорнии голодный медведь украл печенье в местном кафе

Неожиданный посетитель появился на пороге одного из кафе в Калифорнии. Полакомиться выпечкой зашел бурый медведь. Об этом сообщает Газета.Ru. riafan.ru »

2022-11-4 16:00

Лука Голодный: как 31 октября гадать по луковой шелухе на замужество

На Руси этот день также называли Луковым, крестьяне верили, что лук не только укрепляет здоровье, но еще и придает храбрости и защищает дом от нечисти 5-tv.ru »

2022-10-31 04:00

Голодный и шустрый: жителей сахалинского села напугал отбившийся от мамы медвежонок

Зверь лазил по контейнерам с мусором в поисках пищи. Теперь на месте его пребывания дежурит полиция. 5-tv.ru »

2022-10-28 02:57

Эндокринолог предупредила россиян об опасности сна на голодный желудок

Ложиться спать на голодный желудок вредно для организма, предупредила терапевт и диетолог-нутрициолог, эндокринолог медицинского центра «МирА» Екатерина... rosbalt.ru »

2022-9-19 18:16

«Голодный бунт достанет всех»: депутат Вассерман о возможных протестах жителей Германии

Эксперты издания Die Welt заявили, что экономическая нестабильность может подтолкнуть немцев к началу протестного движения сродни «желтым жилетам» во Франции. riafan.ru »

2022-9-9 15:34

Полякам предрекли голодный армагеддон

В ближайшие дни жители Польши могут столкнуться с нехваткой продовольствия. Об этом предупредила обозреватель издания Polityka Джоанна Сольска. Все из-за нехватки азотных удобрений, предупредила она. tvzvezda.ru »

2022-8-28 17:38

СМИ предсказали Польше голодный Армагеддон

В ближайшие дни в Польше может прекратиться производство продовольствия из-за нехватки азотных удобрений, пишет обозреватель Polityka Джоанна Сольска. «Прекращение производства азотных удобрений ударит по фермерам, но также может через несколько дней парализовать все производство продуктов питания в стране», написала автор, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-28 16:59

"Платите из своего кармана!": Европейцы запустили "голодный" флешмоб против антироссийских санкций

Пользователи "Твиттера" запустили флешмоб под хештегом #againstSanctions ("Против санкций"). Европейцы публикуют фото пустых тарелок, намекая власти на последствия антироссийских ограничений. Люди пишут названия блюд на бумажных листках, говоря о том, что реальной еды нет, потому что её "съели" санкции. life.ru »

2022-8-10 15:36

Врач Данилов посоветовал купаться на голодный желудок

Купание после плотного приема пищи может быть опасно для здоровья. Поэтому врач-анестезиолог-реаниматолог Евгений Данилов посоветовал плавать только голодным. riafan.ru »

2022-7-16 14:16

Голодный год: почему антироссийские санкции стали продовольственной угрозой для всего мира

Практически пустые полки в пекарнях Туниса. Здесь - так же, как в Ливане и Египте - зерновой кризис, муку продают по карточкам. Восемьдесят процентов зерна в эти страны поставлялось из России и Украины. tvzvezda.ru »

2022-5-20 20:30