Результатов: 25

«Женщины стали безликими»: Юлия Такшина рассказала о своем отношении к пластике

Звезда сериала «Не родись красивой» в свои 43 года выглядит очень молодо и ухоженно. Как ей это удается? Прибегала ли она к помощи пластических хирургов? 5-tv.ru »

2024-4-12 12:20

Cон на голодный желудок. Актриса Юлия Такшина поделилась секретом красоты

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Балабол» в интервью aif.ru рассказала о том, как поддер­живает стройность и красоту, чем спасается от стресса. aif.ru »

2024-3-17 05:49

«Сон важнее еды». Юлия Такшина открыла секрет отличной физической формы

Российская актриса Юлия Такшина находится в отличной физической форме. Она не сидит на диетах и может легко себе позволить шоколадку или торт. aif.ru »

2023-9-3 06:14

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина рассказала, какой будет свекровью

Актриса растит двух сыновей от коллеги по сериалу Григория Антипенко. Признается, что мама она — страшно ревнивая. Парни взрослеют и кажется, знакомство с невестками уже не за горами. 5-tv.ru »

2023-3-6 23:33

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина поделилась свадебным фото

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина опубликовала свадебный снимок. Актриса выложила фото, на котором позирует в белом платье рядом со своим коллегой Константином Юшкевичем. riafan.ru »

2022-11-4 17:44

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина похвасталась стройной фигурой в купальнике

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина порадовала поклонников новым снимком. Актриса похвасталась стройной фигурой в купальнике. riafan.ru »

2022-9-29 20:20

Актриса Юлия Такшина: «Я знаю всё про Майкла Джексона»

Юлия Такшина окончила Щукинское театральное училище. Зритель знает актрису по таким фильмам и сериалам, как «Тайный город», «Марафон для трёх граций», «Три лани на алмазной тропе», «Добежать до себя», «Мышеловка на три персоны», «Красота требует жертв», «Город влюблённых» и др. argumenti.ru »

2021-1-13 12:15

Юлия Такшина: "Мне вовремя дали подзатыльник"

Актриса театра и кино, танцовщица и фотомодель Юлия Такшина рассказала Тимуру Кизякову, почему она разочаровалась в своей мечте и ушла с факультета журналистики МГУ, как попала в театральный институт, кто вылечил ее от звездной болезни и какую роль в ее судьбе сыграл старший брат Владимир. vesti.ru »

2020-11-8 16:17

Звезда "Не родись красивой" Юлия Такшина показала нового возлюбленного

Москва, 27 октября. Российская актриса театра и кино Юлия Такшина впервые публично призналась в чувствах актеру Вячеславу Гугиеву. Трогательную запись она оставила в своем профиле в Instagram. riafan.ru »

2020-10-27 13:08

Юлия Такшина: Как только начинаешь ощущать себя гением, умираешь как актер

Мелодрама «Вера» выйдет осенью на канале «Домашний». Юлия Такшина, сыгравшая в нем главную роль, рассказала «Вечерней Москве» о своей новой работе. vm.ru »

2019-8-8 20:26

Юлия Такшина призналась, почему отказалась от идеи стать журналистом

По какой причине ныне известная актриса Юлия Такшина разочаровалась в профессии журналиста? Почему они с Григорием Антипенко так и не узаконили отношения, и что стало причиной их расставания? Об этом и не только она рассказывает в гостях у Бориса Корчевникова в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2019-3-26 14:59