Результатов: 641

Герман Стерлигов публично отрёкся от сыновей и жены Алёны, а та молится за него

Известный эпатажный предприниматель Герман Стерлигов публично отрёкся от некоторых своих родственников, обвинив их в отступлении от веры. Он подтвердил слухи о разводе с супругой Алёной, назвав её "пущеницей" и "еретичкой". life.ru »

2024-4-25 14:30

В США надеются, что убийство сыновей лидера ХАМАС не повлияет на переговоры по Газе

Руководство ХАМАС 10 апреля подтвердило, что трое сыновей и четверо внуков Хании погибли в результате удара израильских военных по лагерю беженцев на севере Газы tass.ru »

2024-4-11 22:35

Турция и Иран выразили соболезнования главе ХАМАС после гибели сыновей

Высокопоставленные представители Ирана и Турции направили соболезнования лидеру радикального палестинского движения ХАМАС Исмаилу Хании, накануне потерявшему трех сыновей и внука в результате израильского удара по сектору Газа. tvzvezda.ru »

2024-4-11 10:00

Представитель ХАМАС заявил, что убийство сыновей их лидера подрывает шансы на перемирие

По словам Басема Наима, премьер-министр Израиля использует "грязные приемы", так как испытывает на себе давление со стороны США, израильской общественности и международного сообщества tass.ru »

2024-4-11 03:30

Эрдоган выразил соболезнования лидеру ХАМАС из-за гибели его сыновей и внуков

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнования лидеру палестинского движения ХАМАС Исмаилу Хании в связи с гибелью его сыновей и внуков nsn.fm »

2024-4-11 01:59

"Исламский джихад": убийство сыновей лидера ХАМАС не заставит палестинцев капитулировать

Представители радикальной группировки отметили, что "подлые атаки" только укрепят решимость нанести поражение "оккупационному режиму" tass.ru »

2024-4-11 01:16

ЦАХАЛ подтвердил гибель сыновей главы ХАМАС после удара в секторе Газа

Армия обороны Израиля подтвердила информацию о гибели троих сыновей политбюро правящего в секторе Газа палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании после авиаудара по территории сектора Газа. «ЦАХАЛ подтверждает, что трое боевиков являются сыновьями председателя политбюро ХАМАС Исмаила Хании», - говорится в заявлении армии Израиля. tvzvezda.ru »

2024-4-10 21:24

Армия Израиля подтвердила ликвидацию в Газе троих сыновей главы политбюро ХАМАС

По данным армии, Амир, Мухаммад и Хазем были причастны к деятельности вооруженных отрядов палестинского движения tass.ru »

2024-4-10 20:19

Стало известно о гибели сыновей и внуков главы политбюро ХАМАС при ударе Израиля

Трое сыновей главы политбюро правящего в секторе Газа палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании погибли во время израильского удара по Газе. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera. life.ru »

2024-4-10 19:39

Губернатор Запорожской области Балицкий: Двое сыновей служат в батальоне им. П.А. Судоплатова в зоне СВО

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий на марафоне Знание. Первые рассказал, что его старший и средний сыновья служат в добровольческом батальоне им. П. А. Судоплатова в зоне спецоперации. vz.ru »

2024-3-6 15:01

Боец «Ахмата» обвинил ищущую двоих сыновей в зоне СВО мать в корысти

Боец чеченского спецназа «Ахмат» обвинил в корысти свою мать, жительницу Санкт-Петербурга, которая ищет двоих сыновей в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом стало известно «Фонтанке». lenta.ru »

2024-2-19 17:25

Тюменцы отреагировали на слова азербайджанцев, извинившихся за поведение сыновей: «Родителей жалко»

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Из-за выходки подростков-азербайджанцев в Тюмени разгорелся скандал: драка парней, снятая на камеру, дошла до Москвы и подняла общественность, а самих хулиганов уже арестовали. fedpress.ru »

2024-2-16 16:25

Гоголевская драма в свердловском поселке: отец застрелил двух сыновей и спрятался на сеновале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области будут судить «Тараса Бульбу» из Слободо-Туринского района за убийство двух сыновей. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, подсудимому 73 года. fedpress.ru »

2024-2-8 15:08

Федоров день. Что можно и что нельзя 8 февраля 2024 года

8 февраля 2024 года Церковь вспоминает перенесение мощей преподобного Феодора. Также в этот день чтят память преподобного Ксенофонта, супруги его Марии и сыновей их Аркадия и Иоанна. aif.ru »

2024-2-7 15:40

Мэр Львова отказался отправлять в ВСУ своих живущих в Европе сыновей

Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что два его сына пойдут в армию после окончания обучения. При этом градоначальник утверждает, что отправится служить в Вооружённые силы Украины (ВСУ) вместе с детьми, сообщают местные СМИ. life.ru »

2024-1-27 15:54

Отчим-изверг пытал сыновей пассии электрошокером и схлопотал уголовку

СК возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина обвиняется в издевательствах над двумя мальчиками девяти и десяти лет — сыновьями своей сожительницы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ведомства. life.ru »

2024-1-19 04:26

Нурсултан Назарбаев признался в наличии второй жены и двух сыновей

Книга воспоминаний «Моя жизнь», написанная бывшим президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, содержит в себе факты, ранее неизвестные общественности. versia.ru »

2023-11-30 14:55

Назарбаев признался в мемуарах, что у него есть вторая жена и двое сыновей

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев написал в собственных мемуарах "Моя жизнь", что у него есть вторая жена, которая родила ему двух сыновей. Они начали встречаться в начале двухтысячных. life.ru »

2023-11-30 09:57

Отмечаем добрый семейный праздник — День сыновей

День сыновей — международный праздник, который становится с каждым годом всё более популярным. Когда же отмечают День сыновей, какова история этого праздника и какие существуют ещё семейные дни в России — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2023-11-22 00:01

День сыновей, День психолога, Матрёна зимняя: праздники и приметы 22 ноября

Сегодня, 22 ноября 2023 года, в России отмечается добрый семейный праздник, который пока не получил официального признания. Также на эту дату приходится самый молодой российский профессиональный праздник и один из дней, посвящённых русскому языку. life.ru »

2023-11-22 00:01

СК: Житель Удмуртии убил двух маленьких сыновей из-за развода с женой

Житель Удмуртии смертельно ранил ножом двух маленьких детей из-за бракоразводного процесса с супругой, мужчина задержан в лесу, сообщили в СК по региону. По сообщению ведомства, СК по Удмуртии возбудило уголовное дело в связи с убийством двух малолетних детей, тела которых обнаружены в Кезском районе 18 ноября, по подозрению в убийстве детей задержан их 29-летний отец, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-19 14:27

Instagram* заблокировал аккаунты трех сыновей Кадырова

Соцсеть Instagram* (экстремистская соцсеть, принадлежат компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена) заблокировала... rosbalt.ru »

2023-11-15 21:14

Instagram заблокировал аккаунты трех сыновей главы Чечни

Социальная сеть Instagram (запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской прим. ВЗГЛЯД) заблокировала аккаунты Ахмата, Адама и Эли Кадыровых, сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев. vz.ru »

2023-11-15 19:24

Instagram заблокировал аккаунты трех сыновей Кадырова

Аккаунты сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмата, Адама и Эли заблокированы в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской) nsn.fm »

2023-11-15 19:07

Instagram заблокировал аккаунты сыновей Кадырова

Социальная сеть Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) заблокировала аккаунты сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев в Telegram. lenta.ru »

2023-11-15 18:16

Instagram заблокировал аккаунты трех сыновей главы Чечни

По данным министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмеда Дудаева, три канала чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный" в YouTube также оказались заблокированы tass.ru »

2023-11-15 17:39

Кадыров показал кадры награждения сыновей высшим орденом парламента Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео награждения трех своих сыновей — Ахмата, Эли и Адама — высшими орденами парламента республики «Даймехкан Сий». Эта награда присуждается за активную благотворительную и общественную деятельность на благо республики, а также за вклад в развитие молодежной политики. lenta.ru »

2023-11-9 19:55

Трое сыновей Кадырова получили новые высокие награды. Один из них — уже шестую по счету

Трое несовершеннолетних сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмат, Эли и Адам — получили высшие ордена парламента республики «Даймехкан Сий». В переводе с чеченского название ордена означает «Честь Отечества». lenta.ru »

2023-11-9 17:19

Сыновей Рамзана Кадырова наградили высшим орденом парламента Чечни

Министр Чечни по национальной политике и внешним связям Ахмед Дудаев в своём Telegram-канале заявил, что сыновья главы республики Рамзана Кадырова Ахмат, Эли и Адам были награждены высшим орденом чеченского парламента «Даймехкан Сий» (Честь Отечества) nsn.fm »

2023-11-9 15:04

Троих сыновей Кадырова наградили высшим орденом парламента Чечни

Троих сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмата, Эли и Адама — наградили высшим орденом парламента российского региона «Даймехкан Сий». Об этом сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2023-11-9 14:59

Соседка расстрелявшего сыновей мужчины рассказала о его жизни

Соседка пенсионера, выстрелившего в своих сыновей, рассказала о его семье. По словам женщины, взрослые сыновья издевались над своим пожилым родителем и злоупотребляли алкоголем. versia.ru »

2023-11-7 20:46