Отстраняются от Украины. Женщины увозят сыновей, чтобы сохранить потомство

Отстраняются от Украины. Женщины увозят сыновей, чтобы сохранить потомство
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 20:03

Киевский аналитик и экономист Алексей Кущ сообщил, что украинки, доведенные до отчаяния, пошли на крайнюю меру — начали вывозить своих 15-16-летних сыновей за границу, чтобы спасти их от мобилизации.«Новый формат миграции с Украины и пример жертвенности украинских матерей», — прокомментировал он это в соцсети. Кущ уточнил, что женщины заблаговременно, «где-то за год» готовят свой вынужденный переезд в другую страну. «Собирают деньги, прощаются с пожилыми родителями: дай бог, когда-нибудь увидимся... И отправляются за границу, где их ждет преимущественно низкоквалифицированный, тяжелый труд, иногда на нескольких работах...» — рассказал он.К чему приведет этот исход? Свое мнение об этом aif.ru рассказал политолог Юрий Бондаренко.Владимир Кожемякин, aif.ru: Юрий Константинович, украинские матери уже не видят другого выхода?Юрий Бондаренко: Их можно понять. Эти женщины хотят сохранить свое потомство, и поэтому вынуждены временно уехать из родных мест. Они понимают, что с этим режимом «ловить» нечего. Не случайно данная инициатива родилась сейчас, когда всем стало ясно: никаких «контрнаступов» больше не будет, а будет только крах ВСУ на линии боевого соприкосновения.Женщины знают, что уезжают, быть может, не навсегда. Также они знают, что всю оставшуюся Украину, если в ближайшем будущем киевский режим не капитулирует, ждет незавидная судьба. Поэтому на какое-то время эти матери отстраняются от Украины. А что с родителями прощаются — ну так, всякое бывает в жизни. Но никакой особой жертвенности во всем этом нет, это обычный поступок разумных людей, не более того. Что им еще остается делать? Это говорит о том, что нормальных женщин на Украине гораздо больше, чем так называемых «укросамок» — совершенно одержимых молодых женщин, которые просто зомбированы режимом. Они, может быть, громче в соцсетях, но сейчас уже и там их не большинство. А все вменяемые делают все, чтобы не попасть «под раздачу».— Может быть, это говорит и о том, что киевский режим «проморгал» запрет на выезд из страны на 15-16-летних подростков?— В данном случае это может быть подсказкой киевскому режиму. Подобно известному фрагменту кинохроники, где Гитлер треплет по щеке младшеклассников с фаустпатронами, украинские власти вполне еще способны запретить выезд из страны и подросткам с 14-ти лет.— Многие ли украинские матери успеют вывезти за границу своих сыновей подросткового возраста?— За лето, если украинская власть ничего не предпримет, пара сотен тысяч уехать сможет.

Подробнее читайте на ...

женщины юрий матери украинские границу сыновей украины киевский

Подмосковные пенсионеры спасают дочь от адвоката-афериста

Светлана и Лев Бессаловы обратились в "Прямой эфир", чтобы спасти дочь Наталью от юриста, которого считают аферистом. На канале "Россия 1" супруги рассказали, что Юрий Вишневый завладевает квартирами пенсионерок, а журналисты шоу Андрея Малахова провели расследование, чтобы выяснить правду о скандальном адвокате. vesti.ru »

2021-06-04 16:28

Юрий Бутусов заставил ружье выстрелить дважды

В спектакле "Сын" Юрий Бутусов позаимствовал понемножку из каждого жанра. Из драматургии Шекспира взял цитату: "Весь мир – театр. В нем женщины, мужчины – все актеры". Из музыкальных выбрал бурлеск, где серьезность содержания выражается несоответствующими образами и стилистическими средствами. vesti.ru »

2020-11-06 13:35