Результатов: 310

В Германии украинки похитили и несколько часов избивали 13-лентюю девочку

Четыре украинки в возрасте от 12 до 17 лет били палкой 13-летнюю девочку в заброшенном здании и снимали издевательства на телефоны. aif.ru »

2024-4-23 14:53

"Воевать до последней украинки": Эксперт оценил идею Киева о мобилизации женщин

Внутренняя ситуация на Украине оставляет желать лучшего, высказался военный эксперт Виктор Литовкин. По его мнению, киевский режим просто имитировал демократию, создавая иллюзию общественного обсуждения. life.ru »

2024-4-13 22:35

Украинки рассказали о разбитых розовых очках после переезда в США

Украинки, переехавшие после начала конфликта в США, жалуются на условия, в которых они оказались. Женщины столкнулись с нехваткой средств и проблемами с жильем. Так, 35-летняя жительница Киева призналась, что раньше Америка была ее мечтой. lenta.ru »

2024-4-6 20:36

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". life.ru »

2024-3-30 14:59

«Прощаются с родителями»: украинки пошли на отчаянный шаг

Аналитик и экономист Алексей Кущ в социальных сетях заявил, что в настоящий момент украинки начали вывозить своих сыновей подросткового возраста за границу social.mk.ru »

2024-3-18 06:22

«Прощаются с родителями»: украинки пришли в отчаяние

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Украинки пошли на отчаянный шаг. Женщины начали вывозить своих сыновей подросткового возраста за границу. Подробности об этом в социальных сетях рассказал киевский аналитик и экономист Алексей Кущ. fedpress.ru »

2024-3-18 06:08

Стал известен трагический финал истории "украинки", изнасилованной в Варшаве

В Польше скончалась гражданка Белоруссии, которую в центре Варшавы изнасиловал неизвестный мужчина, сообщает местное издание Fakt. Известно, что ранее её приняли за украинку. life.ru »

2024-3-1 16:19

Появились подробности о состоянии изнасилованной в центре Варшавы "украинки"

Изнасилованная в центре столицы Польши девушка оказалась не украинкой, а гражданкой Белоруссии. Об этом говорится в материале польского издания Fakt, которое внесло правки в текст, изменив возраст и гражданство жертвы. life.ru »

2024-2-28 15:52

Украинки обрушились с критикой на актрису Фокс из-за слов о надувной кукле

В США актриса и фотомодель Меган Фокс сравнила себя с «украинской надувной куклой». В социальной сети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) она разместила фотографию и подпись к ней. Там говорилось, что на фото из-за освещения, поскольку «это была лишь теневая фотография с мобильного телефона», она получилась похожей на «украинскую надувную куклу». tvzvezda.ru »

2024-2-16 01:57

"Не отдадут мужика, выходите!": Украинки снова поругались с военкомом в маршрутке

В общественном транспорте Одессы случилась очередная перепалка местных жительниц с сотрудником ТЦК (украинский военкомат. — Прим. Лайфа), который остановил автобус с пассажирами. Конфликт попал на видео, которое публикуют в Сети местные паблики. life.ru »

2024-1-31 09:23

«Баб здесь больше, не отдадим мужика»: украинки набросились на военкома в Одессе

Дамы яро отстаивали единственного мужчину в машине, пока боевик обвинял их мужей в уклонении. Чем закончился конфликт? 5-tv.ru »

2024-1-31 09:09

Фетисов оценил рукопожатие украинки и россиянки на Australian Open

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов оценил рукопожатие украинки Елизаветы Котляр и россиянки Влады Минчевой на юниорском Australian Open. «Теннис вне политики, и это как раз тот принцип, который изначально был главным при создании всех этих организаций», — рассказал он. lenta.ru »

2024-1-25 15:15

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие украинки и россиянки

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие украинки Елизаветы Котляр и россиянки Влады Минчевой на юниорском Australian Open. lenta.ru »

2024-1-21 02:51

Отца 16-летней украинки разыскали и призвали к ответу за зраду дочки на Australian Open

Отец украинской теннисистки Елизаветы Котляр назвал ошибкой её рукопожатие с россиянкой Владой Минчевой на Australian Open. Он уверяет, что дочь сожалеет о своём поступке, сообщает Федерация тенниса Украины. life.ru »

2024-1-20 21:00

Чесноков: у украинки Котляр не было причин не жать руку теннисистке Минчевой

Украинская теннисистка Елизавета Котляр пожала руку россиянке Владе Минчевой после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 18:15

Свищев назвал примером для спортивных функционеров рукопожатие россиянки и украинки

Украинская теннисистка Елизавета Котляр пожала руку россиянке Владе Минчевой после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 18:02

Мать погибшей на фронте украинки заявила, что солдатам ВСУ дают наркотики для подавления страха

КИЕВ, 17 января, ФедералПресс. Украинским военнослужащим на фронте дают наркотики, подавляющие страх, и алкоголь. Об этом заявила мать погибшей под Бахмутом военнослужащей ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-17 17:06

Российская шахматистка оценила отказ украинки от рукопожатия

Российская шахматистка Валентина Гунина оценила отказ украинки Анны Музычук от рукопожатия на чемпионате мира по рапиду и блицу, прошедшем в Самарканде. Спортсменка заявила, что ее не смущает произошедшее, так как ситуация в мире является непростой. lenta.ru »

2023-12-31 11:54

Чесноков назвал провокацией заявления украинки Цуренко о российских спортсменах

Ранее украинская теннисистка выразила надежду, что допущенные до Олимпиады россияне откажутся от выступления tass.ru »

2023-12-26 13:32

"Вы чего припёрлись?!": Боевые украинки сорвали охоту "оборзевших" военкомов за головами на рынке

Украинские женщины не дали представителям военкомата увести своих мужчин для службы в рядах ВСУ, а предложили им самим отправляться на фронт. Видео публикует телеграм-канал Klymenko Time. life.ru »

2023-12-24 15:14

На Украине пожаловались на несправедливую конкуренцию россиянки и украинки на Мисс Земля

В суперфинале Мисс Земля во Вьетнаме российскую участницу Дарью Луконькину и украинскую участницу Анастасию Фейер заставили выступать на одной сцене, пишут украинские СМИ. Украинку не показали зрителям из-за «непонятных неполадок», все участницы выступали группами по пять человек у микрофонов, когда на сцене показалась группа с Фейер, трансляция прервалась и продолжилась уже на других участниках, утверждает украинская пресса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 14:21

16-летняя российская теннисистка вышла на корт против мужчины после "подножки" от украинки

Россиянка Мирра Андреева не смогла победить французского теннисиста Яниса Газуани Дюрана в финале выставочного турнира в Бур-де-Пеаж. Соперницей спортсменки должна была стать украинка Марта Костюк, но она отказалась выходить на корт, в итоге 16-летняя спортсменка вышла против мужчины. life.ru »

2023-12-17 17:35

У украинки отобрали ребёнка прямо в роддоме во Франции по надуманному поводу

У беженцев с Украины продолжают отбирать детей в европейских странах, объясняя это защитой детских интересов. Об этом пишет украинская газета "Зеркало недели", ссылаясь на правозащитников. life.ru »

2023-12-17 13:42

Роднина высмеяла заявление украинки Магучих о российских спортсменах

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высмеяла заявление украинской легкоатлетки Ярославы Магучих относительно российских спортсменов. «Всякий детский сад я не хочу комментировать. lenta.ru »

2023-12-6 16:39

В Британии раскрыли подробности о жизни украинки, развалившей семью миллионера

ЛОНДОН, 29 октября, ФедералПресс. Украинская беженка Мария Полончук, которая разбила семью британского мультимиллионера Хакона Оверли, переехав в его дом, развелась с украинским мужем и открыла бизнес. Об этом сообщает издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-10-29 04:50

Украинки устроили скандал из-за русскоговорящего водителя

КИЕВ, 26 октября, ФедералПресс. Жительницы Киева устроили скандал в такси, требуя, чтобы водитель перешел с русской речи на украинскую. Выполнять их требования мужчина отказался. fedpress.ru »

2023-10-26 11:51

ФСБ сорвала попытку украинки передать СБУ данные об электростанции в ДНР

Украинка пыталась передать СБУ данные о Старобешевской ТЭС в Донецкой Народной Республике. Об этом «Звезде» сообщили в УФСБ России по ДНР. Российским спецслужбам удалось пресечь попытку злоумышленницы - гражданки Украины Татьяны Пухно. tvzvezda.ru »

2023-10-6 11:45

В варшавской квартире обнаружили тела россиянина и украинки

В одной из квартир многоэтажки в Варшаве местная полиция обнаружила тела граждан Украины и России, пишет портал Wawa Hot News со ссылкой на местную прокуратуру.

ridus.ru »

2023-10-5 17:52

В Польше сообщили о загадочной смерти поссорившихся россиянина и украинки

В Варшаве в жилом доме обнаружили тела россиянина и украинки. За день до этого они ссорились на улице. Об этом сообщает портал Wawa Hot News. Уточняется, что погибшая женщина долгое время жила в Польше. life.ru »

2023-10-5 16:46

В Польше нашли тела украинки и россиянина

ВАРШАВА, 5 октября, ФедералПресс. Польские полицейские нашли тела украинки и россиянина в одном из домов в Варшаве, до этого погибшие ругались на улице. Об этом сообщает издание Wawa Hot News. fedpress.ru »

2023-10-5 16:36

В Кельне обыскали дом украинки из русскоязычной общины

Спецназ Кельна обыскал дом украинки из русскоязычной общины Елены Колбасниковой, а также ее партнера Макса Шлунда. Уточняется, что следователи изъяли в квартире одну или несколько единиц оружия, однако подлинность их еще проверяется. lenta.ru »

2023-8-21 17:41

Госдеп отказался комментировать арест следившей за Зеленским украинки

Официальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер отказался комментировать задержание украинки, подозреваемой в слежке за передвижениями президента страны Владимира Зеленского. При этом он подчеркнул, что Вашингтон полностью поддерживает принятие Киевом мер для привлечения виновных к ответственности. lenta.ru »

2023-8-9 00:52

Идею отстранить россиянку Смирнову после отмены чёрной карты для украинки Харлан сочли идиотизмом

Идею Верховной рады о пожизненной дисквалификации российской саблистки Анны Смирновой и отмены наказания для спортсменки с Украины Ольги Харлан нельзя назвать иначе, кроме как идиотской, заявил президент Федерации биатлона Петербурга и двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев, комментируя проект соответствующего обращения к МОК и FIE. life.ru »

2023-8-3 21:06

В Киеве отреагировали на задержание украинки в Грузии

Украинские дипломаты работают над освобождением своей соотечественницы, задержанной на протестах в грузинском Батуми, которые вспыхнули из-за прибытия круизного лайнера с россиянами. К ней уже направили консула. lenta.ru »

2023-8-1 18:25

Стало известно о возможном задержании украинки на протесте в Грузии

Министерство иностранных дел (МИД) Украины проверяет информацию о задержании украинки во время протеста из-за прибытия круизного лайнера с россиянами в грузинский порт Батуми. Об этом заявил пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко. lenta.ru »

2023-7-31 13:29