Результатов: 222

Под Калугой неадекват затащил двух девочек в подъезд и столкнул их головами

В Калужской области задержали 56-летнего мужчину, который ударил девочек головами друг о друга. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-3-4 21:27

В Петербурге брат и сестра ударились головами при катании на "ватрушках", мальчик — в коме

В Санкт-Петербурге маленькие дети получили серьёзные травмы во время катания на "ватрушках". По данным 78.ru, всё произошло в Яблоневом саду: брат и сестра столкнулись и были госпитализированы. life.ru »

2024-1-7 14:18

Украинцы массово скупают маски старика для спасения от охотников за головами для ВСУ

В сетях Украины активно рекламируются силиконовые маски стариков. Они закрывают верхнюю часть тела носителя, создавая ощущение, что человек уже покинул пределы призывного возраста. life.ru »

2024-1-5 13:32

"Вы чего припёрлись?!": Боевые украинки сорвали охоту "оборзевших" военкомов за головами на рынке

Украинские женщины не дали представителям военкомата увести своих мужчин для службы в рядах ВСУ, а предложили им самим отправляться на фронт. Видео публикует телеграм-канал Klymenko Time. life.ru »

2023-12-24 15:14

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. life.ru »

2023-11-26 19:42

Футболисты "Краснодара" столкнулись головами и не смогли помочь клубу сохранить лидерство

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" победил "Краснодар" со счётом 3:1 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда из Свердловской области смогла прервать десятиматчевую безвыигрышную серию. life.ru »

2023-11-26 16:52

Морские звезды оказались головами

Ученые Стэнфордского университета и Калифорнийского университета показали, что морские звезды, у которых, как считалось, отсутствует голова, на самом деле почти полностью являются головами. Оказалось, что экспрессия генов почти во всех их тканях характерна для экспрессии генов в головах других животных. lenta.ru »

2023-11-2 16:15

Футболистку "Локо" унесли с поля без сознания после столкновения головами с игроком ЦСКА

Футболистка московского "Локомотива" Полина Юкляева потеряла сознание во время матча 21-го тура Суперлиги — женского чемпионата России по футболу. life.ru »

2023-10-1 18:39

Молдавские дроны стали чаще летать над головами российских миротворцев в Приднестровье

Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии (ОКК) от непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Олег Беляков заявил, что Молдавия стала чаще запускать беспилотные летательные аппараты над миротворческими постами российской армии в Приднестровье. ridus.ru »

2023-9-14 16:27

На ферме родился теленок-мутант с двумя головами и четырьмя глазами

На ферме 41-летнего Мэтью Хохейзела, жителя США, родился теленок-мутант. У животного было две головы, четыре глаза, два рта и два носа. Мужчина считает, что теленок умер при рождении из-за проблем со здоровьем. lenta.ru »

2023-4-26 22:24

Десятки куриц с отрубленными головами обнаружили у дороги в Воронежской области

Жители Воронежской области обнаружили у дороги 32 обезглавленных курицы. Обстоятельства загадочного массового убийства птиц выясняют. riafan.ru »

2023-2-22 12:07

Змееныш с двумя головами родился у техасского гремучника

Змея в заповеднике в ЮАР родила змееныша с двумя головами. Детеныш оказался мертворожденным. Остальные десять детенышей появились на свет без отклонений. Как сотрудники парка распорядились телом необычной рептилии, не сообщается. lenta.ru »

2023-1-30 17:43

Модели вышли на подиум со звериными головами в полный размер на одежде

Французский бренд Schiaparelli представил новую коллекцию Haute Couture и привлек внимание общественности. На размещенных кадрах видно, что модели вышли на подиум в одежде с пришитыми к ткани головами различных зверей. lenta.ru »

2023-1-23 13:42

Тела женщины и мужчины с простреленными головами нашли в квартире в Ленобласти

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины и женщины в одной из квартир Ленинградской области. Их тела найдены с простреленной головой, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. Также следователи опубликовали кадры с места расправы. life.ru »

2022-12-28 21:25

Охотницы за головами: Как СБУ использует путан для диверсий и шпионажа

Недавно глава СБУ Василий Малюк признался, что спецслужба активно вербует женщин. Они не только собирают информацию, но и проводят различные акции. Лайф выяснил, как работает эта схема. life.ru »

2022-12-27 02:40

Овца родила ягненка-мутанта с двумя головами и четырьмя глазами

Овца в Индии родила ягненка с двумя головами и четырьмя глазами, которые позволяют ему видеть на 360 градусов. Животному тяжело передвигаться из-за того, что две головы весят слишком много. Несмотря на это, ягненок активен и любит играть. lenta.ru »

2022-11-24 18:22

В Москве заметили голубя-мутанта с двумя головами (видео)

В одном из столичных парков заметили голубя с двумя головами. Необычную птицу сняли на видео очевидцы в районе Котловка. Судя по кадрам, голубю не мешает... rosbalt.ru »

2022-8-31 13:27

Вылупился уникальный черепашонок с двумя головами и шестью лапами

Детеныш шпороносной черепахи с двумя головами и четырьмя передними лапами вылупился у заводчика в Голландии. Компьютерное сканирование показало, что у черепахи только один набор внутренних органов. Это значит, что у нее гораздо выше шанс на долгую и счастливую жизнь, чем у животных, являющихся сиамскими близнецами. lenta.ru »

2022-8-10 17:04

В ЦБ заявили, что мошенники в России охотятся за "головами", а не за деньгами

Как пояснили в Банке России, "принципиальные" мошенники смотрят сейчас не там, где лежат деньги, а там, где есть люди, с которыми можно было "работать" tass.ru »

2022-7-8 15:51

Ударились головами: Финальный поединок между Немковым и Андерсоном признали несостоявшимся

В третьем раунде судья остановил бой. У россиянина началось кровотечение, которое не позволило продолжать борьбу за победу. life.ru »

2022-4-16 07:32

В Индии родился ребенок с двумя головами, тремя руками и двумя сердцами

В Индии на свет появился ребенок родился с двумя головами, тремя руками и двумя сердцами. Об этом сообщает DailyMail. Сиамские близнецы, или дицефальные... rosbalt.ru »

2022-4-1 01:09

Сбивает с ног: к чему привел пролет ударного Ми-28 прямо над головами журналистов

Аэродром покидают все боевые машины. Полк к тому же выводит из-под удара свою технику в случае угрозы. Полевые аэродромы постоянно меняются в целях секретности, а основные находятся под круглосуточным прикрытием ПВО. tvzvezda.ru »

2022-3-30 12:08

Лев Рубинштейн, Охота за головами в прямом и переносном смысле

Определение такого сложного, в общем-то, понятия, как «метафора», рискует в этом контексте сузиться до представления о том, что метафора — это когда обещают убить, но до поры до времени не убивают. Ну, а если убивают… echo.msk.ru »

2022-2-3 17:25

Корова родила теленка с двумя головами и четырьмя глазами

Корова в Индии родила теленка, страдающего полицефалией. У новорожденного животного две головы, четыре глаза и два рта. Необычный теленок привлек внимание местных жителей: они выстроились в очередь, чтобы посмотреть на необычного теленка. lenta.ru »

2022-1-20 10:02

Редчайшая ящерица с двумя головами и тремя глазами попала на видео

Посетитель Австралийского парка рептилий передал сотрудникам парка редчайшую двухголовую исполинскую ящерицу. У ящерицы две головы и три глаза. Сотрудники парка дали рептилии кличку Счастливчик и намерены обеспечить ей особый уход, так как животные с такими отклонениями редко выживают в дикой природе. lenta.ru »

2021-11-29 13:22

С-550 избавит россиян от «ядерного пепла» над головами при ударе США

Российская система противоракетной обороны (ПРО) С-550, вероятно, работает по принципу кинетического перехвата целей, что избавит от образования «ядерного пепла» над головами жителей России при перехвате ракет противника, например США. lenta.ru »

2021-11-17 19:25

Корова родила теленка-мутанта с двумя головами и шестью ногами

В Турции на одном из фермерских хозяйств корова родила теленка-мутанта с двумя головами, шестью ногами и двумя хвостами. Хозяин фермы обратил внимание, что одна из его коров не может отелиться. Он вызвал ветеринара, который провел операцию кесарева сечения. Двухголовый теленок оказался мертворожденным. lenta.ru »

2021-11-11 11:15

Редчайший черепашонок появился на свет с двумя головами и шестью конечностями

Детеныш редкой бугорчатой черепахи с двумя головами и шестью конечностями вылупился из яйца в Центре защиты дикой природы в США. Спустя две недели после появления на свет он чувствует себя нормально. lenta.ru »

2021-10-11 16:52

Буйволица родила теленка с двумя головами и четырьмя глазами

Буйволица в Индии родила теленка-мутанта, у которого две головы, четыре глаза и четыре уха. Он может пить воду или молоко при помощи обоих ртов. Жители близлежащих деревень съезжаются, чтобы посмотреть на необычного теленка. lenta.ru »

2021-9-3 15:30

В Екатеринбурге к девушке пристала компания с отрубленными головами животных

В Екатеринбурге трое молодых людей с отрубленными головами животных в руках приставали к жителям города и пугали их znak.com »

2021-7-22 09:14

В Нью-Йорке сняли, как над головами людей пролетел Зелёный Гоблин, и вот кто скрывался под маской

Словно герой фильма, мужчина проскользил над головами американцев. Уже через пару часов запись с его выходкой завирусилась в соцсетях, хотя никто и не знал, кто устроил переполох. life.ru »

2021-6-23 15:51

Теленка с двумя головами и четырьмя глазами сочли божественным чудом

Корова в Индии родила теленка с двумя головами, четырьмя глазами, двумя ушами и двумя ртами. При этом и мать, и ее детеныш здоровы. Слухи о необычном животном распространились по округе, и местные жители начали съезжаться, чтобы посмотреть на редкий феномен. Они сочли теленка чудом, ниспосланным богами. lenta.ru »

2021-6-15 15:50

Теленка с двумя головами сочли предвестником избавления от коронавируса

Теленок-мутант с двумя головами, четырьмя глазами и двумя ртами родился в Индии. Жители деревни населением в пять тысяч человек сочли животное реинкарнацией богов Вишну или Лакшми и предвестником избавления от пандемии COVID-19. lenta.ru »

2021-6-2 16:06

В Ломоносовском районе Ленобласти нашли свалку с коровьими головами

В Ломоносовском районе Ленинградской области образовалась стихийная свалка. Прославился незаконный полигон после того, как местная жительница выложила... rosbalt.ru »

2021-5-18 17:34

Неизвестные со свиными головами разгромили полицейские машины

Несколько человек совершили нападение на стоянку полицейского управления в пригороде Парижа. Атака произошла в ночь с 25 на 26 апреля в регионе Рюнжи. Вандалы повредили 14 транспортных средств. Они облили их краской, перевернули на бок одну из машин и подкинули на место происшествия несколько свиных голов. lenta.ru »

2021-4-27 13:42

На Балканах родился телёнок-мутант с двумя головами и четырьмя глазами — видео

По словам ветеринаров, все жизненные показатели малыша в полном порядке, но шансов на долгое существование у него мало. life.ru »

2021-4-22 19:44

Теленок с двумя головами и четырьмя глазами попал на видео

Корова в Северной Македонии родила теленка с двумя головами и четырьмя глазами. У животного два соединенных между собой черепа, два рта и одна пара ушей. Ветеринар осмотрел животное и сказал, что параметры его жизнедеятельности в норме. lenta.ru »

2021-4-22 13:31

Женщина родила девочку с двумя головами и тремя руками

Жительница Индии родила девочку с двумя головами и тремя руками. Для рождения ребенка врачи в частной больнице провели матери кесарево сечение. Девочка питается при помощи двух ртов и дышит двумя носами. lenta.ru »

2021-4-13 11:31

СМИ: В пролетевшем над головами сторонников Пашиняна истребителе «признали» российский МиГ-29

В день, когда Генштаб вооруженных сил Армении выдвинул премьер-министру Николу Пашиняну требование уйти в отставку, над столицей страны появились военные... rosbalt.ru »

2021-2-25 19:05

Теленок-мутант с двумя головами принес удачу своему владельцу

Теленок с двумя головами родился на ферме у жителя Таиланда. Животное не могло нормально дышать и питаться и скончалось через полчаса после появления на свет. Хозяин животного считает, что теленок принес ему удачу и планирует создать святыню рядом со своим домом. lenta.ru »

2021-2-17 15:23