Результатов: 23

Неизвестные со свиными головами разгромили полицейские машины

Несколько человек совершили нападение на стоянку полицейского управления в пригороде Парижа. Атака произошла в ночь с 25 на 26 апреля в регионе Рюнжи. Вандалы повредили 14 транспортных средств. Они облили их краской, перевернули на бок одну из машин и подкинули на место происшествия несколько свиных голов. lenta.ru »

2021-4-27 13:42

Депутаты Тайваня покидались друг в друга свиными кишками

В Тайване депутаты от оппозиции забросали свиными кишками парламентариев от правящей партии. Политики таким образом выразили протест против открытия рынка страны для американской свинины, содержащей рактопамин — запрещенную в России ЕС биодобавку для роста мышечной массы. lenta.ru »

2020-11-28 07:42

Депутаты Тайваня закидали политических противников свиными кишками и устроили драку — видео

Бурные дискуссии развернулись вокруг импорта свинины из США с вредной добавкой, запрещённой в Китае и ЕС. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 02:15

Фан-клуб «Динамо» рассказал о баннере с отрубленными свиными головами, который запретила РПЛ

Активные болельщики «Динамо» рассказали, почему на трибуне хозяйского фан-клуба не было баннера во время матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (0:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 15:45

Полицейские нашли три миллиона долларов в бочках с сырыми свиными лопатками

Полицейские из американского штата Северная Каролина остановили нарушавший правила дорожного движения тягач. Они обыскали фуру и обнаружили три миллиона долларов, которые были расфасованы в бочки со свиными лопатками. lenta.ru »

2019-12-12 14:22

Говяжьи сардельки оказались немного свиными

Больше половины образцов данного вида колбасных изделий не прошли лабораторное тестирование. Специалисты "Росконтроля" провели экспертизу и выяснили, из чего сделаны говяжьи сардельки, представленные на российском рынке, и какие из них содержат ДНК свиньи. life.ru »

2019-6-24 13:13

Самсон Шоладеми, Муниципального депутата из Измайлово терроризируют окровавленными свиными головами с ножом

Кто мог независимому мундепу прислать такую «черную метку»?Местный «Жилищник», с которым она конфликтует, оппоненты от «Единой России» из районного муниципального совета, префектура ВАО, подрядчики... echo.msk.ru »

2018-9-25 09:52

Реформы буксуют: в украинских регионах зарплату выдают спиртом, свиными головами и металлоломом

На очередном заседании правительства Украины была обнародована неутешительная для премьера Владимира Гройсмана статистика. По меньшей мере в девятнадцати областях страны зафиксированы серьезные проблемы с начислениями социальных пособий и заработной платы, отдельные категории граждан не видят «живых денег» по пять-шесть месяцев. riafan.ru »

2017-10-8 15:47

В украинской Умани радикалы забросали синагогу свиными головами

В украинской Умани группа радикалов забросала синагогу свиными головами и разлила внутри помещения красную краску. Нападение произошло в ночь на среду, 21 декабря. Злоумышленники выкрикивали ругательства. lenta.ru »

2016-12-21 12:41

В Венгрии мигрантов хотят отпугивать свиными головами

Венгерский депутат Европарламента Дьердь Шофлин предложил оригинальный способ бороться с нелегальными мигрантами. По мнению политика, на приграничных заборах стоит развесить отрубленные свиные головы, это испугает беженцев. vesti.ru »

2016-8-23 19:03

Евродепутат от Венгрии предложил отвадить беженцев свиными головами

Депутат Европарламента от Венгрии Дьёрдь Шопфлин предложил отгородиться от беженцев свиными головами на приграничных заборах. Об этом он сам сообщил в Twitter, передает «Лента.ру». Ему написал один из пользователей по имени Эндрю Строля ... regions.ru »

2016-8-22 14:48

Евродепутат от Венгрии предложил отвадить беженцев свиными головами

Депутат Европарламента от Венгрии Дьёрдь Шопфлин предложил отгородиться от беженцев свиными головами на приграничных заборах. Ему написал один из пользователей по имени Эндрю Строляйн: «Беженцы бегут от войны и пыток, Венгрия. Ваши пугала из овощей не могут остановить их». lenta.ru »

2016-8-22 14:33

Флаги со свиными головами: жители Антверпена сказали "нет" исламизации Бельгии

В бельгийском Антверпене демонстрация ультра-правых закончилась столкновениями и погромами. В шествии приняли участие несколько сотен человек. Они вышли на улицы с неофициальными флагами Фландрии. На некоторых сверху были закреплены свиные головы. vesti.ru »

2016-4-24 10:32

В Болгарии активисты связали руки беженцев свиными хвостами

В Болгарии активисты начали выслеживать нелегальных мигрантов рядом с границей с Турцией; на днях пойманных беженцев добровольцы связали свиными хвостами и сняли на видео. В сети появилось видео, на котором показаны лежащие на земле люди восточной внешности со связанными руками. vz.ru »

2016-4-12 18:49

В Болгарии добровольцы связали руки беженцам свиными хвостами

В Болгарии добровольцы начали охоту на нелегальных мигрантов вблизи границы с Турцией, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на болгарский телеканал BTV. Об этом свидетельствуют кадры любительской видеозаписи, распространенной в интернете. На ролике ... regions.ru »

2016-4-12 16:34

В Болгарии добровольцы связали руки беженцам «свиными хвостами»

В Болгарии добровольцы начали охоту на мигрантов вблизи границы с Турцией. Об этом свидетельствуют кадры любительской видеозаписи, на которой запечатлены три человека восточной внешности, лежащие на земле в лесу со связанными за спиной руками. lenta.ru »

2016-4-12 15:58