Результатов: 23

В Петербурге водители массово буксуют из-за халатности коммунальщиков

Снежный коллапс серьезно осложнил ситуацию на дорогах Петербурга и доставил массу неудобств автолюбителям. В социальных сетях горожане жалуются, что машины все чаще застревают в снегу, который не убрали коммунальные службы Смольного. mirnov.ru »

2022-2-9 13:44

Реформы армянской армии буксуют

Хотя со времени заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна о необходимости модернизации вооруженных сил страны прошел уже год, неправительственные организации, работающие в оборонной сфере, не видят никакого продвижения в этом … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 19:30

Война, которую не хотят кончать. Почему буксуют попытки Южной Кореи поставить финальную точку в разразившемся свыше семидесяти лет назад вооруженном конфликте севера и юга ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Выступая в Нью-Йорке на Генеральной Ассамблее ООН в сентябре этого года, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин сделал акцент на неновой идее — заключить между воевавшими в Корейской войне сторонами декларацию о ее завершении. slon.ru »

2021-12-3 12:00

Война, которую не хотят кончать. Почему буксуют попытки Южной Кореи поставить финальную точку в разразившемся свыше семидесяти лет назад вооруженном конфликте Севера и Юга ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Выступая в Нью-Йорке на Генеральной Ассамблее ООН в сентябре этого года, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин сделал акцент на неновой идее — заключить между воевавшими в Корейской войне сторонами декларацию о ее завершении. slon.ru »

2021-12-4 12:00

Трамваи на севере Петербурга «буксуют» из-за сбоев в системе энергоснабжения

На севере Петербурга задерживаются трамваи. Об этом сообщает Telegram-канал «Транспорт Петербурга. Организатор перевозок». «В связи с перебоями в системе... rosbalt.ru »

2021-6-23 23:06

«Буксуют все»: в Хабаровском крае справляются с последствиями мощного снежного циклона

Метель и штормовой ветер обрушились на Хабаровский край накануне - всего за сутки там выпало две с половиной месячной нормы осадков. Последствия мощного снежного циклона уже начали устранять. На расчистку дорог в Хабаровске сегодня вышли усиленные рабочие бригады. tvzvezda.ru »

2021-2-17 07:55

Почему при Катерине Босов «буксуют» социальные проекты «Сибантрацита» и не считаются с обязательствами компании

После безвременной кончины собственника «Сибантрацита» Дмитрия Босова осиротевшей группе компаний, как отмечают эксперты, явно не хватает твердой мужской руки. Но еще больше, возможно, твердого мужского слова, которое раньше выполнялось, а теперь, когда у руля руководства встала вдова Катерина, покрывается угольной пылью. versia.ru »

2020-8-16 20:21

Проекты по благоустройству центра Челябинска буксуют из-за проблем с подрядчиками

В Центральном районе Челябинска сорваны сроки выполнения работ по благоустройству общественных пространств, которые власти анонсировали в мае этого года znak.com »

2019-9-11 16:05

Минприроды: десять регионов "буксуют" в реформе обращения с ТКО

Министр природных ресурсов и экологи РФ Дмитрий Кобылкин проведет совещание с губернаторами и главами этих регионов tass.ru »

2019-6-20 19:48

Путин проверит, какие из нацпроектов "буксуют"

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам 8 мая даст оценку национальным проектам. Глава государства посмотрит, какие из них уже дали первые результаты, а по каким из них "идёт пробуксовка", сообщил пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 13:24

Песков: Путин на Совете по нацпроектам намерен проверить, какие из них пока буксуют

Президент РФ считает, что время подготовки к их реализации уже прошло, отметил его пресс-секретарь tass.ru »

2019-5-8 12:56

Потерять сотни миллиардов из-за сайгаков. Как спорятся и буксуют крупные инвестпроекты в Нижнем Поволжье

В Нижнем Поволжье обновились данные о проектах – локомотивах развития целых отраслей, иногда даже не только в региональном, но и во всероссийском формате. Вместе с тем реализация ряда из них сорвана по срокам, а многие и вовсе забыты. fedpress.ru »

2019-2-25 09:17

Не поехало, сломалось, застряло. Почему собянинские проекты буксуют на этапе запуска

Новые проекты самого «успешного» градоначальника столицы продолжают будоражить СМИ. С того момента, как Сергей Собянин занял пост мэра, с его именем москвичи связали огромное количество мемов и шуток. fedpress.ru »

2018-12-3 11:06

Реформы на Украине буксуют: с предупреждением к Порошенко едет глава Всемирного банка

На Украину 12 ноября с двухдневным визитом приезжает глава Всемирного банка Джим Йонг Ким. По официальной версии, он намерен обсудить проведение реформ с высшим руководством страны. Однако все не так просто, ведь невооруженным глазом видно, что коррумпированный киевский режим, нахватавшись кредитов, пустил экономику под откос. oko-planet.su »

2017-11-10 21:04

Реформы буксуют: в украинских регионах зарплату выдают спиртом, свиными головами и металлоломом

На очередном заседании правительства Украины была обнародована неутешительная для премьера Владимира Гройсмана статистика. По меньшей мере в девятнадцати областях страны зафиксированы серьезные проблемы с начислениями социальных пособий и заработной платы, отдельные категории граждан не видят «живых денег» по пять-шесть месяцев. riafan.ru »

2017-10-8 15:47

Лавров: минские договорённости буксуют

По словам Лаврова, "пока не удаётся согласовать даже последовательность шагов в сфере безопасности и политических реформ", передает радио "Вести ФМ". "Экономическая подгруппа по Донбассу, которая не собиралась с лета, должна немедленно возобновить свою работу", - заявил глава российской дипломатии. news.yandex.ru »

2016-11-30 09:15

Договоренности по Донбассу буксуют

По итогам встречи глав МИД "нормандской четверки", прошедшей в Минске, не удалось достичь какого-либо прорыва, в том числе в сфере безопасности и политических реформ. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров utro.ru »

2016-11-30 22:10

После ледяного дождя на дорогах Москвы буксуют грузовики

Погода приготовила жителям Москвы новое серьезное испытание. После ночного снегопада на столицу обрушился ледяной дождь. Дороги оказались парализованы, на улицах образовались гигантские пробки. В аэропортах отменены или отложены больше 100 рейсов. ntv.ru »

2016-11-10 13:12