Результатов: 20

В Центробанке РФ объяснили, почему с широкой льготной ипотекой пора кончать

Заместитель председателя Центробанка по денежно-кредитной политике Алексей Заботкин объяснил, почему россиянам давно уже следует попрощаться с программой широкой льготной ипотеки.

ridus.ru »

2024-3-27 09:31

Психотерапевт дала совет партнерше не умеющего кончать юноши

Сексуального партнера, который не может кончить из-за волнения, нужно учить фокусироваться на себе и своих ощущениях, считает психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли. Психотерапевт также посоветовала девушке такого не умеющего достигать оргазма молодого человека добавить в интим элемент веселья. lenta.ru »

2023-1-26 07:07

Война, которую не хотят кончать. Почему буксуют попытки Южной Кореи поставить финальную точку в разразившемся свыше семидесяти лет назад вооруженном конфликте севера и юга ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Выступая в Нью-Йорке на Генеральной Ассамблее ООН в сентябре этого года, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин сделал акцент на неновой идее — заключить между воевавшими в Корейской войне сторонами декларацию о ее завершении. slon.ru »

2021-12-3 12:00

Война, которую не хотят кончать. Почему буксуют попытки Южной Кореи поставить финальную точку в разразившемся свыше семидесяти лет назад вооруженном конфликте Севера и Юга ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Выступая в Нью-Йорке на Генеральной Ассамблее ООН в сентябре этого года, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин сделал акцент на неновой идее — заключить между воевавшими в Корейской войне сторонами декларацию о ее завершении. slon.ru »

2021-12-4 12:00

«Надо кончать!» В Госдуме предрекли скорое вхождение Прибалтики в состав России

Анатолий Вассерман считает, что скоро Евросоюз перестанет дотировать прибалтийские республики, и Россия может этим воспользоваться.  nsn.fm »

2021-10-13 19:39

Советский министр рассказал о пьяных призывах Ельцина в США «кончать» СССР

Во время одного из своих визитов в США в последние годы существования СССР будущий лидер постсоветской России Борис Ельцин призывал «все кончать» в Союзе. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал последний в истории министр труда и социальных вопросов СССР Валерий Паульман. lenta.ru »

2021-8-28 00:07

Найденный мертвым Тесак обещал не кончать жизнь самоубийством

Пользователи соцсетей нашли пост во «ВКонтакте» от националиста Максима Марцинкевича, найденного мертвым в СИЗО Челябинска. В публикации от октября 2014 года он пишет, что не собирается кончать жизнь самоубийством. lenta.ru »

2020-9-16 15:21

Лукашенко о Дебальцево: Я говорю Шойгу: "Сергей, не кажется, что далеко зашли?" – "Кажется. Надо с этим кончать"

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что в 2015 году обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным и министром обороны РФ Сергеем Шойгу бои за Дебальцево на Донбассе. gordonua.com »

2020-8-7 20:46

Глава МВД Украины отказался «кончать по беспределу» «лжеца» Порошенко

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил бывшего президента Петра Порошенко во вранье. «Порошенко бессовестно лжет, оправдывая свое поражение на выборах тем, что против него "была работа полиции". lenta.ru »

2019-7-30 13:51

С митингами пора кончать

Запад неприкрыто готовит почву для того, чтобы учинить в России цветную революцию, одной из главных составляющих которой является так называемый бессрочный протест. Подходящим для этого инфоповодом стало задержание журналиста Медузы Ивана Голунова. nation-news.ru »

2019-6-16 11:08

«Надо кончать с соплежуйскими сериалами». Ямпольская сделала новые скандальные заявления

Новый председатель комитета по культуре Госдумы РФ Елена Ямпольская считает, что на ТВ надо запретить сериалы znak.com »

2018-7-30 09:56

Глава комитета Госдумы РФ по культуре: Надо кончать с этими соплежуйскими сериалами! С этой чепухой, когда доярка выходит замуж за миллионера!

Руководитель комитета Госдумы РФ по культуре Елена Ямпольская заявила, что в России нужно развивать народные промыслы. gordonua.com »

2018-7-30 01:16

Ксения Ларина, Это «театральное дело» пора кончать, господа тайные советники

Алексей с самого начала с первого дня задержания дал понять всем: никаких переговоров и никакой торговли не будет... echo.msk.ru »

2018-5-15 13:44

«Порошенко будут «кончать» до летних отпусков»: на Украине объяснили подготовку к импичменту Порошенко

В Верховной Раде Украины начали сбор подписей за импичмент президента Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-5-15 12:29

Мудрость Баффета: как $10 000 превратить в $51 млн и почему криптовалюты плохо кончат

На традиционной встрече с инвесторами «Оракул из Омахи» объясняет, в чем была ошибка Wells Fargo, хвалит Apple за щедрость и объясняет, почему акционерам его собственного Berkshire Hathaway не видать дивидендов forbes.ru »

2018-5-7 17:47

Эстонский премьер о разыгрывании "русской карты": с этим надо кончать

Премьер-министр Эстонии, председатель правящей Партии Центра Юри Ратас (Juri Ratas) призвал политиков перестать разыгрывать "русскую карту". Это произошло на на заседании совета уполномоченных партии Центра в городе в Кохтла-Ярве (Kohtla-Jarve) vesti.ru »

2018-3-3 17:15

«С санкциями надо кончать»: о чём говорили на встрече президенты России и Чехии

Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Чехии Милошем Земаном. По итогам переговоров оба лидера заявили о намерении укреплять двусторонние связи. Президент Чехии также высказался за отмену антироссийских санкций и подверг критике попытки пересмотра истории Второй мировой войны. russian.rt.com »

2017-11-22 23:55