Результатов: 142

Общественник Бородин взялся за блогера Ларина, поливающего Россию грязью с Бали

Дмитрия Ларина, переехавшего на индонезийский Бали в 2021 году, проверят на дискредитацию ВС России. Как пишет Mash, соответствующее заявление на блогера в Генпрокуратуру написал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-10-12 15:25

В визите тхэквондистов Ларина и Храмцова на чемпионат мира в Баку не нашли нарушений

Во Всемирной федерации тхэквондо отметили, что спортсмены контактировали с членами команды вне официальных мест проведения соревнований tass.ru »

2023-6-9 14:57

Ларина потребовала от Невзорова и Шендеровича работать на ВСУ

Журналистка Ксения Ларина (признана в России иноагентом) опубликовала в социальной сети пост, в котором предложила журналисту Александру Невзорову (признан в России иноагентом) и публицисту Виктору Шендеровичу (признан в России СМИ-иностранным агентом) перечислять все средства, полученные за выступления на концертах, на помощь ВСУ. vz.ru »

2023-5-25 20:33

«Абсолютно показательная история»: как Храмцова и Ларина не допустили до участия в чемпионате мира по тхэквондо

Днем 23 мая Международная федерация тхэквондо (World Taekwon-Do) официально объявила, что до участия в чемпионате мира в Баку предварительно допущено 14 российских и 9 белорусских спортсменов. Все бы ничего, да только два Олимпийских чемпиона Максим Храмцов и Владислав Ларин в этот список не попали. riafan.ru »

2023-5-24 17:29

В Союзе тхэквондо России подтвердили недопуск Ларина и Храмцова до ЧМ в Баку

Союз тхэквондо России подтвердил информацию о том, что атлетов Владислава Ларина и Максима Храмцова не допустили до Чемпионата мира, который пройдет в Баку. riafan.ru »

2023-5-24 16:45

Источник рассказал, что Ларина и Храмцова не допустили до чемпионата мира из-за соцсетей

Всемирная федерация тхэквондо разрешила выступить на турнире 14 спортсменам из России tass.ru »

2023-5-23 15:09

Тхэквондистов Храмцова и Ларина включили в список кандидатов на участие в чемпионате мира

Список будет отправлен во Всемирную федерацию тхэквондо, которая определит, кто будет допущен до участия в соревнованиях tass.ru »

2023-4-25 11:07

Ксюша, блин. Как беглые либералы отменяли Масленицу?

В несвободной России либералам подавали настолько хорошо, что убыть мадам Ларина смогла в солнечную Португалию, откуда и сыплет проклятиями и призывами отказаться от всего русского, включая блины. aif.ru »

2023-2-27 12:16

Козловский «подорвал» Ларина и Дукалиса в сериале «Улица разбитых фонарей»

Зрители были в шоке, когда в одной из серий «Улицы разбитых фонарей» погибли самые известные «менты» — Андрей Ларин и Анатолий Дукалис. Во всем оказался виноват 18-летний начинающий актер Данила Козловский, исполнивший роль антагониста. riafan.ru »

2022-12-6 04:20

Стало известно имя зятя капитана Ларина из легендарного сериала «Улицы разбитых фонарей»

Избранник дочери Алексея Нилова – актёр Родион Приходько. Молодые люди служат в театре имени Комиссаржевской. Супругов можно увидеть на одной сцене в спектакле "Графоман". riafan.ru »

2022-10-25 11:03

Экс-директора футбольной академии Чертаново Ларина приговорили

Бывшего директора футбольной академии Чертаново Николая Ларина признали виновным по делу о мошенничестве, соответствующее решение вынес Замоскворецкий суд Москвы. «Назначить Ларину наказание в виде трех лет колонии общего режима», цитирует судью ТАСС. vz.ru »

2022-9-28 13:59

«Унизительно и беспардонно»: журналистка Ларина рассказала, как кинорежиссера Сокурова не выпустили из РФ в Финляндию

71-летнего деятеля культуры несколько часов продержали на границе, после чего он вернулся в Петербург. rosbalt.ru »

2022-6-22 16:40

Ясновидящая Ларина сделала заявление о Путине

Финалист телешоу "Битва экстрасенсов" Татьяна Ларина, набравшая немалую популярность в России как ясновидящая, отошла от своего правила давать людям советы о насущном и о абстрактном нематериальном и сделала прогноз по серьезной теме social.mk.ru »

2022-1-23 09:12

Ксения Ларина, Сергей Александрович Соловьев, САС — торжество разностей!

Он счастливый и несчастливый. Он весёлый и печальный. У него всегда был такой юмор обречённого, юмор висельника. Он был художником абсурда, «черной комедии» - жанра, не запрещённого в Союзе и в России... echo.msk.ru »

2021-12-14 23:44

«Вентилятор включили умирающему»: Ксения Ларина возмущена, что Первый канал снимал Градского в «Голосе» в предынсультном состоянии

Популярная радиоведущая Ксения Ларина предъявила претензии к ораганизаторам и участникам телешоу «Голос» в том, что они держали в студии Александра Градского... rosbalt.ru »

2021-11-29 22:57

«Вентилятор включили умирающему»: Ксения Ларина возмущена, что Градского снимали в «Голосе» в предынсультном состоянии

Популярная радиоведущая Ксения Ларина предъявила претензии к Первому каналу в том, что они держали в студии Александра Градского в предынсультном состоянии».... rosbalt.ru »

2021-11-28 22:57

Ксения Ларина, «Ксень, лучше про меня скажи пару добрых слов». Скажу, Александр Борисович

Когда Градский собирался писать мемуар, я предложила ему название - «Жил-был я». АБ сначала воодушевился , а потом сказал: «слушай, тогда получится, что жил-жил, да и умер, а я пока живой»... echo.msk.ru »

2021-11-28 19:23

Ксения Ларина, Театральность была его сущностью, его кожей

К своей славе актерской он пришёл разбитым, битым алкоголем, невезением, отчаянием неудачника… Катя , жена, спасала его от гибели и вела, везла, тащила его к успеху, верила в этот успех... echo.msk.ru »

2021-11-21 06:19

Ксения Ларина, «Папа, вчера вечером Аню Политковскую убили»

Нарядные гости театральной премьеры хватались за голову, закрывали ладонями рот, чтобы не вскрикнуть, некоторые не могли сдержать слез. И все повторяли нам - «спасибо», «спасибо»… echo.msk.ru »

2021-10-7 19:00

Убийственная гиподинамия. Как недостаток движения влияет на организм?

Без движения организм человека погибает. А почему так происходит, и как именно оно влияет на здоровье человека? aif.ru »

2021-8-27 14:20

Ксения Ларина, «Наезд» мифических офицеров и ветеранов

Это спланированная и организованная кампания по дискредитации нового руководства театра «Современник». Театральные люди, руководители и директора театров не могут этого не понимать… echo.msk.ru »

2021-8-6 18:36

Мать Ларина рассказала, что в семье тхэквондиста всегда верили в его победу на Олимпиаде

Во вторник на Играх в Токио Ларин одержал победу в финале над представителем Северной Македонии Деяном Георгиевски в весовой категории свыше 80 кг tass.ru »

2021-7-28 00:30

Ксения Ларина, Государство — инициатор и крыша любого надругательства над человеческим достоинством

Кэти Хараидзе решили унизить ночным обыском и допросом. Оклеветать отвратительной статьей 159, приписав ей преступление мошенничества. Ее обычно вешают на людей с безупречной репутацией... echo.msk.ru »

2021-6-24 18:33

В Петербурге задержали блогера Дмитрия Ларина

Блогер Дмитрий Ларин задержан и находится на допросе в Следственном комитете. Он проходит свидетелем. По какому делу, сам блогер не пояснил, но, как сообщают СМИ, связано это с Юрием Хованским. vesti.ru »

2021-6-9 20:15

СМИ: В Санкт-Петербурге задержали блогера Дмитрия Ларина

Блогера Дмитрия Ларина задержали в Санкт-Петербурге, он может быть связан с делом ранее задержанного видеоблогера Юрия Хованского, подозреваемого в призывах к терроризму nsn.fm »

2021-6-9 20:04

"Взяли во дворе": Блогера Ларина доставили в СК на допрос по делу Хованского

По словам ютубера, он "в чём был, в том и уехал". Ранее сообщалось, что Юрия задержали по подозрению в призывах к террористической деятельности. life.ru »

2021-6-9 19:32

Baza: В Петербурге вслед за Хованским задержали блогера Дмитрия Ларина

В Санкт-Петербурге в следственный отдел доставили блогера Дмитрия Ларина. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на Telegram-канал Baza. По его данным источника... rosbalt.ru »

2021-6-9 19:13

Ксения Ларина, Умер Алексей Баташев, Лёша

Я запомню Лёшу таким, каким мы его узнали, - веселым, сверкающим человеком, сумасшедшего обаяния и харизмы, пижоном и бонвиваном, в неизменной бабочке и ковбойской шляпе, с белозубой улыбкой и пышными усами... echo.msk.ru »

2021-5-17 16:20

Ксения Ларина, Горбачёв — человек, изменивший мою страну и мою жизнь

Главное, что сделал Горбачёв - разбудил нас от спячки, и, действительно, «поднял с колен», потому что несколько лет перестройки превратили народ в нацию, в граждан, мыслящих, живых, стремящихся к переменам... echo.msk.ru »

2021-3-2 15:41

«Партию мне выберут жители». В Челябинске депутата исключили из ЕР за работу на конкурента

Президиум регионального политсовета челябинского отделения Единой России вынес вердикт по громкому скандалу на выборах в Законодательное собрание региона, когда депутатов от ЕР обвинили в работе на кандидата от Справедливой России Дмитрия Ларина znak.com »

2020-10-30 10:51

К чему в Челябинске приведет расследование ЕР, которое затеяли после провала на выборах

Депутат Челябинской городской думы от Единой России Александр Галкин, обвиненный однопартийцами в поддержке кандидата в ЗСО от Справедливой России Дмитрия Ларина, заявил, что не оказывал помощь представителю соперничающей партии znak.com »

2020-10-20 11:18

Пресса о нас, Ксения Ларина: «У нас осталось целое поколение сильнейших режиссеров, которые с легкостью осваивают новые форматы и делают это блестяще»

Это неплохая работа, но я не стала бы говорить, что «Чики» стали прорывом. На тему бедных проституток уже снято немало. Могу сказать, чем меня привлекли «Чики» — средствами выразительности, правдоподобием... echo.msk.ru »

2020-10-9 16:13

Ксения Ларина, «А если вы грибами отравитесь, мы тоже должны уголовное дело возбуждать?»

Их было немного, — 20 человек. Против полицейского беспредела в Беларуси, против официальной позиции России, поддержавшей диктатора, против преследования оппозиционных политиков... echo.msk.ru »

2020-9-12 17:57

Журналистка "Эха Москвы" Ларина о деле Ефремова: Адвокаты-клоуны превратили этот процесс в немыслимый цирк

Российский актер Михаил Ефремов, которого суд признал виновным в смертельном ДТП и приговорил к восьми годам колонии общего режима, при умелой защите и в случае признания вины мог получить более мягкий приговор, считает журналистка радиостанции "Эхо Москвы" Ксения Ларина. gordonua.com »

2020-9-8 19:01

Челябинский облсуд отказал коммунисту, который требовал снять с выборов конкурента из СР

Челябинский областной суд отказал кандидату в депутаты Заксобрания от КПРФ по Калининскому округу Виктору Фрицлеру, который требовал снять с выборов своего оппонента znak.com »

2020-9-2 12:44