Результатов: 55

СКР разберётся в ситуации с привязыванием 90-летней пенсионерки к кровати в больнице

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с привязыванием к кровати 90-летней пациентки больницы с Мончегорске Мурманской области. versia.ru »

2024-2-7 12:57

Путин заверил, что Россия быстрее разберётся с Западом, чем он с нами

Президент РФ Владимир Путин уверен, что мечта Запада "разобраться с Россией" никогда не осуществится. Об этом глава государства сказал во время встречи с военнослужащими ВС РФ в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. life.ru »

2024-1-1 16:03

WTA разберётся в скандале с разворотом российской теннисистки на границе Польши

Женская теннисная ассоциация (WTA) в курсе ситуации с российской спортсменкой Верой Звонарёвой, которую развернули прямо на границе Польши, и даст свою оценку по этому вопросу уже в процессе турнира. life.ru »

2023-7-22 19:38

СК разберётся в действиях украинского футболиста, выбросившего флаг России в Турции

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил расследовать факт надругательства украинским спортсменом над государственным флагом Российской Федерации в Турции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-2-27 23:31

Центральный аппарат СК РФ разберётся с резонансным делом, после обнаружения в российском городе раздетого ребёнка

Александру Бастрыкину будет доложено об установлении обстоятельств оставления в опасности ребёнка из Саратовской области, которого нашли ночью без верхней одежды и обуви. versia.ru »

2022-12-16 14:15

Главпотребконтроль «разберётся» в ситуации с продукцией «Арсеньевского молкомбината»

Ситуация, разворачивающаяся с ООО «Арсеньевский молочный комбинат», заинтересовывает общественность Приморского края всё больше и больше. argumenti.ru »

2022-9-2 06:05

ФАС разберётся с резким повышением цен в торговой сети DNS

При обнаружении признаков экономически необоснованных спекуляций отдельных продавцов будут приниматься меры антимонопольного регулирования и пресекаться недобросовестные практики, предупредила служба. life.ru »

2022-2-25 17:05

Госдума разберётся с проблемой похищения родителями собственных детей

Проблема киднеппинга детей собственными родителями довольно распространена в России. Когда семья распадается, дети, как правило, остаются с одним из родителей, а второй получает возможность участвовать в их воспитании. versia.ru »

2021-12-13 13:28

Губернатор Астраханской области разберётся в ситуации с отказом в выплатах на детей местной жительнице

Соответствующий вопрос женщина задала президенту России во время прямой линии. В пресс-службе главы региона отметили, что ждут подробной информации от правительства. life.ru »

2021-6-30 14:41

Юран выразил надежду, что губернатор Подмосковья Воробьёв разберётся с его увольнением

Тренер Сергей Юран, уволенный с поста наставника «Химок», выразил надежду, что губернатор Московской области Андрей Воробьёв прислушается к мнению футболистов, ранее написавших письмо в поддержку специалиста. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 12:44

Корреспондент: IKEA разберётся со своими поставщиками с Украины

Компания IKEA собирается проверить сеть поставок сырья с Украины. Как передаёт «Корреспондент», ранее появилась информация, что IKEA продаёт в своих магазинах стулья, которые якобы изготавливают из украинского бука, незаконно вырубленного в Карпатах. russian.rt.com »

2020-6-25 22:55

ФАС разберётся с занижением закупочных цен на молоко

Федеральная антимонопольная служба намерена выяснить, насколько оправдано снижение закупочных цен на молоко при том, что в магазинах стоимость продукции не меняется nsn.fm »

2020-5-29 13:15

Минтруд разберётся с проблемами при оформлении больничных

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует проверку на предмет возможных трудностей при оформлении больничных листов в период эпидемии коронавируса nsn.fm »

2020-5-19 12:26

После визита Медведева СК разберётся, почему в селе на Алтае нет горячей воды

По словам жильцов, проблема с водоснабжением сохраняется с 2016 года, несмотря на решение суда. Следователи начали проверку сообщения об отсутствии горячей воды в алтайском селе Санниково с мая 2016 года. life.ru »

2019-11-13 17:08

Сергей Шнуров разберётся с Noize MC на музыкальной дуэли в Москве

В столице прошла репетиция музыкальной дуэли Red Bull SoundClash между Сергеем Шнуровым и Noize MC. Корреспондент Metro побывала на ней практически в роли секунданта metronews.ru »

2019-10-28 21:33

Черчесов: Тедеско разберётся в «Спартаке» и без моих советов

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение о новом наставнике московского «Спартака» Доменико Тедеско.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 22:22

Омбудсмен разберётся в инциденте с издевательством над солистом ансамбля Резника

По словам Татьяны Потяевой, в школу приедут сотрудники управления по детству и будут проводить беседы с классным руководителем, директором и участниками конфликта. Московский уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева будет разбираться в инциденте с издевательством над юным солистом ансамбля Ильи Резника "Маленькая страна". Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-10-3 13:01

В Кремле надеются, что Минздрав разберётся в ситуации с онкоцентром им. Блохина

Пресс-секретарь президента России отметил, что ведомство примет необходимые меры для решения вопроса с зарплатами сотрудников медучреждения. В Кремле надеются, что Министерство здравоохранения России примет все необходимые меры для прояснения ситуации с зарплатами и другими претензиями сотрудников Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Блохина к руководству медицинского учреждения. life.ru »

2019-9-30 16:39

Кузнецова разберётся в ЧП с детьми, найденными в захламлённой квартире в Мытищах

Несовершеннолетних, которым нужна помощь дефектолога и логопеда, забрали органы опеки. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова разберётся в ситуации с четырьмя детьми, обнаруженными в захламлённой квартире с антисанитарными условиями в подмосковных Мытищах. life.ru »

2019-4-9 11:00

Искусственный интеллект разберётся с мусором

Российские разработчики по примеру Финляндии начали создание системы искусственного интеллекта по раздельной сортировке бытового мусора. Она не будет обладать брезгливостью, в отличие от человека. argumenti.ru »

2019-3-16 10:28

Камиль Ларин: «Квартет И» разберётся с выселением из квартиры актёра Фролова

Актёр театра «Квартет И» в беседе с НСН рассказал, что в ближайшее время свяжется с Сергеем Фроловым и попытается выяснить, причастны ли «черные риелторы» к выселению артиста из его квартиры. nsn.fm »

2019-3-7 15:37

Чепиков пообещал, что президент СБР разберётся в ситуации с биатлонисткой Васильевой

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков заявил, что глава организации Владимир Драчёв рассмотрит ситуацию с Маргаритой Васильевой, которая пропустила три допинг-пробы в течение года. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-26 15:42

Рынок разберётся. Автостраховщики ответили на критику реформы ОСАГО

Президент Российского союза автостраховщиков в эфире НСН опроверг резкое подорожание полисов ОСАГО после расширения тарифного коридора. nsn.fm »

2019-1-9 21:21

"Единая Россия" разберётся в ситуации с отдыхом детей чиновников в Турции

Результаты разбирательства будут рассмотрены на заседании политсовета единороссов. Брянское региональное отделение "Единой России" проводит проверку по ситуации в городе Клинцы вокруг поездки детей чиновников в турецкий город Демре, говорится на сайте партии. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 11:19

Песков заявил, что Путин разберётся в деталях дела "Нового величия"

Представитель Кремля напомнил, что глава государства дал это обещание в ходе заседания СПЧ. Президент РФ Владимир Путин разберётся в деталях уголовных дел по факту деятельности организаций "Новое величие" и "Сеть", поскольку он пообещал. life.ru »

2018-12-12 12:39

«Джокер» вернётся и «разберётся». В новом сезоне собрались звёзды боевиков

11 ноября РЕН ТВ покажет новый, третий сезон сериала «Джокер». В этот же день телеканал повторит все предыдущие сезоны русского блокбастера. aif.ru »

2018-11-7 00:47

Эммануэль Макрон разберётся со школьником, угрожавшим учителю пистолетом

Президент Франции Эммануэль Макрон обратил внимание на случай в одной из французских школ, где ученик угрожал учителю пистолетом. mirnov.ru »

2018-10-24 08:32

УЕФА разберётся с ЦСКА после победы над «Реалом»

Дисциплинарный комитет УЕФА назначил на 18 октября слушания по нарушениям, допущенным во время матча Лиги чемпионов в Москве 2 октября между ЦСКА и мадридским «Реалом» nsn.fm »

2018-10-3 17:16

УЕФА разберётся со «Спартаком» по итогам матча с ПАОКом

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил об открытии дисциплинарного дела в отношении московского «Спартака» по результатам ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа nsn.fm »

2018-8-15 19:54

Оргкомитет ЧМ-2018 разберётся, почему зрители не пришли на матч в Екатеринбурге

Оргкомитет чемпионата мира намерен разобраться в причинах низкой посещаемости матча между сборными Египта и Уругвая, состоявшегося в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Оргкомитета Алексей Сорокин. life.ru »

2018-6-15 20:36

Глава СПЧ: Замминистра МВД разберётся, были уничтожены карточки репрессированных или нет

Михаил Федотов сообщил НСН, что Игорь Зубов заверил исследователей, что приказ учётные карточки советских заключённых должны храниться вечно. nsn.fm »

2018-6-8 20:50

CNN: Facebook разберётся с политрекламой, чтобы отвадить «российских троллей»

Facebook приступил к маркировке политической рекламы на фоне сообщений о том, что «российские тролли» воспользовались соцсетями для вмешательства в выборы 2016 года, передаёт на своём сайте телеканал CNN. russian.rt.com »

2018-5-26 23:31

РФПЛ разберётся в запрете перформанса «Спартака» на матче с «Локомотивом»

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) разберётся в ситуации вокруг запрета перформанса болельщиков «Спартака» на матче с «Локомотивом» в рамках чемпионата России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 12:26

RFE: Пентагон разберётся в «опасных манёврах» ВКС России в Сирии

Глава Пентагона пообещал выяснить, были ли последние инциденты между российскими и американскими истребителями в небе над Сирией случайностью или результатом «опасных» манёвров пилотов ВКС России, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2017-12-16 20:08

NI: Москва разберётся со стратегическими угрозами и без ядерного арсенала

Россия всё меньше полагается на свой ядерный арсенал как на средство сдерживания противника, пишет The National Interest. Как отмечает журнал, прорыв в развитии высокоточных образцов вооружения и общее восстановление армии позволяет Москве обойтись обычными средствами, в случае если национальной безопасности страны будет что-то угрожать. russian.rt.com »

2017-11-22 06:55

Абрамович лично разберётся в конфликте главного тренера и футболиста «Челси»

Российский владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен лично разобраться в конфликте между главным тренером команды Антонио Конте и бразильским защитником Давидом Луисом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 10:26

С учительницей, организовавшей поездку украинских школьников в Россию, разберётся СБУ

О скандале, разгоревшемся на Украине, из-за поездки группы школьников в Москву и Санкт-Петербург рассказывает Газета.ру. 5-tv.ru »

2017-8-19 23:03

Союз ветеранов разберётся с половинными квартирами для фронтовиков в Севастополе

Председатель «Российского союза ветеранов» в беседе с НСН назвал ужасной ситуацию с выдачей половин квартир в Севастополе участникам Великой Отечественной войны. nsn.fm »

2017-6-8 09:00

Ройзман «разберётся» с похоронами погибшего в Сирии военного советника

Похороны российского военного советника Алексея Бучельникова, погибшего накануне в Сирии, состоятся в эту среду в Екатеринбурге nsn.fm »

2017-5-3 15:15

Sky: ударом в Сирии Трамп намекнул Си Цзиньпину, что «разберётся» и с Северной Кореей

Последствия ракетного удара США по сирийской авиабазе будут ощущаться далеко за пределами Ближнего Востока, считает корреспондент Sky News. На её взгляд, Дональд Трамп показал, что его слова не расходятся с действиями, и дал понять китайским властям: в случае их бездействия он может самостоятельно заняться северокорейским вопросом. russian.rt.com »

2017-4-7 13:55

Экс-сотрудник ФБР: бюро разберётся, как русские повлияли на Трампа

ФБР разберётся в возможных связях компании Дональда Трампа с Россией и во влиянии, которое эти связи могли оказать на президентские выборы в США. Так считает бывший заместитель помощника директора ФБР Дэнни Коулсон. russian.rt.com »

2017-3-21 02:55

В Новосибирске СК разберётся в инциденте с блокировкой скорой грузовиком

Следственный комитет и полиция разберутся с инцидентом в Новосибирске, где грузовик не пропускал скорую с тяжелобольным пациентом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 05:00

Кремль разберётся с расхождениями в версиях закона об оружии

В Кремле должны разобраться с ситуацией, возникшей в связи с подписанием Владимиром Путиным пакета законов, связанных с деятельностью Росгвардии. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2016-7-6 23:21