Новости


Некоторые россияне получат надбавку в 3 880 рублей

Стало известно, кому перечислят надбавку в 3 880 рублей. Некоторым россиянам выплатят надбавку в размере 3 880 рублей. Право на получение денежных средств имеют медики, которые работают с коронавирусными пациентами, сообщает konkurent.

Четыре категории россиян в феврале получат по 10 тысяч рублей

Несколько категорий россиян в феврале могут получить единовременную денежную выплату в 10 тысяч рублей от Пенсионного фонда. Для этого нужно подать заявление.   Как передает PRIMPRESS, рассчитывать на эту выплату смогут четыре категории граждан.

Большинство россиян получит новую разовую выплату в размере 5 тыс. рублей

Названо условие получения новой разовой выплаты в размере 5 тыс. рублей. В 2022 году большинство россиян получит разовую выплату в размере 5 тыс. рублей. Однако данную возможность должны предусмотреть работодатели.

С 1 февраля всем работающим россиянам начнут выплачивать по 2 тыс. рублей

С 1 февраля всем россиянам проиндексируют зарплату. С 1 февраля работающих россиянам повысят заработные платы. Об этом сообщает PRIMPRESS. По данным Росстата, по итогам 2021 года цены в России выросли в среднем на 8,39%.

Некоторым россиянам перечислят в январе по 16 тыс. рублей

Стало известно, кому в январе поступит 16 тыс.  рублей. 14 января на банковские карты некоторых россиян поступит выплата в размере 14 тыс. рублей.  Такие средства будут начислять региональные отделения социальной защиты населения, сообщает PRIMPRESS.

Россиянам начали увеличивать размер некоторых пособий

В российских регионах с 1 января 2022 года изменилось начисление пособий детям-сиротам. Как передает «Российская газета», теперь ищущие первую работу смогут претендовать на увеличенную выплату. Она будет назначаться в размере средней заработной платы по региону, которой она была в момент регистрации молодого человека в центре занятости.

Начинается расчёт новогодних премий: Кого лишат выплат, а кому заплатят в тройном размере

Работодатели уже начали решать вопрос с выплатами новогодних премий. В каких компаниях они будут максимальными, где сотрудники останутся без бонусов и что можно сделать, чтобы получить больше?

Губернатор Астраханской области разберётся в ситуации с отказом в выплатах на детей местной жительнице

Соответствующий вопрос женщина задала президенту России во время прямой линии. В пресс-службе главы региона отметили, что ждут подробной информации от правительства.

Смольный потратит более 1,3 миллиардов рублей на выплаты ветеранам

Во вторник, 4 мая, Смольный раскрыл, сколько потратит на выплаты ветеранов ВОВ к 9 мая. Цифры оказались внушительными. В пресс-службе городской администрации сообщили, что на выплаты 312 тысячам ветеранов Великой Отечественной войны из резервного фонда Петербурга будет выделено 1,3 Милларда рублей.

Лучшее

Актуальное

Пенсионерам повысят предновогодние бонусы: Сколько составят выплаты и компенсации

23 ноября в Госдуме пройдёт второе чтение бюджета, которое покажет, на сколько повысят пенсии с 1 января 2022 года. Правда, о многих региональных доплатах и бонусах уже известно. Сколько они составят?

Разбираем новый бюджет России: на какие цели заложили деньги и для каких категорий граждан готовят выплаты

Правительство утвердило проект федерального бюджета на 2022 год. Он предусматривает триллионные расходы на поддержку семей с детьми и повышение зарплат минимум трём миллионам россиян.