Результатов: 28

Мальчика-маугли нашли в захламлённой квартире в Москве

Прокуратура Москвы опубликовала фото из квартиры на востоке столицы, где в жутких условиях проживал семилетний мальчик. Дом расположен на улице Сталеваров в ВАО. life.ru »

2023-4-4 17:47

Десятки истощённых кошек и собак нашли в захламлённой квартире умершей крымчанки

В захламлённой квартире умершей жительницы Ялты обнаружили десятки истощённых и грязных животных. Об этом пишет крымский телеграм-канал "Mash на волне". life.ru »

2023-3-5 15:47

В захламлённой квартире нашли голодного школьника

Инцидент произошёл в республике Башкортостан. Там в одной из квартир Белорецка, был обнаружен оставшийся без надзора 10-летний ребенок, который питался специями. versia.ru »

2023-2-20 17:20

Покусала волонтёров: Москвичка заперлась в захламлённой квартире с десятками кошек и больной собакой

Жительница Москвы держала в забитой мусором квартире 42 кошки и больную собаку. К спасению животных, которые находятся в захламлённом жилище, пришлось подключать полицию, МЧС и неотложку, но это не решило проблему, сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-7-1 17:52

В захламлённой российской квартире нашли голодных младенцев

В российской столице в одной из квартир были обнаружены двое восьмимесячных детей, которых родители морили голодом. Мальчики были госпитализированы в тяжёлом состоянии. versia.ru »

2022-2-16 10:40

Историк Владимир Яранцев погиб при пожаре в захламлённой квартире в Петербурге

Вместе с ним находилась и его супруга, она получила ожоги первой и второй степени, острое отравление дымом. life.ru »

2022-1-4 18:30

В Братске задержали мать, которая заперла детей в захламлённой квартире и ушла в загул

Своё длительное отсутствие женщина комментировать отказалась, однако отметила, что намерена вернуть себе детей. life.ru »

2021-10-26 10:54

Появились фото из захламлённой квартиры в Братске, где дети провели взаперти несколько дней

Вероятно, когда мать малышей всё же оставалась дома, уборкой не занималась. К настоящему моменту горе-родительницу, злоупотребляющую спиртным, всё ещё не нашли. life.ru »

2021-10-25 14:56

Лежал в захламлённой бутылками квартире: Появились подробности смерти концертного директора Евгения Шампорова

Близкие и друзья говорили о том, что жизнь погибшего в последние годы была одинокой и непростой. life.ru »

2021-10-8 14:17

Двух детей-маугли обнаружили в захламлённой квартире в Ульяновске

Органы опеки намерены обратиться в суд с иском о лишении горе-матери родительских прав. Отмечается, что ранее семья на учёте никогда не состояла. life.ru »

2021-8-2 17:24

Бастрыкин взял на контроль дело о найденных в захламлённой квартире в Подмосковье сёстрах-маугли

Уголовное дело возбуждено по статьям "Истязание" и "Оставление в опасности". life.ru »

2021-3-25 00:04

Пользователи нашли на фото в захламлённой квартире «приведение» среди мусора

В Интернете разместили снимок нуждающейся в генеральной уборке квартиры. Однако один из комментаторов обратил внимание не на кучу мусора и хлама, а на «мистическое явление». argumenti.ru »

2020-6-7 22:48

На Сахалине из захламлённой квартиры спасли плачущего годовалого мальчика — видео

Его мать объяснила, что оставила спящего малыша совсем ненадолго, а беспорядок в квартире навели арендаторы, которых она уже выселила. Читать далее... life.ru »

2020-1-22 05:48

Детей из захламлённой квартиры в Ставрополе передали бабушке и дедушке

Двух малышей, которых удалось спасти из захламлённой квартиры в Ставрополе, органы опеки передали родным бабушке и дедушке после того, как дети сумели пройти курс реабилитации. Об этом в своём инстаграме сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Читать далее... life.ru »

2019-5-19 16:15

Двух истощённых малышей спасли из захламлённой квартиры в Ставрополе

Дети были голодные — в заваленной мусором квартире не было даже продуктов питания. В Ставрополе в заваленной мусором квартире нашли двух малолетних детей, сообщает краевое СУ СК РФ. По факту проживания малышей в антисанитарных условиях возбуждено уголовное дело. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 17:52

Кузнецова: Дети, найденные в захламлённой квартире в Подмосковье, с декабря не выходили на улицу

По словам Анны Кузнецовой, двоих уже отдали под временную опеку, одного ребёнка поместили в дом малютки, а ещё один находится в социально-реабилитационном центре metronews.ru »

2019-4-9 17:41

Мать обнаруженных в захламлённой квартире в Мытищах детей вернулась домой пьяной

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова рассказала, что мать обнаруженных в захламлённой квартире в Мытищах четверых малолетних детей вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:33

Кузнецова разберётся в ЧП с детьми, найденными в захламлённой квартире в Мытищах

Несовершеннолетних, которым нужна помощь дефектолога и логопеда, забрали органы опеки. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова разберётся в ситуации с четырьмя детьми, обнаруженными в захламлённой квартире с антисанитарными условиями в подмосковных Мытищах. life.ru »

2019-4-9 11:00

СК начал проверку информации о проживании детей в захламлённой квартире в Мытищах

В ГСУ СК России по Московской области сообщили о начале проверки после появления в СМИ информации о проживании четырёх детей в антисанитарных условиях в квартире в Мытищах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 10:38

Полицейские в Мытищах нашли четверых детей в захламлённой квартире

Органы опеки забрали четверых детей из захламлённой квартиры в Мытищах из-за антисанитарных условий, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам детей в Московской области Ксения Мишонова nsn.fm »

2019-4-9 08:10

МВД возбудило дело после обнаружения четырёх детей в захламлённой квартире в Мытищах

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело в отношении матери четырёх детей, которых обнаружили в захламлённой квартире в Мытищах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 22:57

Власти Москвы опровергли данные о захламлённой квартире, где умер мальчик-маугли

Отмечается, что на момент проверки в помещении был обнаружен лишь "некоторый беспорядок". Квартира на юго-востоке Москвы, в которой скончался семилетний мальчик, не была захламлена. Об этом РИА "Новости" рассказали в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 13:21

В Петербурге судебные приставы вызволили из захламлённой квартиры истощённого затворника

В квартире, превращённой пожилыми супругами в свалку, судебные приставы обнаружили истощённого мужчину, который возможно последний раз выходил на улицу ещё до распада СССР. 5-tv.ru »

2017-8-2 15:13