Результатов: 166

Долго лежал на асфальте: В Шатуре полицейские жестоко избили мужчину у подъезда и попали на видео

В подмосковной Шатуре сотрудники полиции жестоко избили мужчину и спокойно уехали по своим делам. Судя по видео, они не стеснялись возможных свидетелей, а в социальных сетях пишут, что пострадавший долгое время не мог прийти в себя, продолжая стонать и лежать на асфальте. life.ru »

2024-4-15 17:29

Прах лежал месяц: душераздирающие подробности кремации Ширвиндта

Президент театра Сатиры Александр Ширвиндт умер еще 15 марта. Но похоронят его прах только 14 апреля. Что же происходило с телом прославленного актера и режиссера в этот месяц? utro.ru »

2024-4-11 10:22

Умерший участник «Голоса» несколько раз лежал в психиатрической клинике

Покончивший с собой участник шоу «Голос», эстрадный певец Евгений Кунгуров за 2023 год трижды лежал в психиатрической клинике. Кунгуров страдал от смешанного тревожного расстройства и клинической депрессии. lenta.ru »

2024-4-9 10:54

Пьяный россиянин лежал у подъезда с 12 тротиловыми шашками и попал на видео

На Кубани лежащий у подъезда пьяный мужчина оказался хозяином незаконного арсенала. На кадрах видны росгвардейцы, осматривающие жилище задержанного. Показаны тротиловые шашки, обрез винтовки Мосина и патроны различного калибра. lenta.ru »

2024-3-19 13:43

Пленный ВСУ признался, что лежал в психбольнице до отправки на фронт

АВДЕЕВКА, 27 февраля, ФедералПресс. Пленный военнослужащий штурмового подразделения ВСУ Анатолий Прокудин, участвовавший в боях за Авдеевку, рассказал, что провел год в психиатрической больнице строгого режима до того, как его отправили на фронт. fedpress.ru »

2024-2-28 21:56

Беременная москвичка случайно ранила себя из пистолета, который лежал в сумочке

Беременная жительница Москвы случайно выстрелила в себя из травматического пистолета, который лежал в сумочке. Об этом женщина сама рассказала полицейским, которые сейчас проводят проверку, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-21 16:10

Пропавшего 15 лет назад мужчину нашли в Тюменской области: потерял память и лежал в больнице

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. В Ялуторовске семье удалось разыскать родственника, который потерял память. Поиски длились 15 лет. Об этом сообщила пресс-служба поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». fedpress.ru »

2024-1-24 08:02

Россиянине выбросили дочь из окна на Новый год, труп четыре дня лежал в сугробе

В Екатеринбурге расследуются обстоятельства смерти малолетнего ребенка, в убийстве которого  подозревают близких родственников incident.mk.ru »

2024-1-4 13:19

Лежал и не шевелился: Автомобиль сбил тигра на трассе в Хабаровском крае

В Хабаровском крае автомобилисты заметили лежащего посреди трассы тигра, который не пытался убежать или сдвинуться с места. Предположительно, животное попало под колёса машины и получило тяжёлые травмы. Об этом сообщает центр "Амурский тигр". life.ru »

2024-1-2 09:54

В Москве замерзший мужчина два дня лежал в сугробе

Замерзший мужчина без признаков жизни два дня пролежал в сугробе в Москве. Об этом сообщил источник агентства «Регнум». По его данным, мужчину заметила пассажирка автобуса, который проезжал мимо. Россиянин без признаков жизни находился под мостом на пересечении ЦКАД и Варшавского шоссе. lenta.ru »

2023-12-5 08:04

«На героине». Друг рассказал о рецидивисте, чей скелет нашли в Подмосковье

Жуткую находку обнаружил четвероклассник из Серпухова у железной дороги. Наткнулся на скелетированный труп. Рядом лежал рюкзак, в котором были документы. Потом выяснится, что это — зараженный ВИЧ неоднократно судимый за наркотики рецидивист. aif.ru »

2023-11-8 19:41

«Лежал в луже крови»: отец клавишника из «Руки Верх!» рассказал, что тело его сына нашли в ужасном состоянии

На теле артиста было множество гематом, уверяет мужчина. Что с ним случилось перед смертью? 5-tv.ru »

2023-10-9 19:17

Токсичный грунт с космодрома «Восточный» вывезли из Приморья: лежал два года

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. Грунт с космодрома «Восточный» завезли в Приморье на хранение еще в 2021 году. Вчера последнюю партию вывезли обратно в Амурскую область для последующего обезвреживания. fedpress.ru »

2023-10-4 07:38

Вопиющая жестокость. Мать-«кукушка» выбросила ребенка, словно мусор

На Сельскохозяйственной улице под окнами жилого дома обнаружили годовалого мальчика. Малыш голышом лежал на земле. Жильцы дома гадают, что за мать могла так жестоко поступить со своим чадом. aif.ru »

2023-7-16 18:51

«Лежал полностью»: котик показал, чем он занимался все выходные

У пушистых проказников очень много ежедневных дел: дойти до миски с кормом, устроить раскопки в лотке, залезть повыше и полежать, около полутора суток умываться, замучить хозяина чем-нибудь по-кошачьи важным, потыгыдыкать. ridus.ru »

2023-7-3 23:27

Спасенный из глухой тайги Приамурья мальчик рассказал, как с ним лежал «волк»

Спасенный из глухой тайги мальчик рассказал, что делал, когда остался один в лесу, а также описал встречу с собакой, которую он сначала принял за волка. Кадры с рассказом ребенка опубликовало МЧС. «Собака ко мне подошла. tvzvezda.ru »

2023-6-28 13:25

Лежал в неестественной позе: жуткие подробности сожжения ребенка заживо в Раменском

Подмосковный город содрогнулся от страшной трагедии. В гибели 11-летнего мальчика могут оказаться виновными местные подростки. 5-tv.ru »

2023-5-22 18:28

СК изучит документацию психиатрической больницы, где лежал толкнувший мальчика под поезд москвич

Следственный комитет РФ забрал из психиатрической клинической больницы №1 имени Н.А. Алексеева для дальнейшего расследования документы Владимира Кизика, который толкнул подростка под поезд московского метро. Об этом в своем Телеграм-канале сообщает «112» riafan.ru »

2023-3-11 13:10

СК проверит медиков психиатрической больницы, где лежал обвиняемый в покушении на мальчика

Следственный комитет России начал проверку в отношении столичной психиатрической лечебницы имени Алексеева, где состоял на учете 61-летний Владимир Кизик, толкнувший на днях подростка на рельсы в московском метро. riafan.ru »

2023-3-10 11:43

В основе «немецкого экономического чуда» лежал грабеж и террор?

Авторы польской выставки утверждают, что корни «немецкого экономического чуда» после Второй мировой войны лежат в терроре и что оно было построено на эксплуатации поляков и других европейцев.

ridus.ru »

2023-1-17 12:47

"Лежал и глазами моргал": Народная артистка СССР рассказала о последних днях жизни Кикабидзе

Актёр и певец Вахтанг Кикабидзе начал терять силы с того дня, когда перестал выходить на сцену. Об этом рассказала ТАСС народная артистка СССР Нани Брегвадзе, комментируя известие о смерти актёра. life.ru »

2023-1-15 16:44

Директор Ивана Краско заявил, что актер лежал в VIP-палате бесплатно

Актер театра, кино и озвучивания Иван Краско недавно вернулся из больницы, где проходил плановое обследование. Директор звезды Вячеслав Смородинов опроверг слухи о якобы неоплаченной народным артистом России VIP-палате в медучреждении. riafan.ru »

2022-12-16 19:18

Приморцы встретили огромного тигра на дороге: хищник лежал на обочине

ВЛАДИВОСТОК, 1 декабря, ФедералПресс. Огромный амурский тигр вышел к автомобильной дороге в Приморье. Не обращая внимания на людей, хищник лежал у обочины и наблюдал за происходящим, его не пугали даже люди, которые останавливались, чтобы сфотографировать его на телефон. fedpress.ru »

2022-12-1 08:11

МИД: в основе разбирательства Гаагским судом дела по MH17 лежал политический заказ

Россия сожалеет, что Гаагский суд пренебрег принципами беспристрастного правосудия в угоду политической конъюнктуре, в основе разбирательства по MH17 лежал политический заказ nsn.fm »

2022-11-17 20:29

МИД РФ: вердикт суда по MH17 указывает на то, что в его основе лежал политический заказ

РФ сожалеет, что суд Гааги пренебрег принципами беспристрастности по делу MH17, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-11-17 19:40

Двух мёртвых мужчин нашли в квартире в Петербурге, хозяин лежал рядом без сознания

В одной из квартир Василеостровского района Санкт-Петербурга найдены тела двух мёртвых мужчин, пишет издание "Петроград". Хозяина жилья госпитализировали в состоянии наркотического отравления, по факту происшествия проводится проверка. life.ru »

2022-11-6 11:42

Звезда «Друзей» Мэттью Перри две недели лежал в коме из-за передозировки наркотиков

В новых мемуарах знаменитый актер честно рассказал о своих зависимостях. Он злоупотреблял запрещенными веществами, последний инцидент произошел всего четыре года назад. 5-tv.ru »

2022-10-20 02:23

Убивший отца в Анталье россиянин лежал в психбольнице после нападения на друга с топором

Житель Темрюка Сергей Ткаченко вспомнил о нападении на него россиянина, задержанного в Турции за убийство отца молотком, которое произошло несколько лет назад. Он рассказал телеканалу "360" о том, что с Дмитрием Степановым знаком с 2010 года. life.ru »

2022-9-20 16:49

"Сын возле двери лежал, дочка посреди зала": В Рубежном перезахоронят тела двоих детей, погибших при обстрелах ВСУ

От обстрелов ВСУ пострадали многие жители Луганской и Донецкой народных республик, в том числе и дети. В течение нескольких месяцев родные были вынуждены хоронить родственников прямо во дворах домов, у школ и на детских площадках. life.ru »

2022-7-27 14:52

"Лежал загорал на пляже": Уралец чудом выжил после того, как по его голове дважды проехал внедорожник

Житель Челябинской области чудом остался жив после того, как по его голове дважды проехал внедорожник. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. life.ru »

2022-7-18 17:20

"Вот здесь лежал труп": Бывший узник секретной тюрьмы "Азова" показал пыточную и вспомнил пережитые ужасы

Участник "Антимайдана" и один из тех, кому удалось выбраться из секретной тюрьмы "Азова" под названием "Библиотека" живым, спустя восемь лет вернулся на место. Он показал камеру в мариупольском аэропорту и рассказал, как проходили пытки. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-16 19:56

«Я просто лежал бы там сейчас»: раненый морпех ВСУ о решении сложить оружие в Мариуполе

Морской пехотинец, один из добровольно сложивших оружие в Мариуполе перед российскими военнослужащими, рассказал, почему решил сдаться. По его словам, в городе он находился примерно с первого дня российской специальной военной операции по защите Донбасса, а его командование не задумывалось о подчиненных в трудную минуту. tvzvezda.ru »

2022-4-14 17:01

«Лежал под столом»: писателя Бахвалова нашли мертвым в Люберцах

В Подмосковье умер известный российский писатель Александр Бахвалов. Труп был обнаружен после того, как полицию обратилась его дочь, обеспокоенная тем,... rosbalt.ru »

2022-4-6 11:21

Сын лежал мертвым две недели: Олег Вавилов пережил трагедию за шесть лет до смерти

Звезда программы «Кабачок „13 стульев“» скончался 22 февраля. За шесть лет до этого он на какое-то время перестал выходить в свет после ужасного происшествия. 5-tv.ru »

2022-2-23 06:59

Актриса Федосеева-Шукшина рассказала о своем пребывании в пансионате, где лежал Куравлев

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина поделилась подробностями о своем пребывании в пансионате. Она опровергла слухи, согласно которым ее отправили в это учреждение насильно. nation-news.ru »

2022-2-2 21:01

Подруга рассказала об избиении Михаила Зеленского: лежал в коме

Известный российский телеведущий Михаил Зеленский неожиданно скончался во время отпуска, который он проводил в Доминиканской республике social.mk.ru »

2022-1-20 12:24