Результатов: 247

На Украине мобилизовали отсидевшего в тюрьме и психбольнице мужчину

Пленный украинский военный Анатолий Прокудин с позывным Акула рассказал, что его признали годным к службе в Вооруженных силах Украины (ВСУ), несмотря на судимости и лечение в психиатрической больнице строгого режима. lenta.ru »

2024-3-31 13:25

Российский пятиклассник употребил самодельную жидкость для вейпа и оказался в психбольнице

Ученик пятого класса одной из столичных школ попал в больницу после того, как употребил самодельную жидкость для вейпа. Выяснилось, что 12-летний мальчик употребил наркотик. versia.ru »

2024-3-4 19:02

Пленный ВСУ признался, что лежал в психбольнице до отправки на фронт

АВДЕЕВКА, 27 февраля, ФедералПресс. Пленный военнослужащий штурмового подразделения ВСУ Анатолий Прокудин, участвовавший в боях за Авдеевку, рассказал, что провел год в психиатрической больнице строгого режима до того, как его отправили на фронт. fedpress.ru »

2024-2-28 21:56

Достали даже в психбольнице: пленные украинцы рассказали, как попали в Авдеевку

При освобождении города в российский плен сдались десятки боевиков ВСУ, и это стало для них спасением. 5-tv.ru »

2024-2-27 14:59

Сдавшийся в Авдеевке солдат ВСУ рассказал, что лечился в психбольнице до призыва

На Украине под мобилизацию попадают все - и заключенные, и пациенты психиатрических больниц. Об этом рассказал один из бывших военнослужащих ВСУ. Он сам сидел в тюрьме, имеет справку из лечебницы, но, несмотря на это, прошел медицинскую комиссию и попал в Авдеевку, где сдался в плен российским штурмовикам. tvzvezda.ru »

2024-2-27 10:37

Суд оставил шамана Габышева в психбольнице спецтипа

Приморский краевой суд не удовлетворил жалобу адвокатов якутского шамана Александра Габышева на отказ перевести его из психбольницы спецтипа в учреждение общего типа. Об этом адвокат шамана Ольга Тимофеева сообщила РИА Новости. ridus.ru »

2024-2-12 07:36

Хакера приговорили к пожизненному содержанию в психбольнице за слив GTA VI в Сеть

В Лондоне вынесли решение относительно 18-летнего хакера группировки Lapsus$ Ариона Куртаджа, слившего геймплей GTA VI в Сеть. Решением суда он приговорён к пожизненному содержанию в психиатрической клинике, сообщает Sky News. life.ru »

2023-12-22 00:41

Установлена личность стрелявшего в психбольнице в Нью-Гэмпшире

Устроившим стрельбу в психиатрической больнице американского города Конкорда оказался 33-летний Джон Мадора. Об этом сообщил телеканал CBS News. life.ru »

2023-11-19 05:52

Израиль нанес удары по единственной психбольнице в секторе Газа

Израильская армия атаковала единственную в секторе Газа психиатрическую больницу. Также удар пришелся по офтальмологической больнице. Об этом сообщило министерство иностранных дел Палестины в соцсети Х (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2023-11-6 14:53

Звезду «Бриллиантовой руки» Светлану Светличную уже год держат в психбольнице

Актриса Светлана Светличная борется с болезнью Альцгеймера и страдает от глубокой деменции. Об этом рассказала ее невестка Ольга Ивашова, передает «7дней».Она... rosbalt.ru »

2023-10-25 08:30

Shot: у Светличной в психбольнице диагностировали пневмонию

У заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной обнаружили воспаление легких. Об этом говорится в сообщении Shot. Как утверждается, сейчас звезда «Бриллиантовой руки» находится на лечении в психиатрическом стационаре им. tvzvezda.ru »

2023-10-6 14:08

Светличную могут держать в психбольнице насильно

Знакомый известной актрисы Светланы Светличной Илья Коротков полагает, что её против воли удерживают в психиатрической клинике. mirnov.ru »

2023-10-6 09:20

Друзья Светличной заявили о насильном удерживании актрисы в психбольнице

Актрису Светлану Светличную могут насильно удерживать в психиатрической клинике. Друзья Светличной заявили, что не верят в то, что актриса подписала согласие о запрете свиданий с «любимыми друзьями». lenta.ru »

2023-10-2 15:38

Ребенок с аутизмом умер при странных обстоятельствах в московской психбольнице

В ночь на вторник в московской психбольнице при странных обстоятельствах умер 16-летний мальчик с аутизмом incident.mk.ru »

2023-9-13 16:24

Обвиняемый в зверском убийстве шести человек под Петрозаводском лечился в психбольнице

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 августа, ФедералПресс. Один из рецидивистов, которого обвиняют в резне под Петрозаводском, недавно покинул стены психбольницы. Ранее он вел себя неадекватно и жаловался на видения. Однако в медицинском учреждении пациент пробыл всего неделю. fedpress.ru »

2023-8-7 10:32

Зарезавшая младенца жительница Москвы несколько месяцев провела в психбольнице

Зарезавшая своего 10-месячного ребенка жительница Москвы несколько месяцев провела в психбольнице incident.mk.ru »

2023-6-30 19:32

Ремонт в психбольнице Кащенко возмутил петербуржцев

Ремонт в психиатрической больнице имени Кащенко возмутил жителей Санкт-Петербурга. Пользователи сети пожаловались на нетипичное расположение водопроводных труб. На фото, которое опубликовали посетители, видно, что конструкцию расположили перед раковиной, практически посреди помещения. lenta.ru »

2023-6-9 19:14

Звезда шоу «Чудаки» Марджера оказался в психбольнице

Каскадер и телезвезда Бэм Марджера, участвовавший в шоу «Чудаки» на американском канале MTV, будет помещен в психиатрическую больницу. Правоохранительные органы Лос-Анджелеса посчитали, что Марджера может представлять угрозу для окружающих. tvzvezda.ru »

2023-6-7 06:20

Самойлова разрешила Джигану встретиться с детьми после лечения в психбольнице

Рэперу Джигану удалось увидеться со своими детьми от Оксаны Самойловой спустя длительное время. Как сообщалось ранее, исполнитель не появлялся дома из-за лечения в клинике. riafan.ru »

2023-3-8 23:18

В психбольнице под Иркутском выявили две майнинговые фермы

В пресс-службе региональной прокуратуры Иркутска сообщили, что на территории местной психбольницы были выявлены две незаконные майнинговые фермы. argumenti.ru »

2023-2-3 20:36

В иркутской психбольнице нашли две майнинговые фермы

Прокуратура и полиция обнаружили две майнинговые фермы, работавшие на чердаке психбольницы под Иркутском. Оборудование было подключено к электросетям медучреждения. versia.ru »

2023-2-3 11:33

В психбольнице под Иркутском обнаружили две майнинговые фермы

В Иркутской области сотрудники прокуратуры и полиции обнаружили две незаконные майнинговые фермы, размещенные на территории психбольницы incident.mk.ru »

2023-2-3 11:25

В сибирской психбольнице работали две фермы по майнингу криптовалют

Главноу управление МВД РФ по Иркутской области сообщило, что местная полиция выявила две нелегальные майнинг-фермы, расположенные в несколько необычном месте - в здании психиатрической больницы. Сообщается, что стражи порядка нашли криптовалютные фермы на чердаке «дурдома». ridus.ru »

2023-2-3 09:23

Обвиняемому в педофилии тюменцу продлили содержание в психбольнице до мая

ТЮМЕНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. Житель Омутинского района, обвиняемый в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, останется на принудительном лечении. Об этом сообщили в Омутинском районном суде. fedpress.ru »

2022-11-23 11:23

В психбольнице «Бутырки» обвиняемый в убийстве попытался задушить соседа по камере

Заключенный тюремной психиатрической больницы, расположенной при СИЗО №2 («Бутырка», попытался задушить сокамерника в понедельник вечером incident.mk.ru »

2022-10-18 12:17

Убивший отца в Анталье россиянин лежал в психбольнице после нападения на друга с топором

Житель Темрюка Сергей Ткаченко вспомнил о нападении на него россиянина, задержанного в Турции за убийство отца молотком, которое произошло несколько лет назад. Он рассказал телеканалу "360" о том, что с Дмитрием Степановым знаком с 2010 года. life.ru »

2022-9-20 16:49

Делавшего кукол из детских трупов россиянина оставили в психбольнице

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода оставил в психиатрической клинике, Анатолия Москвина, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей. Мужчина будет находиться на принудительном лечении еще полгода. 4 августа суд признал недееспособным Москвина. lenta.ru »

2022-8-8 20:09

Злоумышленник оказался в психбольнице после поножовщины в петербургской клинике

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Мужчину, который напал с ножом на пациентов клиники в Колпино, поместили в психбольницу. Средства массовой информации со ссылкой на источник пишут, что двое из четырех пострадавших находятся в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2022-7-26 13:14

Свинья убила жителя Иркутской области: ее хозяин не раз лечился в психбольнице

В Иркутской области мужчина скончался в результате нападения свиньи, выпущенной на самовыгул. Местные жители рассказали о неадекватном поведении хозяина животного и бездействии местных властей. versia.ru »

2022-7-25 12:31

Подростки рассказали об «адских» условиях содержания в российской психбольнице

В Екатеринбурге подростки обвинили Свердловскую клиническую психиатрическую больницу в издевательствах над пациентами и в плохих условиях содержания. По их утверждению, больным не давали пить, привязывали к кроватям веревками и выгоняли ночью в коридор на 30 минут. lenta.ru »

2022-7-15 13:05

Пропавший без вести знаменитый филокартист нашелся в психбольнице имени Алексеева

Знаменитый коллекционер-филокартист Павел Цуканов, об исчезновении которого мы сообщали на днях, найден живым incident.mk.ru »

2022-6-2 20:56

Руководство российского СИЗО заподозрили в майнинге криптовалюты в психбольнице

В Москве организовали проверку в СИЗО-2 из-за майнинга криптовалюты в психбольнице. Проверка в «Бутырке» идет из-за установки майнинг-фермы в здании психиатрической больницы на Новослободской улице. lenta.ru »

2022-5-21 22:41

В психбольнице «Бутырки» обнаружили ферму для майнинга криптовалюты

В палате для буйных пациентов психиатрической больницы «Бутырки» ликвидировали майнинг-ферму. Предположительно, к организации работы фермы имеет прямое отношение бывший замначальника учреждения. versia.ru »

2022-5-20 16:22

В психбольнице «Бутырки» нашли майнинг-ферму в палате для буйных пациентов

Бывший замначальника «Бутырки» обустроил платформу для выработки криптовалюты, или майнинг-ферму, в психушке учреждения — ее нашли в палате для буйных пациентов психбольницы. Предполагается, что ее сделал бывший замначальника СИЗО, начальник отдела охраны Андрей Цыганов. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-5-20 15:17

В психбольнице «Бутырки» накрыли майнинговую лабораторию по производству криптовалюты

Кто бы мог подумать, что центром добычи криптовалюты станет психбольница для заключенных в «Бутырке», известная в народе как «Кошкин дом» incident.mk.ru »

2022-5-21 13:36

Минобороны РФ заявило, что США проводили опыты в психбольнице в Харьковской области

Начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил России Игорь Кириллов заявил, что российским Минобороны были получены новые данные о бесчеловечных экспериментах Пентагона над гражданами Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-12 19:05

В ОНК узнали о состоянии актёра Валерия Николаева, который находится в психбольнице

Артист попал в изолятор на 15 суток за пьяное вождение без прав, а затем у него случился конфликт с сокамерником. life.ru »

2022-2-15 17:12

В анализах оказавшегося в психбольнице Валерия Николаева нашли каннабиноиды

В анализах оказавшегося в психбольнице российского актера Валерия Николаева нашли каннабиноиды. 9 февраля артиста задержали за вождение в нетрезвом виде без прав, после чего у него и взяли анализы. Николаев объяснил наличие каннабиноидов в моче приемом специальных лекарств. lenta.ru »

2022-2-15 15:51

Жена Николаева эмоционально прокомментировала новость о его пребывании в психбольнице

Актер Валерий Николаев по предварительной информации был доставлен в психиатрическую лечебницу, но его супруга Элмайра Земскова эту новость подтверждать не стала. riafan.ru »

2022-2-14 21:08

Жена Николаева прокомментировала его стычку в изоляторе и лечение в психбольнице

Ранее сообщалось, что актера облил кипятком сокамерник, после чего пострадавший якобы был госпитализирован в связи с биполярным аффективным расстройством прямо из спецприемника. 5-tv.ru »

2022-2-14 12:59

В Удмуртии не подтвердили данные о плохом отношении к детям в психбольнице

По словам уполномоченного по правам ребенка в регионе Ольги Авдеевой, родители часто благодарят медперсонал, а дети говорят о добром, внимательном отношении сотрудников больницы tass.ru »

2022-1-28 10:12

Милонов набросился на Моргенштерна с критикой: «Должен сидеть в психбольнице»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов высказался о Моргенштерне. Депутат уверен, что репер должен сидеть в тюрьме или психиатрической больнице, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-12 13:45