Результатов: 14

В Красноярске обнаружили подпольные майнинговые фермы

КРАСНОЯРСК, 3 ноября, ФедералПресс. С начала года в Красноярске возбуждено восемь уголовных дел из-за воровства электроэнергии. В двух случаях речь шла об использовании оборудования для добычи криптовалюты, рассказали в пресс-службе компании «Россети Сибирь». fedpress.ru »

2023-11-3 07:03

В психбольнице под Иркутском выявили две майнинговые фермы

В пресс-службе региональной прокуратуры Иркутска сообщили, что на территории местной психбольницы были выявлены две незаконные майнинговые фермы. argumenti.ru »

2023-2-3 20:36

В иркутской психбольнице нашли две майнинговые фермы

Прокуратура и полиция обнаружили две майнинговые фермы, работавшие на чердаке психбольницы под Иркутском. Оборудование было подключено к электросетям медучреждения. versia.ru »

2023-2-3 11:33

В психбольнице под Иркутском обнаружили две майнинговые фермы

В Иркутской области сотрудники прокуратуры и полиции обнаружили две незаконные майнинговые фермы, размещенные на территории психбольницы incident.mk.ru »

2023-2-3 11:25

Полиция обнаружила нелегальные майнинговые фермы на чердаке психбольницы в Иркутске

Правоохранители нашли две майнинговые фермы на чердаке иркутской психиатрической лечебницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-2-3 10:59

Зачем месторождениям в Югре нужны майнинговые фермы: «Есть высокие шансы на поддержку»

Югорский депутат Ринат Айсин предложил строить криптофермы на месторождениях, используя для энергии попутный нефтяной газ, и сделать округ пилотным регионом для создания нормативной базы по регулированию рынка криптовалюты и его полной легализации. fedpress.ru »

2022-2-9 06:00

Эксперт: За майнинговые фермы на рынках никого не накажут

Член Совета по развитию цифровой экономики при Совфеде в эфире НСН призвал государство как можно быстрее признать криптовалюту как новую финансовую сущность. nsn.fm »

2019-3-14 15:45

Полиция нашла в Москве майнинговые фермы и устанавливает их владельцев

Сотрудники полиции и Росгвардии нашли несколько ферм для майнинга криптовалют в результате обысков на столичном рынке Садовод в Люблине и в ТЦ Москва znak.com »

2019-3-14 05:57

В рамках «Часа Земли» предложили отключить майнинговые фермы

Вице-президент Федерации велосипедного спорта Москвы Петр Дворянкин предложил в рамках «Часа Земли» запустить еще одну акцию — «Крипто-час». vm.ru »

2018-3-21 12:22

«Яндекс. Браузер» научился автоматически блокировать майнинговые скрипты

Браузер «Яндекса» научился автоматически находить и блокировать майнинговые скрипты. Об этом в компании сообщили в понедельник. «Яндекс. Браузер» теперь будет анализировать, насколько загружен процессор пользовательского компьютера во время просмотра сайтов. abnews.ru »

2018-3-12 09:58

Зарудный предложил создать майнинговые фермы в Калининградской области

После принятия закона, регулирующего обращение криптовалюты, ее производство станет новым видом предпринимательства. nation-news.ru »

2017-8-29 10:23