Результатов: 71

Спасение человечества увидели в «адских» гейзерах

В США и Европе спасение человечества от последствий изменения климата увидели в гейзерах, которые можно использовать в качестве возобновляемых источников энергии. Об этом сообщает Bloomberg. Однако эксперты отрасли отмечают, что в проекты, связанные с энергией гейзеров, вкладывают меньше средств. lenta.ru »

2023-8-22 19:06

Медиаменеджер Чурилова получила 4 года условно по делу «Адских бабок»

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам условно медиаменеджера Инну Чурилову по делу о вымогательстве 1,2 млн руб. у топ-менеджера Промсвязьбанка... rosbalt.ru »

2023-7-5 16:40

Москвичка хочет засудить фитнес-клуб за паховую грыжу после адских тренировок

В Москве клиентка требует от фитнес-клуба WeGym 350 тысяч рублей за то, что после занятий с тренером у неё появилась паховая грыжа. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-4-29 10:44

10 фотоисторий про адских коллег, которые своими выходками веселят весь офис

Зачем мы работаем? Ради денег? Самореализации? Социальных лифтов? Возможно. Но коллеги героев этой подборки ходят в офис только ради того, чтобы посмотреть, что те отчебучили на этот раз. И вот что. life.ru »

2023-2-21 15:25

Медведев: Западу не хватает мужества признать провал антироссийских "адских" санкций

Странам Запада недостаёт мужества, чтобы признать провал санкций, направленных против РФ. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-1-31 14:01

Освобожденные бойцы России рассказали об адских условиях содержания в украинском плену

Самолет с освобожденными из украинского плена российскими военнослужащими прибыл на аэродром Чкаловский в Московской области. Бойцы рассказали, как над ними издевались националисты. riafan.ru »

2022-11-4 09:57

Медведев заявил о выходе «адских санкций» на восьмой круг

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что «адские санкции» пошли на восьмой круг. По его словам, в аду девять кругов, поэтому резервы еще есть. Он также заявил, что не смотря на санкции, в России замедлилась инфляция и Западу не удалось «"порвать в клочья" нашу экономику». lenta.ru »

2022-10-7 19:06

«Я больше так не могу»: Бабкина рассказала об «адских» болях Кобзона

При жизни артист побывал во многих горячих точках, напомнила певица, и мог легко пожертвовать своим здоровьем и даже жизнью ради спасения других. 5-tv.ru »

2022-9-12 22:10

Подростки рассказали об «адских» условиях содержания в российской психбольнице

В Екатеринбурге подростки обвинили Свердловскую клиническую психиатрическую больницу в издевательствах над пациентами и в плохих условиях содержания. По их утверждению, больным не давали пить, привязывали к кроватям веревками и выгоняли ночью в коридор на 30 минут. lenta.ru »

2022-7-15 13:05

Лукашенко рассказал, как избежать «адских санкций»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) рассказал, как можно было бы избежать «адских санкций» nsn.fm »

2022-5-16 14:56

Медведев заявил о бумеранге «адских» санкций на Западе

«Адские» санкции, введенные против России, ожидаемо возвращаются на Запад бумерангом, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По его мнению, в Европе начинается рецессия, которая в дальнейшем может распространиться на весь мир. Кроме того, увеличивается глобальная инфляция. lenta.ru »

2022-3-30 10:18

В США поставили под сомнение эффективность "адских санкций"

С 2014 года экономика России адаптировалась под ограничения, поэтому эффективность "адских санкций" США стоит под сомнением, заявляет американское издание The Wall Street Journal. Автор статьи Джош Улик считает, что … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 10:30

Кто больше потеряет от «адских санкций»

Бывший российский президент и не менее бывший премьер-министр неожиданно высказался по поводу возможных санкций США против российских банков, подразумевающих запрет на любые операции в долларах, что автоматически означало бы невозможность использования американской валюты в России ни в каком виде. argumenti.ru »

2022-1-28 15:35

Медведев заверил, что Россия не боится новых "адских" санкций со стороны Запада

Зампред Совбеза также напомнил, что прогнозы экс-лидера США Барака Обамы, который в своё время заявлял, что из-за рестрикций экономика нашей страны якобы будет "разорвана в клочья", вовсе не сбылись. life.ru »

2022-1-27 13:49

Пушков допустил провокации Киева в Донбассе для введения «адских санкций»

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал о позиции России по вопросу судьбы Донбасса. По его словам, Россия не рассматривает перспективу политического признания ДНР и ЛНР. «Киев может попытаться приблизить адские санкции через крупную провокацию, это возможно», — подчеркнул Пушков. lenta.ru »

2022-1-27 02:42

Западу уже сейчас следовало бы применить против России часть планируемых "адских" санкций – Чалый

Против России международному сообществу нужно вводить более жесткие санкции, чтобы повлиять на агрессию Москвы по отношению к Украине. Такое мнение бывший посол Украины в США Валерий Чалый выразил "Радіо Свобода" в интервью, опубликованном 15 января. gordonua.com »

2022-1-16 21:42

Эксперты в США оценили вероятность «адских санкций» против России

Бывший советник 43-го президента США Джорджа Буша-младшего по России и Евразии, управляющий директор консалтинговой компании Kissinger Associates Томас... rosbalt.ru »

2021-12-19 14:52

В США оценили вероятность введения «адских санкций» против России

Бывший советник 43-го президента США Джорджа Буша-младшего по России и Евразии Томас Грэм оценил вероятность введения «адских санкций» против Москвы. По его мнению, американский президент объявит новые меры в отношении России только в случае, если Москва начнет военную операцию против Киева. lenta.ru »

2021-12-19 11:54

В МИД назвали испорченное зрение дипломатов единственным эффектом адских санкций Запада

Эффект от возможного введения Западом так называемых адских санкций в Москве сводят к их прочтению и еще больше испорченным глазам от этого чтения, не более того, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. vz.ru »

2021-12-18 12:37

Лавров пообещал ответные меры США в случае введения новых, «адских» санкций

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд о том, что Вашингтон введет небывалые антироссийские санкции за «агрессию» против Украины. argumenti.ru »

2021-12-3 21:59

Трагедии могли избежать? Вдова погибшего шахтера рассказала об адских условиях на «Листвяжной»

В результате задымления и выброса метана на шахте в Кузбассе погибли 52 человека. Шестеро из них — спасатели. 5-tv.ru »

2021-11-26 07:51

На Украине порассуждали об «адских» санкциях для России

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин призвал США ввести «адские» санкции против Москвы в случае начала войны с Украиной. «Адские санкции или не адские — для меня не так важны эти эпитеты, сколько то, работают они или нет. lenta.ru »

2021-11-24 02:06

Захарова раскритиковала Порошенко за слова об адских санкциях против Лукашенко

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала предложение экс-президента Украины Петра Порошенко ввести адские санкции против белорусского лидера Александра Лукашенко. «Это смеет говорить деятель, под чьим «президентством» Украину были вынуждены покинуть миллионы ее граждан? Порошенко забыл добавить, что Россия безоговорочно приняла на своей территории сотни тысяч украинцев, предоставив, кому гражданство, кому временное убежище, кому материальную и медицинскую помощь. vz.ru »

2021-11-9 12:18

Екатеринбурженка об обязательных прививках и адских очередях на вакцинацию: «Ругаться бесполезно – не поможет»

С 30 октября в Свердловской области введен обязательный режим допуска в общественных местах по QR-кодам: те, кто не привит от коронавируса, рискуют не попасть даже в магазин за продуктами. Для работников сферы услуг вакцинация является обязательной. fedpress.ru »

2021-10-27 12:32

Родителей убитой в Тюмени школьницы лишат прав из-за адских условий жизни девочки

Соседи рассказывали, что погибшую, ее братика и сестру постоянно подкармливали чужие люди. Чиновники из соцзащиты подали иск в суд в отношении ее родителей. 5-tv.ru »

2021-8-28 21:34

Убитая тюменская школьница жила в адских условиях и постоянно голодала

Соседка семьи погибшей сообщила, что девочку, ее братика и сестру постоянно подкармливали чужие люди. Родные папа и бабушка почти не занимались детьми. 5-tv.ru »

2021-8-27 23:07

Ида Галич рассказала об «адских днях» в семье из-за коронавируса

Телеведущая и блогерша Ида Галич рассказала, что находится в разлуке с сыном Леоном из-за того, что заразилась коронавирусом. Об «адских днях» в семье из-за инфекции она поведала, отвечая на вопросы поклонников в соцсети. lenta.ru »

2021-7-6 15:29

Истребитель адских машин: как танковый ас Лавриненко за 73 дня уничтожил 52 фашистских танка

Если кто-то сомневается в том, что советские воины уже в начале войны дрались с фашистами не на жизнь, а на смерть, ему стоит узнать о выпускнике Ульяновского танкового училища старшем лейтенанте Дмитрии Лавриненко. life.ru »

2021-5-7 00:40

Эксперты назвали риски «адских санкций» против России: девальвация, стагнация

США и Великобритания обсуждают возможность введения дополнительных санкций против России, сообщает Bloobmerg economics.mk.ru »

2021-3-5 16:47

Мария Кожевникова рассказала об «адских» новогодних праздниках

Актриса, бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала в Instagram о серьезных проблемах со здоровьем у членов своей семьи social.mk.ru »

2021-1-10 16:54

Активист рассказал об «адских» пытках Тесака перед смертью в СИЗО

Российский журналист, оппозиционный активист Евгений Левкович опубликовал новую информацию по поводу смерти националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, в следственном изоляторе. Он рассказал о пытках над осужденным сотрудниками ФСБ незадолго до сообщений о суициде Марцинкевича. lenta.ru »

2020-9-16 16:41

Сенат США назвал условия снятия «адских санкций» с России

Сенаторы США внесли поправки в законопроект «О защите американской безопасности от агрессии Кремля». В документе, который сенатор Линдси Грэм ранее назвал «санкциями из ада», отмечается, что ограничительные меры должны применяться после доказательств вмешательства во внутренние дела США или агрессии в отношении Украины. tvzvezda.ru »

2019-12-24 01:00

Раскрыт секрет выживания "адских червей"

Их нашли в 2011 году внутри золотоносной руды на глубине более километра и пришли в ужас. Учёные выяснили, что помогает "дьявольским червям" выносить экстремальные условия, пишет Nature Communications. life.ru »

2019-12-23 18:30

Преисподняя без последствий: чем грозит России законопроект об «адских санкциях»

Комитет сената США одобрил законопроект DASKA-2, получивший прозвище «Санкции из ада». Какова вероятность его принятия и возможные последствия для экономики России? forbes.ru »

2019-12-20 11:12

Daily Beast: администрация Трампа пыталась помешать принятию «адских санкций» против России

Комитет сената по иностранным делам одобрил законопроект, составленный республиканцем Линдси Грэмом, о введении против России «санкций из ада», пишет Daiy Beast. Между тем, как отмечается в статье, администрация Трампа при этом выступила категорически против этого документа и даже попыталась помешать принятию этой законодательной инициативы. russian.rt.com »

2019-12-19 18:45

Опасные для России последствия новых «адских санкций» США предсказал аналитик

Новые экономические ограничения, за которые проголосовал комитет по иностранным делам Сената Соединенных Штатов, будут иметь опасные последствия для России. Такое мнение высказал журналист Александр Коляндр. argumenti.ru »

2019-12-19 10:16

Комитет Сената одобрил пакет "адских санкций" против России

Двухпартийный проект закона о защите американской безопасности от кремлевской агрессии (DASKA), который предусматривает введение санкций против РФ, поддержали 17 членов комитета Сената США по международным отношениям. gordonua.com »

2019-12-19 01:50