Результатов: 10

Хабенский рассказал о прилетевшем в него от покойного Табакова бумеранге

Российский актер и худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский рассказал о прилетевшем в него от покойного народного артиста СССР Олега Табакова бумеранге. Актер поделился, что на данный момент в труппе театра находятся 111 человек. lenta.ru »

2024-3-20 19:17

«Разин, ты проклят народом!» Продюсеру Шатунова напомнили о бумеранге

Продюсер Андрей Разин перешел к угрозам в отношении тех артистов, которые посмели нарушить выдуманную им монополию на память о Юрии Шатунове. aif.ru »

2023-10-3 10:45

Кремль предупредил США о бумеранге от передачи Украине активов российского миллиардера

Конфискация активов российского бизнесмена, основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева и передача их Киеву прежде всего ударит бумерангом по самим США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-11 13:29

Францию предупредили о санкционном бумеранге

Обозреватель французского издания AgoraVox Патрис Браво считает, что в случае, если будут введены санкции против российской атомной отрасли, они вернутся к Западу бумерангом. Так Браво ответил на заявление главы МИД Литвы Габриелюс Ландсбергис о возможных санкциях против атомной промышленности РФ. lenta.ru »

2023-1-26 03:25

США предупредили о бумеранге при попытках наказать ОПЕК+

Журналист Хавьер Блас рассказал, что попытка США наказать Саудовскую Аравию и других производителей нефти за решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти может обернуться бумерангом и ударить по самим Соединенным Штатам. lenta.ru »

2022-10-17 22:12

Медведев заявил о бумеранге «адских» санкций на Западе

«Адские» санкции, введенные против России, ожидаемо возвращаются на Запад бумерангом, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По его мнению, в Европе начинается рецессия, которая в дальнейшем может распространиться на весь мир. Кроме того, увеличивается глобальная инфляция. lenta.ru »

2022-3-30 10:18

«До свидания»: Соловьев предупредил Европу о мощном бумеранге в случае санкций против России

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев заявил, что санкционное давление Европы на РФ обернется для Запада большим кризисом. nation-news.ru »

2022-1-31 14:39

«Философствующей» о карме жене Петросяна напомнили о бумеранге от Степаненко

Новая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в Instagram новый снимок, несущий в себе «философский» посыл. riafan.ru »

2020-7-23 15:14

Продюсер рассказала о романе Харламова с Серябкиной и о «бумеранге» от Асмус

По словам Олеси Сазыкиной, в начале 2000-х Харламов встречался с Ольгой Серябкиной, будущей солисткой группы SEREBRO. riafan.ru »

2020-6-24 00:40

Танк на "Бумеранге": стало известно о новой российской разработке

Российская Военно-промышленная компания (ВПК) планирует в ближайшее время разработать колесный танк на новейшей платформе "Бумеранг". Об этом рассказал гендиректор ВПК Александр Красовицкий. vesti.ru »

2018-3-4 12:49