Результатов: 14

На Украине сообщили о «карме в действии» для Польши

Украинское агентство УНИАН сообщило о проблемах польских грузоперевозчиков на границе с Германией. Издание назвалопроисходящее кармой в действии для Польши, которая «на официальном уровне не спешит решать проблему с блокадой украинской границы». lenta.ru »

2023-11-28 05:46

Экс-жена Пьера Нарцисса заговорила о карме накануне прощания: «Рассудит Всевышний»

Прощание с Пьером Нарциссом, который умер неделю назад, пришлось переносить три раза из-за пожеланий матери артиста social.mk.ru »

2022-6-29 16:31

Зеленский назвал себя «приговором» Порошенко и напомнил о карме

Президент Украины Владимир Зеленский назвал себя «приговором» для бывшего главы государства Петра Порошенко и пояснил, что политик до сих пор отказывается это признавать. Он пояснил, что экс-президент сделал много плохого на своем посту, за что его обязательно «настигнет карма». lenta.ru »

2021-5-20 16:07

«Я не очень люблю что-то делать бесплатно. Я считаю, что это удар по карме»: Александр Цыпкин — о монетизации своего бренда, новой этике и репутации

Осенью на КиноПоиск HD вышел сериал «Беспринципные» по рассказам Александра Цыпкина. В интервью Forbes Life мы поговорили с писателем о монетизации его рассказов и чтений, стратегии создания личного бренда, помощи благотворительным фондам и отношении к новой этике forbes.ru »

2020-11-11 18:00

«Философствующей» о карме жене Петросяна напомнили о бумеранге от Степаненко

Новая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в Instagram новый снимок, несущий в себе «философский» посыл. riafan.ru »

2020-7-23 15:14

Хасиков и протестующие спорят о карме и разрушенном благоустройстве

ЭЛИСТА, 17 декабря, ФедералПресс. В Калмыкии разгорелся очередной скандал. Неизвестные разрушили памятник. Бату Хасиков, не имея доказательств заявил, что это сделали противники режима. fedpress.ru »

2019-12-17 12:37

Адвокат Кокорина — журналисту: Подумайте о своей карме, вот у Пака уже отец умер

Сегодня в Пресненском суде Москвы состоится уже второе заседание по существу по делу футболистов. Перед началом адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова отчитала журналиста, снимавшего её. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 12:50

"+100500 к карме". На Байкале сотрудники МЧС спасли от смерти пухленькую нерпу

Животное лежало прямо на льду озера, открытой воды рядом не было. Нерпа не могла самостоятельно найти лунку. В Иркутской области сотрудники МЧС России спасли нерпу. Об этом сообщается в посте в официальном аккаунте ГУ МЧС региона в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-1-17 11:34

Мария Максакова рассказала о страшной карме своей семьи

Оперная певица Мария Максакова на днях поделилась с журналистами очень личной информацией. Артистка призналась, что иногда думает о нелегкой судьбе своей бабушки, которую она сейчас повторяет. argumenti.ru »

2018-4-29 11:43

Флешмоб с преображением и ненавистью к карме взорвал китайский интернет

Китайские интернет-пользователи начали делать ролики, на которых они меняют свой образ с домашнего на яркий, повторяя фразу «Karma is a bitch» (Карма — сука). Действие в ролике происходит под ремикс песни рэперши Крейшан «Gucci Gucci». lenta.ru »

2018-1-27 15:05

Карме Форкадель фактически признала роспуск парламента Каталонии

Спикер парламента Каталонии Карме Форкадель сообщила, что заседание бюро лидеров фракций закса не состоится в связи с его роспуском. Пока неизвестно, связано это с соответствующим решением Мадрида или является частью процесса обретения независимости. versia.ru »

2017-10-30 16:10