Результатов: 101

Байден рассказал о несуществующей железной дороге на разрушенном мосту в Балтиморе

В избирательном штабе республиканца Дональда Трампа сообщили, что "Байден снова запутался и утверждает, что он много раз ездил на поезде по мосту имени Фрэнсиса Скотта Ки" tass.ru »

2024-3-28 22:59

В МИД заявили о разрушенном фундаменте отношений с Японией

Исполняющий обязанности директора третьего департамента Азии МИД России Сергей Жесткий заявил, что фундамент отношений России и Японии практически полностью разрушен. Дипломат подчеркнул, что власти Японии осознанно выбрали прозападную позицию в вопросе Украины. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-20 07:14

Сдавшийся украинский военный рассказал, как неделю прятался в разрушенном доме

Военнослужащий ВСУ Дмитрий Дядчук, взятый в плен российскими военными, подтвердил, что украинские войска отступали из Авдеевки хаотично и несвоевременно, потери были высокими. Дядчук рассказал: «Пошел штурм. vz.ru »

2024-2-26 07:49

В Японии через 5 дней после землетрясения в разрушенном доме нашли живую женщину

В японском городе Судзу, префектура Исикава, спустя пять дней после мощного землетрясения нашли живого человека. Как пишет агентство Kyodo, речь идёт о женщине, которая находилась в разрушенном доме. life.ru »

2024-1-6 18:04

"Грохнуло чего-то, ну": Живущая в разрушенном доме в Балашихе бабушка проспала взрыв

Одна из жительниц разрушенного дома в подмосковной Балашихе не вышла на улицу после взрыва газа и, к счастью, не пострадала. Она рассказала Лайфу, что попросту проспала мощный "хлопок". О произошедшем она узнала позже, когда тревогу поднял её внук. life.ru »

2023-9-20 13:11

В Новосибирске выплатили компенсации жителям дома, разрушенном взрывом газа

Мэр города Анатолий Локоть также сообщил, что в разработке находится вопрос наследования для пяти квартир, собственники которых погибли tass.ru »

2023-7-31 08:34

В ожидании реконструкции: почему крепость Орешек встречает 700-летний юбилей в разрушенном состоянии

Древнее сооружение находится на Ореховом острове в истоке реки Невы в Ленинградской области. 5-tv.ru »

2023-5-3 04:53

В разрушенном турецком городе Адана начали работу спасатели России, Франции и Азербайджана

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) прибыл в город Адана, расположенный на юге Турции. Населенный пункт находится между средиземноморским побережьем Турции и горами. Здесь есть аэропорт, но в эти дни он открыт только для спасательных команд из разных стран, а простые жители могут добраться до города только по шоссе. riafan.ru »

2023-2-9 01:01

Самолет Эрдогана приземлился в разрушенном землетрясением Кахраманмараше

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Кахраманмараш - эпицентр разрушительного землетрясения. Самолет главы республики уже совершил посадку в аэропорту, сообщили в канцелярии Реджепа Эрдогана. tvzvezda.ru »

2023-2-8 12:50

Полицейские нашли схрон с четырьмя тысячами патронов в разрушенном доме в ЛНР

Очередной тайник с боеприпасами обнаружили сотрудники полиции в ЛНР. Схрон был оборудован в разрушенном доме, рассказали в республиканском МВД. riafan.ru »

2023-1-23 14:16

В Нижневартовске из-под завала в разрушенном доме извлекли тело еще одного человека

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 декабря, ФедералПресс. Число погибших при взрыве газового баллона в многоквартирном доме в Нижневартовске выросло до шести человек, найдено тело еще одного горожанина. Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр города Дмитрий Кощенко. fedpress.ru »

2022-12-6 13:09

Художник Бэнкси создал новую работу на разрушенном доме под Киевом

Загадочный художник из Великобритании с псевдонимом Бэнкси создал новую работу в поселке Бородянка под Киевом. Он опубликовал фото своего творчества в Instagram*, фотография стала первой публикацией Бэнкси в соцсети с декабря прошлого года. tvzvezda.ru »

2022-11-12 10:22

Через две недели после авиакатастрофы Су-34 в Ейске в разрушенном доме нашли живую кошку

Спасателям удалось обнаружить живую кошку спустя две недели после крушения самолета Су-34 в Ейске, в результате которого был частично разрушен многоквартирный жилой дом. versia.ru »

2022-11-1 16:15

В Ейске спасли кошку, которая две недели провела в разрушенном самолетом доме

Домашнюю кошку по кличке Мика нашли в частично разрушенном доме в Ейске спустя почти две недели после того, как на него упал военный самолет Су-34. riafan.ru »

2022-11-1 15:40

Бабкина побывала в разрушенном ВСУ Мариуполе: «Невозможно принять и осознать»

Артистка рассказала, как восстанавливают здание местного драмтеатра, который когда-то назывался русским. 5-tv.ru »

2022-9-1 23:50

Актер Стивен Сигал побывал в разрушенном американскими ракетами СИЗО в Еленовке

Звезда боевиков лично ознакомился с доказательствами вины Киева в обстреле барака с пленными «азовцами»*. 5-tv.ru »

2022-8-10 19:03

Мэр Днепра заявил о разрушенном управлении в штабе теробороны города

Управление штабом территориальной обороны города Днепр оказалось разрушенным из-за недопуска на Украину главы теробороны города Геннадия Корбана. Об этом заявил мэр Днепра Борис Филатов. Он добавил, что теперь вопросами деятельности штаба теробороны города занимается он. lenta.ru »

2022-7-26 13:15

Спасатели неделю тушат пожар в разрушенном при взрыве порту Бейрута

Мощный пожар разгорелся в порту Бейрута, разрушенном из-за взрыва в августе 2020 года. Сотрудники местной спасательной службы уже неделю пытаются потушить горящую гавань, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-15 12:06

Российские военные возвели железнодорожный мост в разрушенном нацистами регионе

Служащие помогают городам Донбасса возвращаться к привычной жизни. По мосту на территории будут доставлять гуманитарные грузы. 5-tv.ru »

2022-7-5 13:10

Гладков рассказал о разрушенном после пожара памятнике в Белгородской области

В Белгородской области в результате пожара на объекте Минобороны РФ разрушен памятник участникам Великой Отечественной войны nsn.fm »

2022-5-3 15:29

Тысячи людей в разрушенном городе: как выживают под украинскими обстрелами жители ЛНР

Над одним из находящихся под обстрелом городов в ЛНР вздымаются клубы черного, едкого дыма. Запахом гари здесь пропитано буквально все. Радикалы увеличили интенсивность обстрелов. Националисты начали массированные обстрелы жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-4-12 23:20

Житель Кентукки сыграл на рояле в разрушенном от торнадо доме и стал героем Сети

По данным властей штата, в результате разгула стихии погибло не менее 74 человек. Ещё свыше 100 жителей числятся пропавшими без вести. life.ru »

2021-12-14 02:16

В Ногинске начали спасать животных, запертых в разрушенном взрывом газа доме

8 сентября в жилом доме в Ногинске произошел взрыв бытового газа, повредивший здание. Людей эвакуировали, но в квартирах оказались заперты кошки и собаки, которых не разрешили забрать. Ситуация изменилась только после того, как ее предали огласке в соцсетях. versia.ru »

2021-9-26 18:32

В Ногинске спасли застрявшую в разрушенном взрывом газа доме кошку

В Ногинске спасли одну из кошек, которые застряли в доме, где после взрыва газа утром 8 сентября оказались разрушены несколько квартир social.mk.ru »

2021-9-27 16:18

Судьба человека. "Снимали в разрушенном храме": Стеклов рассказал о съемках "Обители"

В 2021 году на платформе "Смотрим" состоялась премьера сериала "Обитель", снятого по одноименному роману Захара Прилепина. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Владимир Стеклов, исполнитель роли отца Зиновия, рассказал, что съемки в разрушенном монастыре сказались на его здоровье. vesti.ru »

2021-8-9 10:24

В сирийском Алеппо начались занятия в разрушенном боевиками конном клубе

Конный клуб в Алеппо, который совсем недавно был полем боя, начал занятия для самых маленьких наездников. Начинают с азов: как общаться с лошадью, чтобы она не испугалась. Город только начал восстанавливаться после войны. tvzvezda.ru »

2021-5-21 00:21

Турист провел несколько часов над пропастью на разрушенном ураганом мосту

В Китае турист провел несколько часов над пропастью на разрушенном из-за урагана мосту. Мужчина прогуливался по стеклянному мосту с прозрачным полом. В это время начался сильный ураган, который вырвал из-под его ног несколько частей пола. lenta.ru »

2021-5-10 20:46

Вакцинация под открытым небом: как борются с полиомиелитом в разрушенном боевиками Алеппо

Укол от полиомиелита совсем не болезненный и большинство детей даже не успевают отреагировать на инъекцию. В недавно открытой поликлинике в сирийском Алеппо родители выстраиваются в очередь, чтобы вакцинировать своих детей. tvzvezda.ru »

2021-3-25 00:00

В МИД России заявили о разрушенном доверии крымчан к Украине

Украинское государство не сможет как-либо улучшить отношение к себе крымчан с помощью тех способов «деоккупации» полуострова, которые оно наметило. О разрушенном доверии жителей полуострова к Украине заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2021-3-15 17:32

Волгоградские чиновники вспомнили о разрушенном кинотеатре: спасать поздно

ВОЛГОГРАД, 19 февраля, ФедералПресс. Стены волгоградского кинотеатра «Юбилейный» и землю под ними пытаются разделить через суд. Объект находится в собственности у ООО «Плюс». Областная администрация хочет забрать его на свой баланс, ссылаясь на то, что останки здания имеют историческую ценность и могут быть восстановлены. fedpress.ru »

2021-2-19 11:21

Реставраторы помогли восстановить часть из истории о разрушенном храме на Лубянке

По словам руководителя департамента культурного наследия столицы Алексея Емельянова, этот храм - крупнейшее историческое свидетельство, связанное с императором Петром I tass.ru »

2021-1-15 17:13

В добрый путь: в разрушенном войной роддоме Степанакерта родился малыш

Российские спасатели, как раз перетаскивали вещи, когда в коридоре раздался первый крик Марка. А наверху, в этот же момент вовсю кипела работа. 5-tv.ru »

2020-12-2 16:50

«Журавли» среди обломков: в Карабахе музыкант сыграл на виолончели в разрушенном соборе

Бельгийский виолончелист армянского происхождения Севак Аванесян исполнил народную песню «Крунк» (арм. «Журавли») в разрушенном соборе Святого Христа Всеспасителя. Храм, именуемый в народе Казанчецоц, — символ карабахского города Шуши. russian.rt.com »

2020-10-14 14:49

В разрушенном храме и в мечети. Виолончелист из Бельгии дал необычный концерт в Нагорном Карабахе — видео

Севак Аванесян сыграл две пронзительные мелодии, отражающие богатую историю и культуру двух религий. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 12:58

Огонь виден за километры. В разрушенном взрывами порту Бейрута теперь вспыхнул мощный пожар — видео

Сообщается, что эпицентр возгорания находится на складе автомобильных шин и горюче-смазочных материалов.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 14:07

В разрушенном взрывом порту Бейрута нашли 79 контейнеров с ядовитыми химикатами

В порту Бейрута, разрушенном мощным взрывом, обнаружены 79 контейнеров ядовитых химических веществ. Химикаты обнаружили ливанские военные специалисты... rosbalt.ru »

2020-8-25 03:20

«Не испытываю чувства вины» — Зудина о разрушенном браке Табакова

Вдова Олега Табакова поделилась воспоминаниями о личной жизни в документальном фильме, посвященном 85-летию знаменитого актера и режиссера. 5-tv.ru »

2020-8-23 20:16

Хаос кому-то необходим: чего добиваются протестующие в разрушенном Бейруте

То, что мы видели за последние 2 дня в Бейруте, - это не протесты, это план разрушения того, что не удалось разрушить взрывом, и план разжигания гражданского конфликта. argumenti.ru »

2020-8-10 08:37