В мэрии Сочи рассказали о разрушенном штормом 3-этажном эллинге

В мэрии Сочи рассказали о разрушенном штормом 3-этажном эллинге
фото показано с : aif.ru

2023-11-27 16:40

Люди покинули объект заранее в связи со штормовым предупреждением.

В ночь на 27 ноября в Сочи обрушилась часть здания на берегу моря в микрорайоне Лоо. Об этом сообщается на сайте городской администрации.В результате шторма рухнул трехэтажный эллинг, используемый в качестве отеля. К счастью, в момент происшествия в здании никого не оказалось. Люди покинули объект заранее в связи со штормовым предупреждением.Вице-губернатор региона заявил, что эллинг фактически использовался как жилье в нарушение требований. Прокуратура Лазаревского района начала проверку инцидента. Устанавливаются все обстоятельства и возможные нарушения при эксплуатации здания.Ранее СМИ сообщили, что число погибших из-за шторма в Крыму и на Кубани выросло до четырех человек. Тело еще одного мужчины было обнаружено в Новороссийске.

Подробнее читайте на ...

мэрии сочи рассказали разрушенном штормом 3-этажном эллинге

Фото: russian.rt.com

В мэрии Сочи рассказали о ситуации в городе после сильного ливня

В Сочи рассказали о ситуации в городе в связи с сильным ливнем. Как отметили в мэрии, все экстренные службы работают в усиленном режиме, жизнеобеспечение города не нарушено.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-17 15:04

В мэрии Сочи прошли выемки документов

В пресс-службе отметили, что такие мероприятия проводятся периодически, и "это уже никого не удивляет". Выемки документов прошли в рамках следственных мероприятий в администрации Сочи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на мэрию. Читать далее... life.ru »

2019-04-09 11:54

Фото: russian.rt.com

В мэрии Сочи прошли следственные действия

Следственные действия были проведены в кабинете заместителя главы Сочи, директора департамента строительства администрации города Ивана Бомбергера и директора департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи Владимира Малова. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 13:48

В мэрии Сочи объяснили арест видеоблогера, пытавшегося поговорить с мэром

Арест жителя Сочи, видеоблогера Вахтанга Езугбая не связан с его попыткой задать вопрос мэру города Анатолию Пахомову во время прогулки по набережной social.mk.ru »

2018-10-05 19:49

Фото: tvc.ru

В мэрии Сочи опровергли информацию о спиле гагаринского кедра

В администрации Сочи утверждают, что не спиливали знаменитый полувековой гималайский кедр, высаженный Юрием Гагариным в мае 1961 года. Как заверили в мэрии, жители города просто перепутали гагаринский кедр со спиленной аварийной лиственницей. tvc.ru »

2016-04-26 11:55