Результатов: 6

Упавшая при спиле дерева ветка вонзилась в глаз москвичке, вышедшей на балкон

В Москве завели уголовное дело о халатности против рабочих, занимавшихся спиливанием дерева у жилого дома. Все произошло во дворе дома на Открытом шоссе... rosbalt.ru »

2022-8-12 14:14

В Приангарье банду черных лесорубов подозревают в незаконном спиле деревьев на 10 миллионов

ИРКУТСК, 14 августа, ФедералПресс. Сотрудники Управления с экономическими преступлениями областного главка МВД, совместно с оперативниками ФСБ пресекли деятельность организованной группы из 13 человек. fedpress.ru »

2019-8-14 09:35

Власти Сочи заявили о том, что не давали распоряжение о спиле дерева, посаженного Гагариным

Власти Сочи опровергли сведения о том, что в День космонавтики в городе спилили кедр, посаженный Юрием Гагариным. По их информации, сотрудники коммунальных служб выкорчевали сухую лиственницу, которая в случае падения могла травмировать воспитанников и сотрудников детсада. versia.ru »

2016-4-26 12:28

В мэрии Сочи опровергли информацию о спиле гагаринского кедра

В администрации Сочи утверждают, что не спиливали знаменитый полувековой гималайский кедр, высаженный Юрием Гагариным в мае 1961 года. Как заверили в мэрии, жители города просто перепутали гагаринский кедр со спиленной аварийной лиственницей. tvc.ru »

2016-4-26 11:55

Администрация Сочи прокомментировала сообщения о спиле кедра Гагарина

Информация об уничтожении в Сочи кедра, посаженного Юрием Гагариным, не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе городской администрации. Власти уточнили, что была спилена только лиственница, которая при сильном порыве ветра могла упасть на многоэтажный дом или на площадку детского сада. lenta.ru »

2016-4-26 11:39