Результатов: 30

В сети появились кадры посаженного в Крыму беспилотника

В сети появились кадры беспилотника, который посадили средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Крыму. Их публикует Telegram-канал «Mash на волне». На фотографиях видно, что после падения часть беспилотника загорелась. lenta.ru »

2023-6-7 07:25

Советник главы Крыма Крючков показал фото посаженного РЭБ украинского беспилотника

Советник главы Крыма Олег Крючков опубликовал в Teleram-канале фотографии одного из беспилотников, атаковавших полуостров ночью. riafan.ru »

2023-5-7 16:31

Правозащитники заявили о гибели посаженного на бутылку чеченца Тепсуркаева

Модератор критиковавшего чеченские власти Telegram-канала 1ADAT (признан экстремистским движением и запрещен в РФ) Салман Тепсуркаев убит. Об этом заявила... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:11

Петербургские школьники высадили желуди от посаженного при Петре I дуба в Летнем саду

В дальнейшем саженцы, выросшие из желудей, планируется отправить в города России, связанные с именем императора tass.ru »

2021-10-2 16:42

Домохозяйка променяла мужа на посаженного на 40 лет контрабандиста

Домохозяйка из Лондона разочаровалась в многолетнем браке с мужем и начала переписываться с сидящим в тайской тюрьме контрабандистом. Мужчину встретила ее дочь, когда путешествовала по Юго-Восточной Азии. lenta.ru »

2021-7-14 05:09

На Корсике повредили ствол посаженного в память об Анне Франк каштана

По данным властей, неизвестные оборвали кору дерева за несколько часов до начала серии конференций, посвященных памяти жертв Холокоста tass.ru »

2020-8-3 16:15

Мать посаженного в Краснодарском крае на цепь мальчика захотела забрать его к себе

Мать мальчика, которого отец сажал на цепь в Краснодарском крае, Виктория Пономарчук, обратилась в Белореченский краевой суд с иском об определении места жительства ребенка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2019-8-23 01:35

На Кубани мать посаженного отцом на цепь ребенка обратилась в суд, чтобы забрать его

В 2016 году суд принял решение о проживании мальчика с отцом, после инцидента ребенка отправили в реабилитационный центр tass.ru »

2019-8-22 13:02

Мать посаженного на цепь мальчика рассказала Лайфу о встрече с сыном

Отец попросил провести с мальчиком выходные и не вернул его. Тогда Тихону было три с половиной года. Родная мать посаженного на цепь мальчика, которого истязал отец, рассказала Лайфу о встрече с сыном в социально-реабилитационном центре в Апшеронске. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 21:45

Вскрылись подробности жизни посаженного на цепь кубанского мальчика

Мальчик, посаженный отцом на цепь в селе Великовечное Краснодарского края, рассказал, что мог освобождаться, пока взрослых не было дома, он имел возможность гулять и самостоятельно возвращался «под замок» к приезду отца social.mk.ru »

2019-7-24 16:12

Власти: семья мальчика, посаженного на цепь, благополучная

Семья посаженного на цепь 10-летнего мальчика оценивалась местными властями как благополучная и обеспеченная. Претензий к ним никогда не было. vesti.ru »

2019-7-24 10:53

Мать мальчика, посаженного на цепь, рассказала о его состоянии

Родительница ребёнка пояснила, что не могла видеться с сыном в течение шести лет. Десятилетний мальчик, которого в Белореченском районе на Кубани посадил на цепь собственный отец, находится в шоковом состоянии. life.ru »

2019-7-24 23:55

Пилот самолета, принудительно посаженного под Псковом, уведомил о вылете тверской аэродром

В Тверской межрайонной транспортной прокуратуре отметили, что все вопросы по поводу нарушений воздушного судна необходимо ставить перед Псковской транспортной прокуратурой tass.ru »

2019-4-22 19:14

Источник опроверг слова Терешковой о гибели дерева, посаженного Гагариным на Байконуре

По словам источника, карагач, посаженный Гагариным на Байконуре, находится в отличном состоянии. Убедиться в этом можно, взглянув на фотографии, опубликованные в мае на сайте Роскосмоса. nation-news.ru »

2018-6-14 16:11

Париж объяснил пропажу посаженного Макроном и Трампом дуба

В Елисейском дворце объяснили, куда пропал дуб, который у Белого дома посадили президенты Франции и США Эммануэль Макрон и Дональд Трамп. Источник Huffington Post сообщил, что дерево в соответствии с нормами таможни США временно отправлено на карантин. vz.ru »

2018-4-30 01:50

Топливо и масло откачали из посаженного на мель в Феодосии сухогруза «Берг»

Специалисты откачали топливо и машинное масло из аварийного судна «Берг», посаженного на мель у побережья Феодосии. Остатки топлива угрозы Феодосийскому заливу уже не несут, рассказал Крыминформу советник заместителя министра тр ... regions.ru »

2018-2-20 15:34

В Москве мажорку наказали за посаженного за руль Gelandewagen мальчика

26-летнюю жительницу Кабардино-Балкарии, которая в Москве посадила ребенка за руль Gelandewagen, привлекли к административной ответственности. ntv.ru »

2017-11-30 11:37

В Сочи не могут отличить спиленную лиственницу от кедра, посаженного Гагариным

После празднования Дня космонавтики 12 апреля в СМИ появилась информация, о том, что в Сочи был спилен кедр, посаженный Юрием Гагариным после первого полета в космос в 1961 году. После этого администрация города опровергла данную информацию, объяснив, что спилили лиственницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-4-26 14:22

Власти Сочи заявили о том, что не давали распоряжение о спиле дерева, посаженного Гагариным

Власти Сочи опровергли сведения о том, что в День космонавтики в городе спилили кедр, посаженный Юрием Гагариным. По их информации, сотрудники коммунальных служб выкорчевали сухую лиственницу, которая в случае падения могла травмировать воспитанников и сотрудников детсада. versia.ru »

2016-4-26 12:28