Результатов: 287

Подготовил «большой сюрприз»: вскрылись детали предстоящего визита принца Гарри в Британию

Герцог Сассекский хоть и конфликтует с семьей последние четыре года, но после диагностированной онкологии у Карла III, кажется, немного оттаял. 5-tv.ru »

2024-4-10 04:58

Вскрылись подробности о сотрудничавшей с ВСУ студенткой-отличницей

Студентка-отличница, которую ранее задержали в Луганске по подозрению в госизмене, училась в одном из местных университетов incident.mk.ru »

2024-4-5 15:23

Вскрылись испытания вызывающего рак западного препарата на психбольных и младенцах на Украине

В результате изучения найденных в подвале мариупольской больницы № 7 документов стало известно, что Украина играла одну из ключевых ролей в испытаниях экспериментальных препаратов Запада, которые могут вызвать разные формы рака. life.ru »

2024-3-30 12:13

Вскрылись подробности о погибшем в «Крокусе» полковнике ГРУ

Погибший в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье полковник спецназа ГРУ Генерального штаба России Тимур Мясников принимал участие в боевых действиях в Косово и Таджикистане incident.mk.ru »

2024-3-29 14:02

Mercedes с подарками и хачапури: Вскрылись подробности пышного дня рождения Шакро Молодого в колонии

В день рождения криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) около кубанской колонии заметили "мерседес", набитый наборами грузинской еды и подарочными коробками. Угощения, лимонад и подарки быстро перетащили из машины в небольшой грузовичок, который вскоре заехал на территорию исправительной колонии в Краснодарском крае, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-29 13:38

Бастрыкин поручил снова возбудить дело об избиении девочки в Березниках: вскрылись шокирующие факты

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ОКРУГ, 27 марта, ФедералПресс. Председатель России поручил повторно возбудить уголовное дело по факту преступлений в отношении 15-летней девочки из Березников, которую в конце февраля избили подростки и записали процесс издевательств на видео. fedpress.ru »

2024-3-27 17:00

Вскрылись подробности о находящихся на борту упавшего Ми-8 вахтовиках

Пассажиры, находившиеся на борту упавшего в Магаданской области вертолета Ми-8, направлялись с месторождения золота "Сопка кварцевая" incident.mk.ru »

2024-3-14 10:23

Нашли в яме и почти без одежды: Вскрылись страшные подробности убийства 11-летней школьницы под Псковом

Убитая в Псковской области 11-летняя школьница была найдена закопанной в яме, она была почти без одежды. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-26 10:06

Уральские отморозки: вскрылись неизвестные подробности жестокой войны мафий на улицах Екатеринбурга

Взрывы, убийства, захват заложников - история противостояния двух банд в начале 90-х social.mk.ru »

2024-2-24 11:33

Вскрылись новые случаи издевательств от угрожавшего ремнем российского педагога

Скандально прославившийся Иван Корсак — педагог техникума из Каменска-Уральского в Свердловской области — не только грозил своим студентам ремнем, но и применял к ним иные виды физического наказания. lenta.ru »

2024-2-22 20:55

Вскрылись подробности проверки деятельности хирурга Киркорова: реакция Тимура Хайдарова

Клиники, к которым имеет отношение хирург Киркорова Тимур Хайдаров, в последние дни вызвали особый интерес у правоохранительных органов и представителей Министерства здравоохранения social.mk.ru »

2024-2-21 16:46

В деле о торговле детьми вскрылись новые эпизоды

Столичные следователи выявили новые эпизоды, связанные с торговлей новорожденными детьми. Ранее сообщалось, что правоохранителям удалось найти 11 детей, оформленных незаконно. versia.ru »

2024-2-7 19:58

Вломились в квартиру: Вскрылись новые подробности нападения пятиклассников на иранца в Москве

Стали известны подробности нападения братьев-пятиклассников на уроженца Ирана в жилом доме в Москве. Оказалось, что двое 10-летних мальчиков и их 24-летний брат вломились в квартиру иранца на 16-м этаже, жестоко избили его и нанесли ранения ножом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-24 11:42

С Киркорова взыскали 8 млн рублей — долги по налогам вскрылись после «голой вечеринки»

С певца Филиппа Киркорова взыскали около 8 миллионов рублей задолженности по налогам. Решение вынес мировой судья 374-го судебного участка Таганского района... rosbalt.ru »

2024-1-22 16:16

«Она выискивала шок-контент»: вскрылись новые подробности скандала с «голой» вечеринкой

История с «голой» вечеринкой в ночном клубе Mutabor обрастает новыми подробностями. Как пишет Telegram-канал Mash, обвинения посыпались в адрес экс-участницы... rosbalt.ru »

2024-1-15 11:16

Один человек в больнице, троих ищут: вскрылись новые подробности ЧП под Санкт-Петербургом

ЛЕНОБЛАСТЬ, 14 января, ФедералПресс. СК РФ по поручению председателя Александра Бастрыкина возбудил уголовное дело о злоупотреблении полномочиями после пожара на складе Wildberries под Санкт-Петербургом. fedpress.ru »

2024-1-14 14:34

В Екатеринбурге вскрылись новые жуткие подробности об отце выброшенного в сугроб ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге мать годовалой девочки, которую отец выбросил из окна пятого этажа и забыл на четыре дня в сугробе, ранее жаловалась в полицию на то, что мужчина угрожал убить ребенка. fedpress.ru »

2024-1-6 14:57

Ехал с похорон матери: Вскрылись подробности ДТП, в котором разбился боксёр Родионов

Боксёр Альберт Родионов, который погиб вчера вечером в ДТП, ехал с похорон матери и не увидел отбойник, рассказал "Газете.Ru" мастер спорта международного класса, член сборной России по боксу Дмитрий Шиповский. life.ru »

2023-12-24 14:26

Вскрылись проблемы с охраной в брянской школе после стрельбы

После произошедшей в брянской школе стрельбы вскрылись проблемы с охраной учебного заведения. не смотря на то, что уже четыре года обсуждалась необходимость устройства в школе современной пропускной системы, в заведении не было ни камер, ни турникетов и даже нормальной охраны. lenta.ru »

2023-12-7 11:46

Вскрылись ужасающие подробности о похитителях восьмилетней Златы из Козельска

КАЛУГА, 2 декабря, ФедералПресс. Стало известно, что восьмилетнюю Злату из Козельска похитила предположительно необычная семья. fedpress.ru »

2023-12-2 11:38

Перепутал гранаты с рюмками: Вскрылись новые детали гибели помощника Залужного

Погибший помощник главкома украинских войск Валерия Залужного Геннадий Частяков мог принять гранату за рюмку. О такой версии пишет во вторник, 7 ноября, украинское издание "Страна". life.ru »

2023-11-7 10:44

Вскрылись ужасающие подробности смерти двухлетней девочки в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 14 октября, ФедералПресс. На родителей-сыроедов из Красноярска завели два уголовных дела в связи со смертью их двухлетней дочери. Супруги не обеспечивали ребенку полноценное питание и не обращались за медицинской помощью, когда девочка заболела коронавирусом. fedpress.ru »

2023-10-14 07:01

Грязь и тараканы: Вскрылись шокирующие подробности хранения еды на складах "Самоката"

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сервис доставки готовой еды "Самокат" (ООО "Умный ритейл"), которая неправильно хранила продукцию "Грин бокс", в результате чего около 170 человек отравились. life.ru »

2023-9-27 21:38

Вскрылись подробности о забитой до смерти фельдшере из Сибири

Представители администрации Иштанского сельского поселения в Томской области рассказали «Газете.Ru», что фельдшер Ольга Земляницкая, которую во время ночного вызова забили до смерти в селе Иштан, всегда приходила к пациентам пешком и не нуждалась в водителе и машине. incident.mk.ru »

2023-9-26 15:41

Вскрылись подробности убийства военного из ЧВК «Вагнер» в Челябинской области: «Сейчас мы проверим, какой он эсвэошник»

ЧЕЛЯБИНСК, 24 сентября, ФедералПресс. 37-летний боец ЧВК «Вагнер» Максим Никитин скончался от рук 19-летнего спортсмена, занимающегося ММА. Мужчина заступился за бывшую одноклассницу и получил смертельный удар в гортань. Подозреваемый задержан. fedpress.ru »

2023-9-24 15:57

"Втыкал дротики себе в лицо": Вскрылись жуткие детали съёмок клипа Линдеманна в Московском цирке

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн обладает высоким болевым порогом, так как музыкант не использовал наркоз во время создания жёсткого клипа на свою новую песню Zunge в Большом Московском государственном цирке. life.ru »

2023-9-9 22:05

Вскрылись подробности крупного пожара на нефтебазе «Ручьи» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Спустя три часа после начала тушения пожара на нефтебазе «Ручьи» в Петербурге в региональном МЧС отказались от повышенного ранга опасности возгорания. fedpress.ru »

2023-9-3 15:58

Вскрылись данные о панике в Пентагоне из-за русских кораблей у берегов Аляски

Российские и китайские корабли, которые подошли в начале августа к берегам Аляски, порядком напугали Вашингтон. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона, полковник армии США Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-8-11 12:45

Вскрылись новые подробности о затонувшем в Атлантике батискафе с туристами

Туристический батискаф Titan, затонувший в июне в Атлантике, был серьезно поврежден после попадания в него молнии в 2018 году во время пробного погружения на Багамах. Отмечается, что об этом инциденте в интервью рассказал Стоктон Раш (Stockton Rush), глава компании OceanGate Expeditions, которой принадлежал батискаф. lenta.ru »

2023-7-5 14:10

«Ни в чем не раскаивается»: вскрылись подробности поведения опекуна 6-летнего Далера на допросе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Вероника Наумова, которую подозревают в убийстве 6-летнего Далера, ни в чем не раскаивается. Об этом стало известно из информации от источника, знакомого с ситуацией. fedpress.ru »

2023-7-1 17:00

Вскрылись технические проблемы пропавшего батискафа «Титан»: высказывались опасения насчет безопасности

Спускавшийся в глубины к «Титанику» подводный аппарат не был должным образом сертифицирован social.mk.ru »

2023-6-21 10:17

Вскрылись новые подробности убийства аниматоров на Кубани

Кубанские СМИ обратили внимание в воскресенье на то, что жена убитого в Краснодарском крае аниматора Кирилла Чубко Дарья опубликовала в своих соцсетях сюжет телеканала «Россия 24», посвященный этому преступлению, где прозвучали новые подробности убийства, произошедшего 28 апреля incident.mk.ru »

2023-5-8 16:29

Вскрылись подробности убийства мужчины на ж/д вокзале Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Мужчина, умерший неподалеку от железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, получил ранение бедра в результате конфликта со своим новым знакомым. Об этом рассказал старший помощник руководителя следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. fedpress.ru »

2023-5-4 10:41