Результатов: 26

"Люто ненавидела": Похитители девочки из Козельска могли действовать по заказу любовницы её отца

Похищение восьмилетней Златы из Козельска Калужской области потрясло всю страну. Сейчас школьница находится дома, а похитители — за решёткой. Однако в деле появились новые обстоятельства. Как считает мама девочки, преступники могли действовать по заказу любовницы отца Златы, которая ненавидела малышку. life.ru »

2023-12-5 03:03

Восьмилетнюю девочку из Козельска после похищения переведут на домашнее обучение

Стало известно о планах матери девочки из Калужской области, которую похитило семейство фермеров, перевести дочь на домашнее обучение, так как та боится ездить в школу на автобусе после случившегося. versia.ru »

2023-12-3 18:03

Суд арестовал всех подозреваемых в похищении школьницы из Козельска

Суд отправил под арест четверых подозреваемых в похищении школьницы из Козельска в Калужской области. Под арест на два месяца были отправлены четыре человека. Известно, что подозреваемыми по этому делу проходят жительница региона, ее супруг и сын, а также бывший муж. За второклассницу они потребовали выкуп. lenta.ru »

2023-12-2 18:11

Суд арестовал всех четырех подозреваемых в похищении Златы из Козельска

Суд арестовал всех подозреваемых по делу о похищении 8-летней школьницы из Козельска. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Калужской области. Ранее о соответствующей мере пресечения просило следствие. tvzvezda.ru »

2023-12-2 16:59

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей - 37-летняя Ирина Новикова проживала в доме своей матери вместе с бывшим и нынешним мужьями, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-12-2 12:28

Вскрылись ужасающие подробности о похитителях восьмилетней Златы из Козельска

КАЛУГА, 2 декабря, ФедералПресс. Стало известно, что восьмилетнюю Злату из Козельска похитила предположительно необычная семья. fedpress.ru »

2023-12-2 11:38

Семья похитителей второклассницы из Козельска оказалась шведской

Похитители второклассницы из Козельска в Калужской области жили шведской семьей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Как удалось выяснить изданию, 37-летняя похитительница жила с двумя мужчинами — супругом и бывшим мужем. lenta.ru »

2023-12-2 11:29

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей и разводили животных

Стали известны подробности о людях, которые похитили восьмилетнюю школьницу в городе Козельск Калужской области, больше суток удерживали ее, а потом отпустили в соседнем регионе. versia.ru »

2023-12-2 11:14

Похититель второклассницы из Козельска был судим

В Калужской области полиция задержала многодетную семью Н. из деревни Касьяново, которую подозревают в похищении второклассницы из Козельска. 40-летний отец семейства был судим за расправу. Сейчас у него есть долг размером 35 тысяч рублей по кредиту. lenta.ru »

2023-12-2 19:14

Злата из Козельска рассказала полиции, что похитители надели ей на голову мешок

Похищенная школьница, восьмилетняя Злата из Козельска, рассказала сотрудникам полиции о том, как ее украли, когда она возвращалась домой из школы, говорится в сообщении МВД. По словам ребенка, когда она вышла из школьного автобуса, ее встретили трое мужчин и женщина. tvzvezda.ru »

2023-12-1 17:57

В Калужской области задержали похитителей 8-летней девочки из Козельска

В Калужской области задержали похитителей восьмилетней девочки, которую накануне высадили из машины и оставили одну на дороге в Тульской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-1 11:43

Восьмилетняя девочка из Козельска поделилась подробностями своего похищения

В Калужской области накануне нашли девочку, которую похитили за день до этого. По словам ребенка, ее привели в неизвестную квартиру, а потом почему-то отпустили. Ранее за нее требовали выкуп в криптовалюте. versia.ru »

2023-12-1 09:42

Мастера из Козельска превратили участок в парк со скульптурами сказочных существ

Двух Владимиров — Вихлянцева и Колесникова — объединяет не только имя, но и любовь к сказке, которую они воплотили в жизнь. За 11 лет мастера изваяли более тысячи скульптур фантастических существ. riafan.ru »

2021-7-13 15:00

Переселенные из «прогнившего могильника» жители Козельска попали в странную историю

Несмотря на прогресс, экономический рост и регулярную работу законодателей в России значительная часть жителей продолжает жить в ветхих и аварийных домах economics.mk.ru »

2020-3-11 18:20

«Злой город»: как защитники Козельска сдержали нашествие Батыя

25 марта 1238 года войска монгольского хана Батыя напали на Козельск, расположенный на одной из важнейших дорог Древней Руси. Однако завоевать его малой кровью им не удалось. Согласно летописям, захватчики вынуждены были простоять под стенами крепости семь недель, а при её штурме понесли такие потери, что переименовали Козельск в «Злой город». russian.rt.com »

2018-3-25 17:47

Мединский рассказал о мечте снять фильм об обороне Козельска от Батыя

Министр культуры Владимир Мединский рассказал, что мечтает сделать кино о героической обороне Козельска на Калужской земле во времена нашествия Батыя. «История героической обороны Козельска здесь же на Калужской земле - беспрецедентная, уникальная, фантастическая. vz.ru »

2017-11-12 17:56