Результатов: 1092

Нашествие гигантских крыс в Москве и Подмосковье объяснили

Жители Москвы и Подмосковья в последние дни стали замечать возле своих домов стаи гигантских крыс. Причины их нашествия в столичном регионе объяснил биолог Павел Глазков в разговоре с NEWS.ru. Грызунов крупных размеров видели жители столичного района Кунцево, а также подмосковных Химок. lenta.ru »

2024-3-11 17:53

Жители российского города пожаловались на нашествие муравьев

Жильцы двух домов в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа пожаловались на нашествие муравьев. Насекомых обнаружили в домах 4 и 6 по проспекту Мира. Жильцы просят управляющую компанию принять меры, но не могут добиться результата. lenta.ru »

2024-2-21 17:24

Рок-фестиваль «Нашествие» отменили пятый год подряд из-за проблем с безопасностью

Организаторы «Нашествия» перенесли проведение рок-фестиваля в Калужской области на 2025 год, сообщается на официальной странице сообщества во «ВКонтакте».... rosbalt.ru »

2024-2-3 22:30

Рок-фестиваль «Нашествие» отменили в пятый раз подряд

Музыкальный рок-фестиваль «Нашествие» в этом году вновь не состоится. Такую информацию на официальной странице мероприятия в соцсети опубликовали организаторы. versia.ru »

2024-2-3 20:42

Рок-фестиваль «Нашествие» перенесли в пятый раз

Организаторы фестиваля «Нашествие» сообщили, что мероприятие, которое должно было пройти этим летом, перенесли на 2025 год. В последний раз событие проводилось почти пять лет назад — летом 2019 года forbes.ru »

2024-2-3 19:07

«Нашествие» перенесли в пятый раз подряд

Рок-фестиваль «Нашествие» не состоится в Калужской области в 2024 году из соображений безопасности, заявили организаторы мероприятия. Действие уже купленных билетов автоматически продлевается на 2025 год. lenta.ru »

2024-2-2 17:49

Фестиваль "Нашествие" вновь перенесли из соображений безопасности

Рок-фестиваль "Нашествие", который должен был пройти летом 2024 года в Калужской области, перенесён на 2025 год. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия. Причиной называется невозможность обеспечить необходимый уровень безопасности для гостей, персонала и артистов. life.ru »

2024-2-2 17:28

Туристка сняла нашествие пауков на Бали на видео и напугала подписчиков

Туристка, отдыхающая на Бали, сняла на видео нашествие пауков между районом Убуд и горой Батур. Кадры напугали подписчиков девушки. На записи видно, что паутина окружает частные дома и простирается вдоль обочины дороги на расстояние около 20 метров. lenta.ru »

2024-2-2 13:12

Нашествие медуз на пляжах популярного у россиян курорта Таиланда попало на видео

Нашествие медуз на пляжах Пхукета попало на видео. Они были замечены на пляжах Май Кхао, Карон и Le Meridien. Спасатели не уточнили, к какому именно виду принадлежат морские существа, вынесенные на западное побережье популярного у россиян курорта Таиланда. lenta.ru »

2024-1-31 11:47

Нашествие косуль вынудило жителей новосибирского города отгородиться сеном

КУЙБЫШЕВ, 29 января, ФедералПресс. В Новосибирской области Куйбышев решили огородить сеном из-за массовой миграции косуль. Об этом сообщил в телеграм-канале министр природных ресурсов и экологии региона Евгений Шестернин. fedpress.ru »

2024-1-29 08:07

Нашествие мексиканских мигрантов доведёт Америку до гражданской войны?

Уже 25 штатов США публично поддержали Техас в борьбе с засильем нелегальных мигрантов. Губернатор Грэг Эбботт призвал нацгвардейцев со всей страны сформировать единое ополчение – но не для борьбы с мигрантами, а чтобы противостоять Вашингтону. versia.ru »

2024-1-27 01:19

В США впервые за 200 лет произойдет нашествие сразу двух выводков цикад

В 2024 году Соединенные Штаты ждет нашествие сразу двух выводков периодических цикад: Великого южного выводка, занимающего штаты Теннеси, Джорджия, Техас и Алабама, и Выводка XII, который обитает в Висконсине, Иллинойсе и Индиане. lenta.ru »

2024-1-18 13:06

«НАШЕ Радио» стало лауреатом премии правительства за музыку и «НАШЕСТВИЕ»

Премьер-министр России Михаил Мишустин в преддверии Дня российской печати вручил радиостанции «НАШЕ Радио» премию Правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки nsn.fm »

2024-1-11 18:12

У московского дома обнаружили нашествие крыс

В Москве жители дома №11 на 9-й линии Северного района пожаловались на нашествие крыс. При этом отмечается, что УК «Жилищник» решить проблему не может. На опубликованных в сети кадрах можно насчитать четырех грызунов. lenta.ru »

2023-12-29 17:13

В Омске продолжается аномальное нашествие косуль

В этом году в Омск пришло множество косуль. Более тысячи животных бродят по улицам и паркам города, выходят на проезжую часть, провоцируя ДТП. Власти связывают ситуацию с аномальной зимой. versia.ru »

2023-12-29 16:38

Жители российского города пожаловались на нашествие косуль

В Омске пожаловались на нашествие диких косуль. Согласно сообщениям омичей, животные ежедневно появляются на проезжих частях и во дворах. Они бегают по жилым районам, застревают в заборах и проносятся мимо машин. lenta.ru »

2023-12-15 11:34

Жители города приняли нашествие миллионов насекомых за начало апокалипсиса

В Мексике жители города Мерида, штат Юкатан, испугались нашествия саранчи. Миллионы насекомых появились в городе во вторник, 5 декабря. Многие горожане ужаснулись нашествию, так как приняли его за воплощение библейской истории о десяти казнях египетских и предвестником апокалипсиса. lenta.ru »

2023-12-11 13:16

В Великобритании пожаловались на нашествие «радиоактивных» котов

В британской деревне Сискейл обнаружили стаю «радиоактивных» котов. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на Daily Mail. «Жители деревни, живущие недалеко от гигантского объекта, известного как "ядерная нарния" в Великобритании, подверглись нападению стаи "радиоактивных" кошек. tvzvezda.ru »

2023-12-9 19:39

Жители многоквартирного дома пожаловались на нашествие ползающих по стенам крыс

Жители многоквартирного дома в Великобритании пожаловались на нашествие крыс. По словам одного из арендаторов, 25-летней Эбби Снарт, крысы проникли в ее машину, припаркованную у дома, и отключили сигнализацию. lenta.ru »

2023-12-9 20:28

Нашествие саранчи на туристический город назвали библейским предупреждением

Жители мексиканской Мериды испугались нашествия саранчи и назвали его библейским предупреждением. Уточняется, что небо популярного туристического города заполонили миллионы насекомых, напугав горожан. lenta.ru »

2023-12-8 16:29

США предсказали нашествие обыкновенных вампиров

Ученые предсказали южным штатам США нашествие разносящих бешенство кровососущих летучих мышей. Исследование биологов Вирджинского политехнического института и университета штата показывают, что в ближайшие десятилетия обыкновенные вампиры, могут расселиться на юге страны. lenta.ru »

2023-12-6 19:03

Жители рыбацкого города пожаловались на нашествие «миллионов и миллионов крыс»

Жители рыбацкого города Карумба в Австралии пришли в ужас от нашествия крыс. Они говорят, что их количество заметно увеличилось несколько недель назад и с тех пор их численность постоянно растет. Более того, в социальных сетях появляются десятки видео, на которых видно, что сотни мертвых крыс лежат в воде и на песке. lenta.ru »

2023-11-24 12:22

Сотрудники завода Tesla в США пожаловались на нашествие клопов

Сотрудники гигафабрики Tesla в США пожаловались на то, что ее атаковали постельные клопы. Внимание на ситуацию обратил Carscoops. news.mail.ru »

2023-11-23 21:01

Сотрудники завода Tesla в США пожаловались на нашествие клопов

Сотрудники гигафабрики Tesla в США пожаловались на то, что ее атаковали постельные клопы. Внимание на ситуацию обратил Carscoops. Речь идет о заводе Tesla Gigafactory 2, расположенном в городе Буффало штата Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-11-22 18:12

«Нашествие гостей из леса»: в Петербург стали чаще забегать лисы

С приходом морозов в Петербурге стали чаще появляться лисы. Как сообщает Mash на Мойке, биологи насчитали в городе уже 39 рыжих гостей из леса. При этом... rosbalt.ru »

2023-11-21 02:32

Самое смертоносное нашествие медведей зафиксировали в одной стране

Правительство Японии не справляется с нашествием медведей, которое уже стало самым смертоносным в стране за всю историю наблюдений. Только с апреля по октябрь в Японии было зафиксировано 180 нападений медведей на людей. lenta.ru »

2023-11-20 15:23

Украинские военные снова пожаловались на нашествие мышей в окопах

Украинские военнослужащие продолжают жаловаться на нашествие мышей в окопах. По словам представителей Вооруженных сил Украины, мыши ничего не боятся: портят дорогостоящее снаряжение, перегрызают кабели для использования спутников Starlink, лишая солдат связи, а также мешают спать, забегая в спальные мешки. lenta.ru »

2023-11-10 20:15

Нашествие блох произошло в российском городе

В многоквартирном доме в Красноярске произошло нашествие блох. Жители здания отправили жалобу в Роспотребнадзор. По словам собственников квартир, блохи попадают в подъезд из подвала. Выяснилось, что в подъезде редко проводят уборку — один раз в два месяца, а мусор выносят раз в одну-две недели. lenta.ru »

2023-11-8 17:43

Военные ВСУ пожаловались на нашествие мышей в окопах

Военные Вооруженных сил Украины жалуются на нашествие мышей в окопах. С приближением зимы и холодов грызуны стали тянуться к людям и запасаться едой, чтобы выжить. По словам украинских солдат, мыши съедают припасы, снаряжение и грызут беспилотники. Также грызуны могут залезть в амуницию. lenta.ru »

2023-10-30 17:26

В мире: Париж переживает крупнейшее за десятилетия нашествие насекомых

Вся мировая пресса издевательски комментирует невиданное за десятилетия событие: Францию оккупировали клопы. Французы закрывают учебные заведения, боятся садиться на кресла в вагонах метро и вообще избегают публичных мест, но ничего не помогает кровососущие насекомые только больше распространяются. vz.ru »

2023-10-7 19:00

Концерт победителей конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» начался во Владивостоке

Концерт победителей Всероссийского музыкального конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» начался во Владивостоке nsn.fm »

2023-10-6 12:40

В европейском городе пожаловались на нашествие клопов

В столице Франции жители стали жаловаться на большое количество постельных клопов. Насекомые ползают по поездам и автобусам Парижа, в больницах и кинотеатрах. Клопов заметили даже в главном аэропорту города. lenta.ru »

2023-10-2 12:51

Европе грозит нашествие красных огненных муравьев

Обозреватель британской газеты Guardian Патрик Баркхэм опубликовал материал, в котором пишет о нависшей над европейскими странами серьезной угрозе. mirnov.ru »

2023-10-1 14:12

Объяснено нашествие медуз в Азовском море

Заявление бывшего советника проукраинского мэра Мариуполя Петра Андрющенко о том, что из-за действий россиян в Азовском море цветут водоросли и в сентябре не исчезают медузы, опровергли. Еще около десяти лет назад экспедиция экологов на замерзшее Азовское море доказала, что жизнь в нем не останавливается даже зимой. lenta.ru »

2023-9-28 14:05

Daily Mail: в Британии началось нашествие устойчивых к яду крыс-мутантов

Британские эксперты по вредителям сообщили, что в настоящее время в королевстве наблюдается нашествие крыс-мутантов, которые устойчивы к воздействию ядов. versia.ru »

2023-9-28 12:37

Жители столичного ЖК пожаловались на нашествие крыс

Жители одного из столичных жилых комплексов пожаловались на нашествие крыс. Речь идет о ЖК «Кварталы 21/19», который располагается недалеко от метро «Стахановская». «Стало страшно ходить по бульвару, боимся с детьми ходить на детские площадки, так как там теперь обосновались крысы», — рассказывают они. lenta.ru »

2023-9-14 11:24

Объявлены даты концертного тура победителей конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Гастрольный тур по восьми федеральным округам России, куда отправятся победители Всероссийского музыкального конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра», пройдет с 4 по 21 октября nsn.fm »

2023-9-4 12:00

Они все ядовиты: чем опасно нашествие пауков-ос в Подмосковье и как защититься от них

Жители Московской области заметили крупных ярких ядовитых пауков, который ранее можно было встретить только в южных регионах страны. 5-tv.ru »

2023-8-25 16:26

Жители Подмосковья пожаловались на нашествие пауков-ос

В Подмосковье местные жители всё чаще начали замечать крупных пауков с жёлто-чёрной полосатой окраской. Этим летом в Минэкологии региона поступило множество обращений, связанных с появлением этих редких для Московской области членистоногих. life.ru »

2023-8-24 16:40

Жители Подмосковья пожаловались на нашествие ядовитых пауков-ос

Жители Московской области пожаловались на нашествие ядовитых пауков-ос. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минэкологии. Членистоногих замечали в Раменском, Домодедове, Королеве, Подольске, Павловском Посаде и Балашихе. lenta.ru »

2023-8-24 15:54