Результатов: 41

Песков призвал не забегать далеко в вопросе о сроках СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, могут ли успехи российских военнослужащих в зоне специальной военной операции повлиять на ее сроки, заявил, что пока не нужно забегать так далеко вперед. vz.ru »

2024-2-26 21:25

«Нашествие гостей из леса»: в Петербург стали чаще забегать лисы

С приходом морозов в Петербурге стали чаще появляться лисы. Как сообщает Mash на Мойке, биологи насчитали в городе уже 39 рыжих гостей из леса. При этом... rosbalt.ru »

2023-11-21 02:32

Песков призвал «не забегать далеко» относительно возобновления дипотношений с Грузией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в отношении перспектив возобновления дипломатических отношений с Грузией не стоит «забегать далеко» nsn.fm »

2023-5-11 13:13

Песков призвал "не забегать далеко" в вопросе возобновления дипотношений с Грузией

Об этом пресс-секретарь президента заявил в ответ на просьбу прокомментировать решение об отмене визового режима с Грузией tass.ru »

2023-5-11 13:05

Матвиенко попросила «не забегать вперед» в ответ на вопрос о новом федеральном округе

Решение о создании отдельного федерального округа России, в который вошли бы Донецкая и Луганская народная республики, Запорожская и Херсонская области, пока не принято. Об этом журналистам заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, пребывающая во главе делегации российского парламента в Индонезии. tvzvezda.ru »

2022-10-6 16:25

Пушилин призвал не забегать вперёд в вопросе определения границ ДНР и ЛНР

По словам главы республики, с этим вопросом Россия и Донбасс определятся позже, поскольку он оказался сложнее. life.ru »

2022-2-22 17:18

Песков: не стоит забегать вперед в вопросе возвращения ВС РФ из Белоруссии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о возвращении российских военнослужащих из Белоруссии после учений «Союзная решимость — 2022». riafan.ru »

2022-2-14 13:28

Медведев: в теме возможного введения общей валюты РФ и Белоруссии нельзя забегать вперед

Новый формат ориентирован на людей, которые используют YouTube для прослушивания музыки, подкастов и другого аудио-контента tass.ru »

2022-1-28 10:02

В Кремле призвали не забегать вперёд в вопросе сертификации «Северного потока – 2»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «технической, бюрократической работой» сертификацию «Северного потока – 2» и призвал набраться терпения. versia.ru »

2021-12-13 15:32

Песков призвал не забегать вперед в вопросе сертификации «Северного потока — 2»

Процесс сертификации газопровода «Северный поток — 2» является технической, бюрократической работой, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-13 13:44

Песков призвал не забегать вперед в вопросе сертификации "Северного потока - 2"

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, сейчас проводится "техническая, бюрократическая работа" tass.ru »

2021-12-13 13:34

Поклонская ответила на вопрос о назначении послом России в Кабо-Верде: «Не хочу забегать наперед»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала сообщение о возможном назначении на должность посла России в африканском государстве Кабо-Верде. argumenti.ru »

2021-8-27 09:59

Лавров призвал не забегать вперед насчет возможных договоренностей с Минском по интеграции

Интеграционные процессы будут проходить в соответствии с договоренностями, которых могут достичь лидеры двух стран Владимир Путин и Александр Лукашенко на переговорах, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2021-2-19 20:21

«Не надо забегать вперед»: Сергей Собянин — об открытии парикмахерских и фитнес-центров

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал возможность открытия парикмахерских и фитнес-центров в столице. Свое мнение глава города выразил в интервью телеканалу &laquo;<a href="https://live. vm.ru »

2020-5-28 16:49

Песков призвал не забегать вперёд в вопросах расходов на медицину и образование

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о том, что якобы президент РФ после инаугурации подпишет указ о том, что на здравоохранение, образование и инфраструктуру будет выделено 10 трлн рублей. life.ru »

2018-4-24 12:15

В Кремле призвали не забегать вперед с версиями причин пожара в Кемерово

Кремль призвал не забегать вперед с версиями причин пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово и поиском виновных. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-3-26 13:25

Песков: Кремль призвал не забегать вперед с версиями причин пожара в Кемерове

Пресс-секретарь президента также не стал комментировать возможность объявления общенационального траура tass.ru »

2018-3-26 13:19

"Не буду забегать вперёд". Песков позже проинформирует о дате инаугурации Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что позже будет сделано дополнительное объявление по поводу даты инаугурации Владимира Путина. — Мы сделаем дополнительное объявление на этот счёт, пока не буду забегать вперед, — заявил представитель Кремля. life.ru »

2018-3-23 12:08

Песков попросил не забегать вперёд в вопросе праздника для российских атлетов после Олимпиады

Ранее сообщалось, что спортсмены из РФ уже одержали несколько побед на Олимпиаде. 5-tv.ru »

2018-2-9 13:35

Зачем все время забегать вперед

Как сообщает крупнейшее китайское информагентство "Синьхуа", на днях в городе Циндао (провинция Шаньдун) была создана база для обменов между молодежными бизнес–инкубаторами КНР и РФ. Это практически то же самое, что и популярные школьные обмены, только выезжать в другую страну будут молодые предприниматели — на практику. dp.ru »

2017-11-8 23:31

Забегать вперёд никто не собирается: Песков прокомментировал информацию о выдвижении Путина в президенты

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что до тех пор, пока Владимир Путин официально не объявил о своём решении баллотироваться в президенты РФ, все разговоры об этом «относятся к категории политологических рассуждений», сообщает RT. 5-tv.ru »

2017-9-12 13:52

Песков о возможном участии Путина в выборах: забегать вперёд никто не собирается

Президент России Владимир Путин пока не объявлял о своём решении по участию в выборах 2018 года, все разговоры по данному вопросу относятся к категории политологических рассуждений. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 12:47

Мутко призвал не забегать вперёд в вопросе использования системы видеопомощи арбитрам в РФПЛ

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко призвал не забегать вперёд в вопросе использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) в матчах Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 14:19

Путин: Россия не будет "забегать вперед" в вопросе выдачи Савченко Украине

После завершения ежегодной прямой линии с населением глава российского государства Владимир Путин прокомментировал судьбу осужденной в Российской Федерации на 22 года украинской летчицы Надежды Савченко. rusdialog.ru »

2016-4-14 18:31

Россия не будет забегать вперед по вопросу о Савченко - Путин

Россия находится в непрерывном контакте с Украиной по вопросу обмена Савченко, однако забегать вперед в обсуждении не будет. Об этом в четверг 14 апреля в беседе с журналистами после «прямой линии» заявил президент Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2016-4-14 18:16

Путин призвал «не забегать вперед» в теме выдачи Савченко Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва находится в контакте с Киевом по вопросу обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко, однако предложил в этих вопросах не забегать вперед. Глава государства также уточнил, что партнеры на Украине «знают нашу позицию». lenta.ru »

2016-4-14 17:59

Путин не хочет забегать вперед в вопросе о Савченко

Россия контактирует с украинскими властями по поводу дальнейшей судьбы украинской гражданки Надежды Савченко. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. "В таких вопросах лучше не забегать вперед", - сказал президент РФ. vesti.ru »

2016-4-14 17:58

Путин о деле Савченко: в таких вопросах лучше не забегать вперед

Президент РФ сообщил, что Россия "находится в контакте" с руководством Украины по вопросу Надежды Савченко, которую российский суд признал виновной в убийстве журналистов в Донбассе. ntv.ru »

2016-4-14 16:24