Результатов: 4

Жители Харькова жалуются подполью на «нашествие» военнослужащих бригады «Азов». Зачем Киев бросил штурмовиков в город?

В Харькове появилось большое количество военнослужащих из подразделений штурмовой бригады ВСУ «Азов», сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. По его словам, местные жители говорят о «нашествии "азовцев"» в центре города по вечерам. lenta.ru »

2024-4-2 06:39

Активист сообщил, что украинские полицейские сдают подполью в Николаеве данные о силовиках-конкурентах

Активист пророссийского подполья в украинском Николаеве не исключил, что в руководстве местных силовых структур решили бороться за власть с помощью русских ракет. Активист рассказал, что возглавляющий управление патрульной полиции Виталий Данила, кум главы Николаевской администрации Виталия Кима, решил сместить руководителя областного главка нацполиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-24 04:57

Стало известно о передаче подполью в Николаеве оружия от ВСУ

Пророссийское подполье Николаева получило оружие и боеприпасы к нему от своих сторонников из числа военнослужащих ВСУ, сообщил один из пророссийски настроенных горожан. Мужчина, называющий себя членом подполья, продемонстрировал сумку, в которой лежат автоматы Калашникова и магазины с патронами. lenta.ru »

2022-10-25 06:49

Глава ЛНР рассказал об обученных ЦРУ специалистах по подполью для Украины

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник рассказал о том, что с 2015 года Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США занимается обучением специалистов по организации партизанского движения для украинских властей на американских базах. lenta.ru »

2022-1-31 07:44