Активист сообщил, что украинские полицейские сдают подполью в Николаеве данные о силовиках-конкурентах

Активист сообщил, что украинские полицейские сдают подполью в Николаеве данные о силовиках-конкурентах
фото показано с : vz.ru

2023-7-24 04:57

Активист пророссийского подполья в украинском Николаеве не исключил, что в руководстве местных силовых структур решили бороться за власть с помощью русских ракет. Активист рассказал, что возглавляющий управление патрульной полиции Виталий Данила, кум главы Николаевской администрации Виталия Кима, решил сместить руководителя областного главка нацполиции, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

активист сообщил украинские полицейские сдают подполью николаеве данные

Фото: gordonua.com

Активист сообщил, что в российской тюрьме "Владимирский централ" 20 заключенных вскрыли себе вены, во ФСИН назвали информацию провокацией

Руководитель петербургского отделения организации "Комитет за гражданские права" Борис Пантелеев сообщил, что заключенные не хотят отбывать срок в ИК-3 города Владимира, которую в регионе называют "местом пыток". gordonua.com »

2018-10-12 20:02

Фото: lenta.ru

Активист сообщил о задержании в Москве участников пикетов в поддержку Дадина

В Москве у здания Федеральной службы исполнения наказаний были задержаны участники одиночных пикетов в поддержку заключенного гражданского активиста Ильдара Дадина: Павел Кузнецов, Михаил Лашкевич, Леонид Дуброво, Татьяна Тарвид, Елена Захарова и Мария Рябикова. Они доставлены в ОВД «Якиманка». lenta.ru »

2017-01-04 13:14