Результатов: 22

Спасайся, кто может: очевидец опубликовал кадры вторжения террористов в «Крокус Сити Холл» (18+)

Люди бросились по сторонам и пытались прикрыться столиками кафетерия. К несчастью, это им не помогло. 5-tv.ru »

2024-3-24 08:16

Спасайся сам. Китай укрепит рубль и скинет США с позиции лидера

Пекин объявил о новых серьезных мерах по стимулированию роста китайской экономики. Это окажет позитивное воздействие на всю мировую экономику и нарастит потребление сырья. Насколько сильно это может поддержать российскую валюту за счет экспорта в Китай — Финансы Mail.ru узнали у экспертов. news.mail.ru »

2023-9-5 19:41

«Спасайся, кто может»: как борются за свои права оставшиеся без света жители Аргентины

Более 90 тысяч жителей Буэнос-Айреса и пригородов остались без электричества вечером прошлой пятницы, 17 марта. Причиной стали очередные неполадки: проблемы с электричеством в Аргентине носят хронический характер и связаны с устаревшей инфраструктурой, о чем ранее рассказал ФАН Гильермо Альбайтеро. riafan.ru »

2023-3-22 16:45

Спасайся кто может: Симоньян назвала правила выживания во время урагана в Сочи

Легкий южный ветерок на фоне безоблачного небо может быть признаком надвигающейся грозы. Мощной и беспощадной. Еще страшнее — не уйти вовремя с пляжа перед смерчем. 5-tv.ru »

2022-7-24 19:04

Спасайся, кто может. Европа обдумывает последствия победы талибов

У афганских событий могут быть как прямые следствия в виде экспансии радикального ислама и новых миграционных потоков, так и более сложные итоги, направленные на пересмотр роли объединенного Запада в современном мире slon.ru »

2021-8-19 08:00

«Дуров бросил их с криком «Спасайся, кто может»: история краха TON глазами инвестора

Инвестор в блокчейн-платформу Telegram Open Network (TON) Павел Черкашин в колонке для Forbes рассказывает, как он впервые услышал о проекте, провел сутки в номере, изучая документацию, и рассуждает о том, что потом пошло не так forbes.ru »

2020-5-15 17:23

Клещи, спасайся! Что надо помнить, вывозя животное на дачу

Многие берут питомцев с собой на дачу. Для собаки или кошки это радость, они соскучились по дому и кусочку ухоженной земли, но на природе домашних питомцев поджидают проснувшиеся клещи. aif.ru »

2019-5-1 00:11

Песков об отказе от доллара: "Спасайся, кто может"

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что действия американских властей расшатывают доверие к доллару как к резервной валюте у государств по всему миру. argumenti.ru »

2018-9-17 19:30

Лев Пономарев, Спасайся кто может: ФСБ идет в атаку!

Тоталитаризм имеет много определений. Но для меня главная его характерная черта – то, что под каток попадают самые обычные люди, не ставившие целью политическую борьбу с режимом... echo.msk.ru »

2018-5-3 12:11

Спасайся, кто может: в Австралию пришел тропический циклон "Дебби"

Тропический циклон "Дебби" пришел в Австралию. Несколько часов назад шторм пересек береговую линию континента. Под ударом стихии оказался штат Квинсленд на севере страны. Скорость порывов ветра достигает 250 километров в час. vesti.ru »

2017-3-28 09:38