Результатов: 231

Крымский мост перекрыли и призвали водителей не паниковать

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыли, водителей призвали не паниковать. Об этом сообщается в телеграм-канале оперативного штаба Крыма. life.ru »

2024-4-10 09:39

InfoBRICS: Российские ракеты Циркон заставили НАТО паниковать

Благодаря масштабному развертыванию ракет Циркон у России появилось больше возможностей для ударов по центрам принятия решений ВСУ, это вызвало панику в НАТО и Пентагоне, заявил военный эксперт Драго Боснич в статье для InfoBRICS. vz.ru »

2024-4-1 14:49

Инженер Якубович объяснил, почему нельзя паниковать при пожаре в авиадвигателе

Авиационный инженер, историк авиации Николай Якубович в беседе со «Звездой» объяснил, почему пассажирам не стоит паниковать, если у самолета загорелся двигатель. По его словам, на такие случаи в авиации - и в гражданской, и в военной - предусмотрен определенный порядок действий. tvzvezda.ru »

2024-3-8 16:47

Удары российских управляемых авиабомб заставили Сырского паниковать

Высокоточные удары российских авиабомб наносят тяжелейший урон украинской армии. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. life.ru »

2024-2-15 05:01

В США призвали не паниковать из-за «серьезной угрозы нацбезопасности»

Конгрессмен Джим Хаймс заявил, что неназванная «угроза национальной безопасности» не является поводом для паники. «Народу не следует паниковать. Это однозначно», — сказал политик. При этом Хаймс призвал Конгресс США и Белый дом с ней разобраться в средне- и долгосрочной перспективе. lenta.ru »

2024-2-15 22:08

"Очень пугает": Российское топовое оружие заставило ВСУ паниковать

В Вооружённых силах Украины пожаловались на беспилотные летательные аппараты Российской армии. Как заявил начальник службы авиации и ПВО третьей отдельной штурмовой бригады ВСУ Василий Самовар в интервью телеканалу "Днепр ТВ", российские БПЛА не только многочисленны, но очень хороши в техническом плане. life.ru »

2023-12-27 03:53

Врач Жемчугов призвал не паниковать из-за вспышек ОРВИ

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Россиянам не стоит нагонять панику из-за вспышки различных инфекций. Об этом заявил доктор медицинских наук, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов. fedpress.ru »

2023-11-27 21:45

Мир дышит спокойно: Россиян призвали не паниковать из-за роста заболеваемости ковидом

Оснований для паники из-за роста заболеваемости коронавирусом в России нет, считает вирусолог Александр Бутенко. По его словам, вернувшийся ковид — теперь просто сезонная инфекция, которая регистрируется наряду с ОРВИ. life.ru »

2023-11-8 15:45

Вирусолог Бутенко призвал россиян не паниковать из-за возвращения коронавируса

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. На данный момент в России нет серьезных поводов для беспокойства из-за возможного роста заболеваемости коронавирусом в декабре. Об этом заявил в беседе с «ФедералПресс» специалист по вирусологии, глава лаборатории биологии и индикации арбовирусов ФГУ «НИИ вирусологии им Ивановского» Александр Бутенко. fedpress.ru »

2023-11-8 13:46

Журналист Гарднер: в США начали паниковать из-за войны на два фронта

ВАШИНГТОН, 13 октября, ФедералПресс. Американцы начали беспокоиться из-за нависшей угрозы истощающей войны на два фронта – украинский и израильский. Об этом высказался журналист Стивен Гарднер. fedpress.ru »

2023-10-13 06:38

Главное — не паниковать: Спасатель назвал способ выжить в падающем лифте

Бывают случаи, когда лифт по причине неисправности падает в шахту, и чаще всего в этот момент внутри находятся люди. Как выжить при падении и уберечься от травм, в беседе с 59.ru рассказал командир группы оперативного реагирования Пермской городской службы спасения Александр Инюшин. life.ru »

2023-10-11 01:47

Жителей Франции призвали не паниковать из-за нашествия клопов в Париже

Министр здравоохранения Франции Орельен Руссо обратился к соотечественникам с призывом не паниковать из-за обилия клопов в Париже incident.mk.ru »

2023-10-3 16:19

Французов призвали не паниковать из-за нашествия клопов в Париже

Нашествие клопов в Парише не повод для эмоций и паники, заявил министр здравоохранения Франции Орельен Руссо. «Я не вижу никаких оснований для паники», — сказал глава Минздрава, добавив, что ведомство привлекает более пятисот специалистов для борьбы с распространением паразитов. lenta.ru »

2023-10-3 15:45

Крупнейший в мире производитель соли призвал не паниковать из-за «Фукусимы»

Компания National Salt Industry Group, которая считается крупнейшим в Китае и мире производителем соли, призвала не паниковать из-за сброса Японией воды с атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» в океан. lenta.ru »

2023-8-25 13:02

«Вещества остаются»: Россиян призвали не паниковать из-за «списка исчезающих лекарств»

Когда кончается регистрация одних препаратов, начинается регистрация других, а действующие вещества никто не запрещал, заявил НСН председатель Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев. nsn.fm »

2023-8-18 18:31

В Роспотребнадзоре призвали россиян не паниковать из-за всплеска коронавируса

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Во всем мире число случаев заражения коронавирусом выросло за месяц на 80 %. Завотделом НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский объяснил, что такой всплеск вызван двумя новыми мутациями. fedpress.ru »

2023-8-12 16:21

"Не паниковать": Родителям посоветовали, как избавить детей от боли в ушах при авиаперелёте

Дети зачастую громко плачут во время авиаперелётов из-за боли в ушах. А вызвана она разницей давления внутри и снаружи слуховых труб. Такое пояснение дала педиатр детской клиники "РЖД-Медицина" Мария Воротынцева. life.ru »

2023-8-10 17:00

Крымский мост перекрыли второй раз за утро, водителей просят не паниковать

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыто спустя час после его возобновления. Информация появилась в телеграм-канале о ситуации на переезде без объяснения причин такого решения. life.ru »

2023-7-22 13:05

Не время паниковать: американский писатель о первой влюбленности и взрослении

В издательстве NoAge выходит роман «Не время паниковать» американского писателя Кевина Уилсона. Он рассказывает историю 16-летней Фрэнки, которая летом 1997 года встретила талантливого художника Зеки, — вместе они нарисовали плакат, спровоцировавший панику в маленьком городке в штате Теннесси. forbes.ru »

2023-7-9 11:00

«Не паниковать, не ловить, не публиковать»: Герой России рассказал, как вести себя при обнаружении дронов

Если увидели дрон, лучше позвонить в полицию и МЧС, также категорически нельзя снимать работу ПВО и военные объекты, сказал НСН Сергей Липовой. nsn.fm »

2023-5-30 12:42

Простуда или ОРВИ при беременности: стоит ли паниковать — мнение врача акушера-гинеколога Ольги Мироновой

Нестабильная майская погода способна ослабить защитные силы организма до такой степени, что любому человеку нетрудно подхватить простуду или вирус. Особенно уязвимыми становятся будущие мамы, чей иммунитет работает за двоих. riafan.ru »

2023-5-10 14:13

Макрон призвал граждан не паниковать из-за перебоев с энергоснабжением

Французский лидер Эммануэль Макрон в интервью изданию Parisien призвал граждан страны не поддаваться панике в связи с возможными отключениями электроэнергии на фоне кризиса nsn.fm »

2022-12-4 05:33

Макрон призвал французов не паниковать из-за возможных отключений электричества

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал соотечественников не поддаваться панике в связи с возможными отключениями электроэнергии в стране на фоне кризиса. Он призвал французов придерживаться плана «энергетической трезвости». lenta.ru »

2022-12-4 23:03

Макрон призвал французов «не паниковать» из-за планов по экономии электричества зимой

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал соотечественников без паники относиться к приготовлениям властей на случай необходимости жесткой экономии электроэнергии... rosbalt.ru »

2022-12-3 21:58

Макрон призвал французов не паниковать в связи с возможными перебоями в электроснабжении

Президент Франции сообщил, что страна без проблем переживет даже холодную зиму, если все граждане снизят потребление света на 10% tass.ru »

2022-12-3 17:06

Лидер Приднестровья обещал скорое восстановление электроснабжения и призвал не паниковать

Автоматическое аварийное отключение энергосистем и генерирующих мощностей в Молдавии и Приднестровье произошло на фоне сильных колебаний в энергосистеме Украины tass.ru »

2022-11-23 19:00

Хабаровский психолог Екатерина Плюснина: как не паниковать из-за новостей

Сегодня человеку, имеющему выход в интернет, не составляет труда узнать ответ практически на любой вопрос, получить любую информацию в считанные секунды. При этом на пользователя может свалиться огромный поток информации, зачастую далеко не самой позитивной, в которой не долго и «захлебнуться». argumenti.ru »

2022-11-23 20:44

Развожаев призвал жителей не паниковать из-за работы ПВО

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 октября, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев попросил жителей города не беспокоиться в связи с работой системы ПВО. Он подчеркнул, что системы работают в режиме тренировки. fedpress.ru »

2022-10-15 15:19

Петровский: попавший в безвыходное положение Зеленский начал паниковать

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста начал вдруг говорить о том, что Североатлантический альянс должен нанести «превентивный удар» по России. riafan.ru »

2022-10-8 19:21

Не паниковать, решения принимать быстро, действовать решительно

Исторические решения Федерального собрания о начале процесса по возврату земель и стабилизация обстановки на фронтах СВО побуждает к подведению промежуточных итогов. argumenti.ru »

2022-10-5 11:05

Эпидемиолог рассказал, стоит ли паниковать из-за «дельтакрона»

Заведующий лабораторией геномных исследований ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, кандидат биологических наук Камиль Хафизов рассказал в беседе со «Звездой» о новом штамме COVID-19, получившим название «дельтакрон». tvzvezda.ru »

2022-8-11 17:25

Автоэксперт призвал не паниковать из-за возможных ограничений на АЗС

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В июне стало известно, что могут ввести запрет на заливку бензина в бак под крышку до отсечки. Такие изменения вызваны несколькими причинами. fedpress.ru »

2022-7-16 09:42

Россиян призвали не паниковать из-за роста числа госпитализаций больных COVID-19

Россиянам не стоит паниковать из-за роста числа госпитализаций пациентов с COVID-19. К этому призвал президент Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. lenta.ru »

2022-5-5 15:14

Мантуров призвал россиян не паниковать из-за ухода зарубежных брендов

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Проблем с обувью и одеждой у россиян не будет. Об этом стало известно после заявления на российском телеканале министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. fedpress.ru »

2022-3-27 15:53

Мясников призвал россиян не паниковать из-за санкций: «Рано хорониться!»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в Сети призвал россиян не впадать в растерянность и панику. По его словам, граждан ожидают изменения, но они совсем не обязательно будут к худшему. fedpress.ru »

2022-3-12 15:16

Европа отказалась паниковать и решила быть финансово гибкой

Европейский центробанк (ЕЦБ) решил действовать осторожно и сохранять гибкость в условиях спецоперации России в Донбассе, последовавших за ней санкций и возможного глобального кризиса. Руководство регулятора не будет совершать панических действий на ближайшем заседании. lenta.ru »

2022-3-11 16:43

«Сейчас уже поздно паниковать». Эксперты — о том как вести себя потребителям в условиях санкций

Обвал курса рубля, введение жестких санкций и резкое ограничение импорта после начала российской военной операции на Украине вызвали у людей опасения, что цены будут неконтролируемо расти и возникнет дефицит товаров. news.mail.ru »

2022-3-4 18:07

Матвиенко призвала не паниковать из-за санкций

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что все участники экономической жизни России должны не поддаваться панике, а «включить голову» и постараться проанализировать ситуацию в стране и принять взвешенные решения. lenta.ru »

2022-3-2 13:38

Матвиенко призвала не паниковать под санкционным гнетом

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала всех "включить мозги" в условиях введенных против России беспрецедентных санкций. По ее словам, необходимо изучить весь потенциал страны. "Самое главное - всем … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 12:12

Банкир призвал россиян не паниковать: «Никто на деньги покушаться не будет»

Ситуация в Донбассе никак не отразится на вкладах и сбережениях граждан РФ, заверил президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. 5-tv.ru »

2022-2-24 15:13

Кличко призвал киевлян не паниковать и держать наготове "тревожный чемоданчик"

В ситуации очередной российской агрессии против Украины "самый страшный враг" людей - паника, заявил 24 февраля в Facebook мэр столицы Виталий Кличко. gordonua.com »

2022-2-24 08:33