Результатов: 23

Экономист объяснил, что будет дальше с Россией под гнетом санкций

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин заявил, что против РФ развернута беспрецедентная санкционная агрессия, которая направлена на уничтожение экономики страны. Экономист, председатель партии Гражданская инициатива Андрей Нечаев объяснил корреспонденту «ФедералПресс», что ждет Россию в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-12-15 18:33

Тайны еды. Почему квашеные и моченые продукты полезнее других заготовок

Квашение и мочение были самыми популярными заготовками овощей и фруктов на Руси. Но сегодня сохраняет популярность только квашеная капуста. aif.ru »

2022-10-29 00:10

«Мы тут выживали»: в Горском рассказали, как город жил под гнетом ВСУ

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев пообщался с жителями города Горское, который был освобожден от украинских радикалов. Юрий Редюк - один из жителей - рассказал журналисту, как они жили под гнетом ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-25 22:51

Матвиенко призвала не паниковать под санкционным гнетом

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала всех "включить мозги" в условиях введенных против России беспрецедентных санкций. По ее словам, необходимо изучить весь потенциал страны. "Самое главное - всем … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 12:12

Американская разведка сломалась под гнетом стукача и абьюзеров

Теперь понятно, почему все предсказания США по поводу вторжения России на Украину оказались выдумками. Мистер президент Джо Байден сослался на данные разведки, а сотрудники Разведывательного управления Министерства обороны США - как оказалось, кучка выбитых из колеи психоэмоциональных калек. oko-planet.su »

2022-2-24 08:15

Программа "Что происходит?" Год 2020-й: Мировая экономика под гнетом коронавируса. Сергей Филатов

Многие экономические процессы в 2020-м году оказались под сильным влиянием обрушившейся на мир пандемии коронавируса COVID-19. Негативное влияние оказала эта эпидемия и на мировую торговлю, и на мировые финансы, и на состояние трудовых отношений в самых разных отраслях, где резко выросла безработица. oko-planet.su »

2020-12-13 22:44

Туркменистан под гнетом диктатуры и нищеты

Туркменистан – недалёкая от России восточная страна, являющаяся частью Средней Азии. Страна с древней и интересной историей, насчитывающей целые тысячелетия. На сегодня Туркменистан официально является республикой. argumenti.ru »

2020-6-3 22:57

Сирия, Россия и Иран против Турции в вопросе Идлиба, который все еще под гнетом боевиков

Сбудется ли предположение сирийского генерала, допустившего начало операции в Идлибе после встречи в Нур-Султане? riafan.ru »

2019-4-27 17:42

Под двойным гнетом. Судоремонтники России не выдерживают конкуренции с европейскими предприятиями

Судоремонтные предприятия России становятся все менее конкурентоспособными на европейском рынке. dp.ru »

2019-3-2 11:16

Токсичность на миллиард: как российский бизнес страдал под гнетом санкций США

Введение Вашингтоном беспрецедентных для России ограничений для бизнеса — «Противостояние года» по версии Forbes forbes.ru »

2018-12-29 09:31

Под гнетом санкций. Каким будет курс рубля в ближайшие месяцы

Давление на рубль, скорее всего, сохранится этой осенью на фоне приближающихся промежуточных выборов в США и негативных настроений, связанных с санкционными рисками.

news.mail.ru »

2018-9-13 11:40

Под гнетом санкций. Каким будет курс рубля в ближайшие месяцы

Давление на рубль, скорее всего, сохранится этой осенью на фоне приближающихся промежуточных выборов в США и негативных настроений, связанных с санкционными рисками forbes.ru »

2018-9-13 08:15

Под гнетом роботов. Как безусловный базовый доход спасет мир от экономического кризиса

Введение безусловного базового дохода — это, пожалуй, единственный способ предотвратить крах мировой экономики и поддержать потребление в эпоху стремительной роботизации forbes.ru »

2018-8-20 14:28

Под гнетом НДС: в какие активы инвестировать в условиях налоговой реформы

Налоговая реформа спутала все карты инвесторам в российские активы. В связи с этим стоит обратить внимание на акции западных компаний и евробонды российских эмитентов, а также на уже подешевевшие рублевые облигации forbes.ru »

2018-7-4 18:26

Сирия под гнетом провокаций: мнимая химатака в сирийской Думе как повод для удара США

Военные специалисты РФ побывали на месте предполагаемой химатаки в Сирийской Думе и не обнаружили там следов боевого применения хлора или других отравляющих веществ. Об этом заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-4-9 16:43

Сирия под гнетом курдов: о возможности новой гражданской войны на севере САР

Из ранее освобожденного от боевиков ИГ* города Ракка продолжают приходить сообщения о противоправной деятельности курдских вооруженных формирований. К чему может привести засилье курдов на севере Сирии — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-11-8 21:11

Сирия под гнетом «Джебхат ан-Нусры»: Идлиб превращается в местный Освенцим

Из Идлиба поступают новые сообщения о зверствах боевиков «Джебхат ан-Нусры» против мирных жителей. Как скоро удастся сконцентрироваться на этой провинции и избавить людей от произвола террористов? Об этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-10-22 19:31

Доренко предложил засолить Украину, как капусту под гнетом

Известный российский журналист Сергей Доренко прокомментировал планировавшиеся украинскими диверсантами теракты в Крыму. По мнению Доренко, после случившегося стало окончательно понятно, что Украина превратилась в разбойничье гнездо. tvzvezda.ru »

2016-8-19 12:46