Результатов: 82

Эксперт Зыков считает, что иностранные соцсети опасны для российских блогеров

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал в интервью «Ридусу», почему российским блогерам не стоит публиковать свой контент исключительно на зарубежных площадках. ridus.ru »

2024-2-17 19:55

Временный поверенный России Зыков вызван в МИД Латвии

Министерство иностранных дел Латвии вызвало временного поверенного в делах России в республике Олега Зыкова в связи с объявлением ряда латышских политиков в уголовный розыск в России. В заявлении внешнеполитического ведомства республики утверждается, что Россия якобы выдвинула в отношении этих политиков «политически мотивированные обвинения», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 09:29

Эксперт Зыков объяснил, почему россиянам надоели иностранные соцсети

Российские интернет-пользователи начали массово отказываться от западных социальных сетей и переходить на отечественные платформы. Так, например, на смену Instagram* пришла быстро растущая площадка Looky, место TikTok занял Yappy, а место Facebook* - соцсеть «ВКонтакте». ridus.ru »

2024-1-31 18:23

Временный поверенный России Зыков: Несколько тысяч россиян оказались на грани выдворения из Латвии

Несколько тысяч россиян оказались на грани выдворения из Латвии из-за миграционных поправок, заявил на Первом канале временный поверенный в делах России в балтийской республике Олег Зыков. По его словам, в данный момент дела с соблюдением прав проживающих в Латвии российских граждан стоят крайне остро, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 10:42

Операция возмездия. Как в 1990 году в СССР расстреляли последнего карателя

В 1989 году Федору Зыкову исполнилось 70 лет. Живи он на Украине, мог и до 100-летия дотянуть, удостоившись пышных государственных похорон, какие сейчас там делают для престарелых палачей СС aif.ru »

2023-10-25 18:14

ИТ-эксперт Владимир Зыков: ВКонтакте может стать российским аналогом китайского WeChat

ВК имеет все шансы стать в России тем, чем является WeChat в Китае главным мессенджером страны, где пользователи получают все нужные сервисы, не выходя из программы, сказал газете ВЗГЛЯД ИТ-эксперт Владимир Зыков. vz.ru »

2023-8-11 20:47

ИТ-эксперт Владимир Зыков назвал способы снизить количество утечек личных данных россиян

За последние пару лет количество утечек стало беспрецедентным. Это объясняется тем, что против России ведется кибервойна, сказал газете ВЗГЛЯД ИТ-эксперт Владимир Зыков. Ранее сообщалось, что в России за два года почти в 40 раз выросло количество случаев утечек личных данных граждан РФ. vz.ru »

2023-8-7 19:55

Эксперт Зыков: Wi-Fi в России позволяет экономить на мобильном трафике

Wi-Fi в России постоянно совершенствуется, все больше пользователей могут экономить на мобильном интернет-трафике. При этом уровень распространения бесплатного Wi-Fi в России значительно опережает европейские показатели, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере IT-технологий Владимир Зыков. vz.ru »

2023-6-20 19:14

Эксперт Зыков рассказал, как мошенники используют спам для воровства личных данных

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал в интервью «Ридусу», как мошенники используют спам для воровства личных данных и платежной информации. ridus.ru »

2023-5-3 17:53

Владимир Зыков рассказал, чем опасны взломанные версии приложений

Киберпреступники маскируют вредоносное программное обеспечение под популярные приложения или контент. Об этом «Ридусу» рассказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков. ridus.ru »

2023-4-20 12:36

«Дать побольше времени Rutube»: эксперт по соцсетям Зыков назвал условия для блокировки YouTube

Вопрос блокировки видеохостинга YouTube в России стоит рассматривать с нескольких сторон, отметил директор ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. riafan.ru »

2023-1-23 18:15

Тайны еды. Почему квашеные и моченые продукты полезнее других заготовок

Квашение и мочение были самыми популярными заготовками овощей и фруктов на Руси. Но сегодня сохраняет популярность только квашеная капуста. aif.ru »

2022-10-29 00:10

«Запрещенный прием». Как преследуют активистов в эмиграции через их родственников

Встретить с работы

 

Вечером 4 октября Татьяну Панченко, маму экс-координатора костромского штаба Навального* Александра Зыкова, встретили с работы сотр… 7x7-journal.ru »

2022-10-18 10:35

IT-эксперт Зыков спрогнозировал время работы приложения VK на iPhone

Приложение VK стало недоступно для скачивания и обновления в App Store. Как долго оно будет работать на смартфонах iPhone, рассказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. riafan.ru »

2022-9-29 05:05

На экс-главу костромского штаба Навального* завели второе уголовное дело о фейках про армию

Экс-глава штаба Алексея Навального* в Костроме Александр Зыков стал фигурантом второго уголовного дела о фейках про армию. По информации Telegram-ка… 7x7-journal.ru »

2022-7-19 20:20

На экс-главу костромского штаба* Навального завели второе уголовное дело о фейках про армию

Экс-глава штаба Навального* в Костроме Александр Зыков стал фигурантом второго уголовного дела о фейках про армию. По информации Telegram-канала «Осторожно, новости», дел… 7x7-journal.ru »

2022-7-15 20:20

В российском магазине NashStore появятся приложения из Китая

По словам Владимира Зыкова, разработчики платных приложений не смогут появиться на платформе до тех пор, пока на ней не появится возможность приема оплаты. aif.ru »

2022-6-21 19:43

Общественник Зыков: «Российские соцсети лучше зарубежных»

14 июня отмечается международный день блогера. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков отмечает, что после блокировки западных соцсетей российские пользователи стали массово пользоваться отечественными аналогами, так как это надежнее и безопаснее. fedpress.ru »

2022-6-14 15:39

Эксперт Зыков призвал к блокировке YouTube после удаления концертов "Агаты Кристи"

По его словам, хостинг взялся за цензуру в области развлекательного контента. Ранее запретам подвергались российские СМИ. life.ru »

2022-5-16 16:26

Аналитик Зыков заявил, что россияне поддерживают принятие мер в отношении YouTube

По его мнению, хостинг вполне мог продолжать нормальную работу в России, но захотел сознательно пойти на конфликт из-за политической ангажированности. life.ru »

2022-4-11 19:55

Эксперт по соцмедиа Владимир Зыков посоветовал не выносить «ярые мысли» об украинских событиях в паблик

События, происходящие в Украине, привели к конфликтам в соцсетях. Люди, придерживающиеся разных точек зрения, оскорбляют друг друга, пишут комментарии «радикального» характера. Эксперт по соцмедиа Владимир Зыков в интервью радио Sputnik дал советы как избежать ссор и конфликтов. argumenti.ru »

2022-3-4 09:26

Костромской активист отсудил 100 тысяч рублей у СК за незаконное преследование

Красносельский районный суд Костромской области назначил компенсацию в 100 тыс. руб. активисту Александру Зыкову за незаконное преследование. В 2018 году следственный ком… 7x7-journal.ru »

2022-1-13 12:54

Экс-глава штаба Навального* в Костроме покинул страну из-за угрозы уголовного дела

Бывший координатор штаба Алексея Навального* в Костроме Александр Зыков уехал из России из-за угрозы уголовного дела. Он 7x7-journal.ru »

2022-1-11 10:45

Активист пожаловался на костромского депутата из-за отсутствия маски на мероприятии

Александр Зыков написал заявление в полицию после того, как увидел на странице одного из активистов «Молодой гвардии» в соцсетях общую фотографию участников в… 7x7-journal.ru »

2021-12-22 12:59

В Екатеринбурге полиция проверяет на коррупцию центр по охране памятников культуры

УМВД Екатеринбурга проверяет Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области (ГБУК СО НПЦ) znak.com »

2021-6-2 14:57

Директор АППСИМ Зыков оценил последствия возможных мер Роскомнадзора в отношении YouTube и Facebook

Директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков оценил последствия возможных ограничений в отношении YouTube и Facebook со стороны Роскомнадзора. argumenti.ru »

2021-5-17 19:05

Эксперт Зыков разъяснил ситуацию с новыми правилами пользования WhatsApp

Директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков прокомментировал сообщение о вступлении в силу обновлённого пользовательского соглашения WhatsApp. argumenti.ru »

2021-5-15 13:32

Прокуратура возбудила дело об оскорблении на сторонника Навального за публикацию аудиозаписи разговора учителя с учеником

Он опубликовал копию прокурорского уведомления, в которой говорится, что постановление по делу будет вынесено 26 марта.

«Директор школы, по указке администрации гу… 7x7-journal.ru »

2021-3-17 15:09

Активист из Костромы рассказал о практике местной полиции платить за информацию об оппозиции

По словам Александра Зыкова, сразу несколько людей из его окружения рассказали о подобной практике. Например, задержанная на акции 23 января активистка Арина Колесова сообщила Зыкову, что… 7x7-journal.ru »

2021-2-18 18:10

Экс-глава штаба Навального в Костроме: Мне ломали пальцы и надевали мешок на голову при задержании перед акцией 23 января

По словам Александра Зыкова, утром 23 января, когда он шел от своего дома в поселке Красное-на-Волге к автобусной остановке, к нему подъехал автомобиль «УАЗ-Патриот… 7x7-journal.ru »

2021-1-26 15:16

Глава штаба Навального в Костроме заявил, что его похитили и увезли в суд

Руководитель штаба Навального в Костроме Александр Зыков заявил, что сегодня утром на него напали четверо неизвестных в форме без шевронов, вывезли в лесополосу, где отобрали телефон, а после - доставили в суд по прошедшим в субботу митингам znak.com »

2021-1-26 13:01

Идет на поправку, начала улыбаться. Что сейчас c «девочкой из шкафа»?

Со дня, когда в шкафу жительницы Карпинска обнаружили истощенного голодного младенца, прошло уже более двух месяцев. Следствие по делу продолжается, а девочкой занимаются врачи. АиФ.ru рассказывает, что сейчас происходит в семье ребенка. aif.ru »

2020-12-15 00:15

На координатора костромского штаба Навального составили протокол за неповиновение полиции

«Два часа назад в дом моей мамы ворвались сотрудники в масках, скрутили мне руки и поволокли к машине, это такая изощренная форма задержания кандидатов в городскую думу», &mda… 7x7-journal.ru »

2020-8-6 17:41

Зыков: Роскомнадзор с помощью поисковой системы сможет выявить противозаконные факторы

Программа, разработанная Роскомнадзором для осуществления мониторинга поисковых систем во избежание блокировки в России, поможет укрепить суверенный Рунет. Об этом сообщил директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. nation-news.ru »

2020-3-13 14:59

В Екатеринбурге оштрафованного за митинг правозащитника отправили на работу на кладбище

Правозащитник Сергей Зыков может отработать назначенные ему 20 часов обязательных работ на МКУ Служба городских кладбищ znak.com »

2020-3-2 17:07

Зыков рассказал об угрозе информационной безопасности россиян со стороны iCloud и WhatsApp

Российские власти взяли верный курс, когда решили укрепить информационную безопасность россиян в Сети. riafan.ru »

2020-1-22 16:41

Зыков призвал россиян не использовать WhatsApp и Viber для передачи личных данных

Закон о суверенном Рунете обезопасит страну, считает директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. nation-news.ru »

2020-1-22 15:57

Эксперт Зыков заявил, что Запад не позволит Украине разблокировать российские соцсети

Эксперт считает, что петиция не поможет жителям Украины вернуть доступ к российским соцсетям. riafan.ru »

2020-1-17 17:13

Зыков назвал адептов Бандеры препятствием в разблокировке ресурсов РФ

Информационная война поменяет свой вектор после снятия украинских санкций с таких российских компаний, как Яндекс, ВКонтакте и Одноклассники. Подобное мнение в беседе с журналистами Экономики сегодня выразил глава Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков. nation-news.ru »

2020-1-17 14:04

Форвард НХЛ Зыков забросил первую шайбу после дисквалификации за допинг

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги клуб "Вегас Голден Найтс" на своей площадке со счётом 6:3 победил "Ванкувер Кэнакс". В составе "рыцарей" первой в сезоне заброшенной шайбой отметился российский форвард Валентин Зыков, недавно отбывавший наказание за употребление допинга. life.ru »

2019-12-16 10:54

Шайба Зыкова помогла "Вегасу" обыграть "Ванкувер"

Российский нападающий "Вегас Голден Найтс" Валентин Зыков помог своему клубу добиться победы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувер Кэнакс". Поединок завершился со счетом 6:3 в пользу "Золотых рыцарей". vesti.ru »

2019-12-16 07:48

Фазель: IIHF пока не имеет информации от НХЛ по допингу, который принимал Зыков

В четверг НХЛ объявила, что игрок отстранен на 20 матчей за нарушение программы по употреблению препаратов или веществ, повышающих физические характеристики спортсменов tass.ru »

2019-10-18 14:59

Агент уверен, что дисквалифицированный Зыков не принимал допинг намеренно

Ролланд Хеджес, агент нападающего «Вегас Голден Найтс» Валентина Зыкова, прокомментировал дисквалификацию своего клиента на 20 матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 23:59

Обман и допинг в "Вегасе". Зыков отстранен на 20 матчей за применение запрещенных веществ

Вернуться на лед в официальной игре Национальной хоккейной лиги 24-летний российский нападающий сможет не раньше 29 ноября tass.ru »

2019-10-18 23:57