Результатов: 9

Курганские учителя унизили школьников из-за шевронов Stone Island и бедности: «Знаю, как вы живете»

КЕТОВО, 5 марта, ФедералПресс. В центре скандала оказалась Кетовская школа из-за записи разговора учеников с учителями. Педагоги решили унизить детей из-за нашивок итальянского бренда Stone Island. fedpress.ru »

2024-3-5 16:45

Автоэксперт Кадаков объяснил, зачем на дорогах разметка в виде «шевронов»

Разметка в виде серии стрелок и галок («шевронов») появится на скоростной трассе М-12 «Восток». Она поможет водителям соблюдать безопасную дистанцию до другого авто - она должна быть не меньше двух «шевронов». tvzvezda.ru »

2023-9-8 15:42

Пригожин назвал версии ношения бойцами ВСУ шевронов ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании Евгений Пригожин прокомментировал сообщения о том, что представители вооруженных сил Украины в районе населённого пункта Часов Яр в Бахмутском районе Донбасса надевают её шевроны с целью выявления пророссийски настроенного местного населения nsn.fm »

2023-1-30 18:09

Кадыров опубликовал видео снятых с украинских военных шевронов

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в Telegram-канал видео, на котором сняты шевроны шести украинских подразделений, разгромленных в населенном пункте Метелкино в ЛНР nsn.fm »

2022-6-19 18:32

«Без шевронов и нашивок можно было легко понять нашу принадлежность к России - паралимпийцы рассказали о национальной экипировке Forward

Недавно в Токио прошло официальное закрытие летней Паралимпиады, которую, в связи с пандемией Covid-19 переносили на год. mirnov.ru »

2021-9-8 17:36

Глава штаба Навального в Костроме заявил, что его похитили и увезли в суд

Руководитель штаба Навального в Костроме Александр Зыков заявил, что сегодня утром на него напали четверо неизвестных в форме без шевронов, вывезли в лесополосу, где отобрали телефон, а после - доставили в суд по прошедшим в субботу митингам znak.com »

2021-1-26 13:01

Полиция Приамурья проверит сообщения о продаже шевронов со свастикой

В Приамурье сотрудники полиции проводят проверку после информации о продаже в одном из сельских магазинов шевронов с изображённой на них свастикой. Об этом сообщает амурский сайт "Амур. Инфо". Ранее издание опубликовало информацию, что в одной из торговых точек посёлка Магдагачи продавали свастику. life.ru »

2018-2-6 09:10