Результатов: 180

В мире: Дружественные России страны унизили США в Африке

Весьма обидную пощечину получили США в Африке: одна из стран региона Сахеля, Чад, приказала вывести со своей территории американский военный контингент, а другая, Нигер, ведет об этом переговоры. Причем Чад обставил вывод американских солдат в максимально унизительной форме. vz.ru »

2024-4-27 21:30

Федерального канцлера Германии публично унизили в Китае

Канцлер Германии Олаф Шольц недавно нанёс рабочий визит в Китай. В Поднебесной гостя встретили как полагается. А полагалась ему, как считают в КНР, небольшая группа встречающих вместе с заместителем мэра города Чунцин. ridus.ru »

2024-4-18 16:34

В Петербурге две девочки унизили и избили сверстника из-за слитых в Сеть фото

В Петербурге две 15-летние девочки жестоко обошлись со сверстником. Они унизили мальчика, заставив его встать на колени, а после ударили ногой в глаз и залили "перцем". При этом всё происходящее подростки снимали на видео, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-17 12:13

Двух выживших после атаки ХАМАС на музыкальный фестиваль унизили в аэропорту

Двух мужчин, выживших после атаки ХАМАС на музыкальный фестиваль «Нова» в Израиле 7 октября прошлого года, унизили в аэропорту Манчестера. По словам сотрудника аэропорта, служба безопасности хотела убедиться, что иностранцы «не будут делать в Великобритании то, чем занимаются в секторе Газа». lenta.ru »

2024-3-26 16:04

Курганские учителя унизили школьников из-за шевронов Stone Island и бедности: «Знаю, как вы живете»

КЕТОВО, 5 марта, ФедералПресс. В центре скандала оказалась Кетовская школа из-за записи разговора учеников с учителями. Педагоги решили унизить детей из-за нашивок итальянского бренда Stone Island. fedpress.ru »

2024-3-5 16:45

В США унизили танки Abrams после уничтожения одного из них в зоне СВО

Американские танки M1 Abrams, один из которых уничтожили в зоне СВО российские военные, являются переоценёнными. Об этом сообщает издание National Interest. life.ru »

2024-2-27 14:38

Российские подростки толпой унизили одноклассника за оскорбления в прошлом

В Уфе 13-летние подростки толпой унизили одноклассника. Об этом стало известно городскому порталу Ufa1. ru в среду, 27 декабря. По сведениям издания, все произошло в уфимской школе № 23. Они проучили мальчика, поскольку он их якобы оскорблял. lenta.ru »

2023-12-27 13:32

"Его унизили": В Словакии объяснили антиукраинскую позицию нового премьера Фицо

Несогласие нового премьер-министра Словакии Роберта Фицо с Украиной по ряду вопросов может быть связано с холодным приёмом во время визита в Киев. Речь идёт о поездке, которая состоялась в 2009 году, сообщает издание Politico. life.ru »

2023-10-21 09:48

На Украине унизили Зеленского после ударов России

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин сравнил президента Украины Владимира Зеленского с «жабой из грязи» из-за отсутствия подготовки и неспособности ответить на удары России. С резкими заявлениями он выступил на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-8-16 06:58

Отношение как к собакам: Колумбийский наёмник рассказал, как на Украине избили и унизили его коллег

Обучающие бойцов ВСУ колумбийские военные пожаловались на отношение украинцев: сотрудники ГУР Минобороны Незалежной избивают их и относятся "как к собакам". Один из иностранных наёмников снял всё на видео и опубликовал в TikTok, после чего кадры появились в некоторых телеграм-каналах. life.ru »

2023-8-1 09:24

На Украине избили и унизили наемников из Колумбии

Колумбийские военные советники, обучающие солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), пожаловались, что сотрудники ГУР их избивают и унижают. Соответствующие видеозаписи были опубликованы и распространены в Сети. lenta.ru »

2023-8-1 03:12

Путин: французов унизили отменой заказа на подлодки для Австралии, но те только "умылись"

По словам президента, американские сателлиты прекрасно отдают себе отчет в том, что США делают только то, что соответствует "их эгоистических интересам", даже если это не соответствует интересам их так называемых союзников tass.ru »

2023-2-26 10:19

"Они нас унизили": Футбольных чиновников призвали послать ФИФА и УЕФА на известную букву алфавита

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака", член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Анзор Кавазашвили предложил создать в одном из городов РФ новую организацию, которая противостояла бы Международной федерации футбола (ФИФА) и Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). life.ru »

2022-9-20 01:33

Унизили Елизавету II посмертно: безграмотность украинских послов привела к скандалу

Из-за опечатки в одном слове украинских дипломатов теперь обвиняют в оскорблении королевской семьи. 5-tv.ru »

2022-9-14 06:43

Уралец стрелял по людям и в себя после того, как его жену оскорбили и унизили

В поселке Совхозный Белоярского района Свердловской области 36-летний мужчина стрелял в людей из ружья после того, как на детской площадке оскорбили его... rosbalt.ru »

2022-8-21 17:34

Стюардессы унизили пассажиров самолета за отказ сидеть рядом с неубранной рвотой

Стюардессы унизили пассажирку за отказ сидеть рядом с неубранной на полу рвотой, посчитав, что туристы привередничают. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Corendon Airlines, следующем по маршруту из Лондона в Анталью, 11 августа. lenta.ru »

2022-8-17 18:44

Приморская модель прошла в финал всероссийского конкурса красоты: ее уже унизили

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Елизавета Миц из Уссурийска прошла в финал конкурса красоты «Мисс Россия» 2022 года. Девушка представляет Приморье, и уже получила порцию негатива. fedpress.ru »

2022-7-25 02:06

Трамп заявил, что США унизили перед всем миром

В настоящий момент Соединенные Штаты находятся в упадке, но при этом пытаются учить чему-то другие государства. Такое мнение выразил бывший американский лидер Дональд Трамп во время выступления перед своими сторонниками в Лас-Вегасе. tvzvezda.ru »

2022-7-9 05:54

«Эфир из борделя»: Волочкову «унизили» за вульгарные позы и откровенный наряд

Знаменитость хотела показать подаренный мобильник, но ситуация приняла совершенно неожиданные обороты. 5-tv.ru »

2022-7-3 08:41

10 уморительных историй о том, как дети так унизили родителей, что тем пришлось краснеть

Дети! Цветы жизни. Продолжение рода. Самые жёсткие критики своих родителей. Собрали 10 примеров жестоких, но всё же уморительных детских комментариев о папах и мамах. life.ru »

2022-5-31 18:15

В Калужской области возбуждено уголовное дело после того, как подростки сексуально унизили ребенка в школе

В городе Белоусово Калужской области после унижающих действий подростков в отношении ребенка возбуждено уголовное дело. Как сообщалось, в субботу в соцсетях... rosbalt.ru »

2022-1-24 17:00

Вучич заявил, что депортацией Джоковича власти Австралии унизили сами себя

Спортсмену аннулировали визу из-за того, что он не смог представить доказательства законного медицинского освобождения от вакцинации. aif.ru »

2022-1-16 14:00

Вучич заявил, что власти Австралии депортацией Джоковича унизили сами себя

Сербский лидер Александр Вучич заявил, что австралийские власти своим решением о депортации теннисиста Новака Джоковича унизили не спортсмена, а себя. Также президент Сербии отметил, что над первой ракеткой мира издевались в течение десяти дней вместо того, чтобы сразу вынести решение, которое было принято изначально. tvzvezda.ru »

2022-1-16 12:24

Основатель Gulagu.net сообщил о наличии данных, что Тесака "унизили" в колонии

По словам правозащитника, из Красноярска в Новосибирск националист уже мог ехать в массе заключённых с самым низким статусом. life.ru »

2021-12-27 17:22

«Отстань, собака!»: Гарика Харламова унизили на телешоу

В шоу «Игра» на ТНТ артистки «Сборной России» представили сценку, посвященную Гарику Харламову и Ларисе Гузеевой – как известно, теледиве, которая чаще всех страдает от нападок юмориста social.mk.ru »

2021-10-4 09:21

Гарика Харламова унизили на глазах у зрителей в эфире нового шоу на ТНТ

Участники команды «Сборная России» в эфире шоу «Игра» на ТНТ оскорбили Гарика Харламова. Из их уст прозвучали нелицеприятные высказывания в адрес комика. riafan.ru »

2021-10-4 06:16

«Зашквар»: фанаты унизили Галустяна за съемки с Бузовой

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Юморист признался, что ездил на съемки в Африку вместе с Ольгой Бузовой. Звезды провели почти месяц бок о бок на съемочной площадке. Поклонники накинулись на Михаила. fedpress.ru »

2021-8-24 15:28

Москвичи унизили ребенка с аутизмом и избили защищавших его родителей

В московском метро молодой человек сел на ребенка с аутизмом. После того как родители мальчика вступились за него, спутницы россиянина начали избивать их. По словам матери, парень на протяжении всей поездки провоцировал ее мужа на драку. lenta.ru »

2021-8-23 18:09

Германия и США унизили Украину соглашением по "Северному потоку — 2"

Планы Украины получить компенсацию за Северный поток — 2 рушатся на глазах. Итоги встречи американского и немецкого лидеров оказались неутешительными для Киева. nation-news.ru »

2021-7-22 15:55

Модель без руки унизили во время кастинга на Неделю моды в Лондоне

Модель без руки унизили во время кастинга на Неделю моды в Лондоне. Джу Снелл стояла в очереди на кастинг на один из показов лондонской Недели моды. Когда она подошла к одному из столиков, за которыми сидели представители модельных агентств, один из них сказал ей, указав на ее руку: «Это что? Нет, иди дальше». lenta.ru »

2021-6-23 08:31

Модель без руки унизили во время кастинга на Неделе моды в Лондоне

Модель без руки унизили во время кастинга на Неделе моды в Лондоне. Джу Снелл стояла в очереди на кастинг на один из показов лондонской Недели моды. Когда она подошла к одному из столиков, за которыми сидели представители модельных агентств, один из них сказал ей, указав на ее руку: «Это что? Нет, иди дальше». lenta.ru »

2021-6-23 08:31