Результатов: 64

Запретный плод: Как ломает артистов, которых отлучили от России после критики СВО

Иноагенты и релоканты сполна осознали, насколько антикомфортен после Москвы Западный мир, но их жалобы только смешат россиян. life.ru »

2023-7-30 01:40

Фаната "Волги" отлучили от футбола за "нападение с бананом" на игрока "Зенита"

Суд в Ульяновске оштрафовал на пять тысяч рублей болельщика, бросившего в игрока ФК "Зенит" Вендела банан прямо во время матча с местной "Волгой". Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. life.ru »

2023-3-31 14:42

Фаната "Волги" отлучили от футбола за "нападение с бананом" на игрока "Зенита" Вендела

Суд в Ульяновске оштрафовал на пять тысяч рублей болельщика, бросившего в игрока ФК "Зенит" Вендела банан прямо во время матча с местной "Волгой". Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. life.ru »

2023-3-31 14:42

В Эстонии граждан без прививки от коронавируса «отлучили» от ресторанов и кино

Эстония вводит жесткие ограничения в отношении граждан, не имеющих прививки от коронавируса или не переболевших COVID-19. Начиная с понедельника им запрещено... rosbalt.ru »

2021-10-25 18:19

"Арбидол" отлучили от ковида: Почему Минздрав отрёкся от препарата, на который из бюджета спускают сотни миллионов

"Арбидол", вызывавший вопросы у экспертов, частично исключён из списка рекомендованных лекарств для лечения коронавируса. Препарат сделал производителей миллиардерами. На чём они теперь заработают? life.ru »

2021-9-23 00:40

Итальянку отлучили от TikTok за публикацию видеороликов с опасными челленджами

В Италии прокуратура нашла женщину, публиковавшую в TikTok видео с опасными действиями. По мнению правоохранительных органов, женщина таким образом подстрекала подростков к совершению самоубийства. versia.ru »

2021-1-29 17:00

Белорусские раскольники «отлучили» Лукашенко от церкви

Белорусская автокефальная православная церковь (БАПЦ), объявившая себя независимой, «отлучила» президента страны Александра Лукашенко. Там заявили, что действующий глава государства «нарушает Божьи заветы» и продолжает богоборческую политику большевиков, служа «сатанинской власти». lenta.ru »

2020-11-23 14:19

Скандального схимонаха Сергия отлучили от церкви

Схимонах Сергий (Николай Романов) отлучен от церкви, такое решение принял церковный суд Екатеринбургской епархии, рассказал его председатель Николай Малета. "Сегодня принято решение направить на утверждение правящему архиерею … vestikavkaza.ru »

2020-9-10 15:47

Лишенного сана уральского схимонаха Сергия отлучили от церкви

Опальный священник Сергий (Романов), которого ранее лишили сана, отлучен от церкви. По словам председателя суда Екатеринбургской епархии, митрофорного протоиерея Николая Малеты, представление об отлучении Сергия от церкви будет отправлено на утверждение патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. lenta.ru »

2020-9-10 11:58

Фаната ЦСКА отлучили от футбола из-за поддержки протестов в Белоруссии

Савеловский суд Москвы запретил год ходить на стадион фанату ЦСКА Дмитрию Голембевскому из-за поддержки протестов в Белоруссии. Отлученный от футбола Голембевский во время матча между ЦСКА и «Тамбовом» вывесил бело-красно-белый флаг и скандировал лозунг «Жыве Беларусь». lenta.ru »

2020-9-9 19:03

«Непривычный и смелый взгляд для христианства», одесского священника отлучили от церкви из-за лекции о сексуальности

Отца Вячеслава отлучили от церкви из-за лекции о сексе и любви в христианской традиции, о дискредитации супружеские «плотских» отношений, и о роли женщины, которой в религии "как бы нет" argumenti.ru »

2020-3-12 09:02

Победа любой ценой: BBC рассказал, за что отлучили от спорта знаменитого американского тренера

После журналистского расследования BBC и разбирательства Американского антидопингового агентства некогда прославленный легкоатлет, а затем известный тренер Альберто Салазар был дисквалифицирован из спорта на четыре года. russian.rt.com »

2020-2-26 06:31

«Настоящее время» , Отлучили от церкви за «московское дело» [Видео]

Священник подписывал петицию в защиту фигурантов "московского дела" и боролся за сохранение ростовского исторического памятника – урочища "Гора святой Марии". Парфенов говорит, ему неоднократно намекали: огласку проблемы надо прекращать... echo.msk.ru »

2020-2-5 13:45

Участников объединительного собора от УПЦ МП отлучили от церкви

Два иерарха Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Александр и Симеон, участвовавшие в объединительном соборе на Украине признаны... rosbalt.ru »

2018-12-15 20:37

Партнера самой сексуальной керлингистки отлучили от спорта на годы

Российский керлингист Александр Крушельницкий получил четырехлетнюю дисквалификацию. Дисквалификация россиянина отсчитывается с 12 февраля 2018 года. Кроме того, у Крушельницкого есть 21 день на то, чтобы подать апелляцию на решение суда. lenta.ru »

2018-12-4 20:24

Бойца UFC отлучили от спорта до 2044 года

Итальянская боец смешанного стиля Мара Борелла, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), получила 26-летнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Итальянское антидопинговое агентство отлучило Бореллу от спорта на 26 лет. Запрет для 32-летней спортсменки истечет только 2044 году. lenta.ru »

2018-9-14 10:47

Олимпийского чемпиона навсегда отлучили от спорта за связь с 14-летней

Двукратный олимпийский чемпион по тхэквондо Стивен Лопес был пожизненно дисквалифицирован от участия в соревнованиях. В ходе расследования было установлено, что в 2000 году американец вступил в сексуальные отношения с 14-летней девушкой, проживавшей по соседству. Лопес при этом вел дружбу с ее семьей. lenta.ru »

2018-9-8 11:49

Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины

Муфтият Ингушетии отлучил главу республики Юнус-Бека Евкурова от общины за "дискриминацию" в отношении духовенства". Мусульманам рекомендовано не участвовать в свадьбах, похоронах и других обрядах и мероприятиях с участием Евкурова. grani.ru »

2018-5-29 21:13

Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова отлучили от мусульманской общины

Муфтият Ингушетии после собрания алимов и старейшин населенных пунктов региона отлучил главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова от мусульманской общины, сообщает Кавказ znak.com »

2018-5-28 15:15

Юную россиянку отлучили от тенниса за мамины таблетки

Международная федерация тенниса (ITF) дисквалифицировала 16-летнюю россиянку Елизавету Коклину на 12 месяцев за употребление запрещенных препаратов. В пробе мочи теннисистки, взятой 23 октября 2017 года, были обнаружены следы мочегонных средств: фуросемида и торасемида. lenta.ru »

2018-4-17 09:41

Российского бизнесмена отлучили от футбола за выход на поле с пистолетом — видео

11 марта в конце игры, проходившей в Салониках, произошли беспорядки. Судья отменил гол хозяев из-за офсайда. Это привело в бешенство гражданина России — предпринимателя Ивана Саввиди, президента ПАОК. life.ru »

2018-3-29 14:43

Самого богатого блогера мира отлучили от видеоигр из-за «нигера»

Самого высокооплачиваемого блогера в мире Феликса Чельберга (PewDiePie) обвинили в расизме из-за слова «нигер», которое он произнес во время стрима по PlayerUnknown's Battlegrounds. Один из основателей студии Campo Santo Шон Ванаман призвал разработчиков видеоигр жаловаться на PewDiePie за нарушение авторских прав. lenta.ru »

2017-9-11 13:04

Трампа отлучили от фильмов Стивена Кинга

В ответ на блокировку американским президентом его микроблога, знаменитый писатель Стивен Кинг запретил Дональду Трампу смотреть экранизации своих романов "Оно" и "Мистер Мерседес". "Клоуны не для тебя", - заявил Кинг и отправил главу Белого дома "поплавать". utro.ru »

2017-8-26 20:09

Уклонистов от армии отлучили от госслужбы

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому граждане, которые уклонились от службы в армии, не смогут работать на государственной службе в течение 10 лет. mirnov.ru »

2017-7-27 09:11

Допинг-скандал. Зарипова отлучили от хоккея на два года

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) дисквалифицировала нападающего "Ак Барса" Даниса Зарипова от участия в чемпионате на два года. Об этом сообщает пресс-служба организации. vesti.ru »

2017-7-25 11:29

Емельяненко на три месяца отлучили от боев

Врачи запретили российскому бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко выходить на ринг в течение минимум трех месяцев. Об этом сообщает информационный портал Sherdog, посвященный смешанным боевым искусствам. utro.ru »

2017-6-29 12:08

Поклонская: Православных, посмотревших «Матильду», временно отлучили от причастия

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что прихожан, побывавших на закрытых показах фильма «Матильда», на полгода отлучили от святого причастия. Режиссер Алексей Учитель решительно опроверг сообщения о якобы организованных им предпремьерных показах картины. versia.ru »

2017-6-21 18:10

Поклонская: посмотревших «Матильду» прихожан отлучили от причастия

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в разговоре с РБК заявила, что посмотревших фильм «Матильда» прихожан отлучили от причастия в церквях и монастырях на шесть месяцев. По ее словам, прихожане посмотрели картину Алексея Учителя на закрытых показах, организованных создателями фильма. vedomosti.ru »

2017-6-21 15:09

Поклонская: прихожан, смотревших «Матильду», отлучили от причастия

Депутат Государственной Думы Рф Наталья Поклонская заявила в интервью РБК, что священников, посмотревших фильм режиссера Алексея Учителя «Матильда» в ходе закрытых показов, отлучили от причастия social.mk.ru »

2017-6-21 13:31

Топ-менеджера "Реновы" за взятки отлучили от 2 миллионов долларов

Басманный суд арестовал денежные средства топ-менеджера "Реновы" Бориса Вайнзихера на сумму свыше 2 млн 200 тыс. долларов, сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. Царева добавила, что наложения обеспечительных арестов на имущество другого фигуранта дела, Евгения Ольховика, не было. utro.ru »

2017-2-2 13:07

RT отлучили от инаугурации

Американская Facebook частично заблокировала возможность публиковать посты на англоязычной странице телеканала в социальной сети. Роскомнадзор пригрозил адекватными ответными мерами представителям более 40 медиа из США, работающих в РФ utro.ru »

2017-1-19 19:37

Мнения: Иван Лизан: Украину отлучили от цивилизации

Мир будущего это не сотни гВт. ч мощности атомных реакторов и не термоядерный синтез в токамаках и стеллараторах. Мир будущего уже наступил, и в нем действует жесткая энергетическая сегрегация. vz.ru »

2016-10-28 10:16

"Трансстрой" отлучили от госконтрактов на два года

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) включила корпорацию "Трансстрой", с которой Смольный ранее разорвал контракт на строительство стадиона "Зенита", в список недобросовестных поставщиков. Это означает, что компания не сможет получать госконтракты еще 2 года. dp.ru »

2016-9-8 20:02